8 (495) 005-56-248 (495) 005-56... — показать

8 (495) 005-56-248 (495) 005-56... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-56-24 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Заречная, д 137Б

Про «ЛЕДКОМ»

Компания ЛЕДКОМ специализируется на продаже и монтаже светотехнического оборудования, уличных опор освещения. Также производим светотехнический расчет и энергоаудит предприятия.

Отзывы про ЛЕДКОМ (8)

Лично мне хочется сказать только самые положительные слова и мне все понравилось. Просто здесь все очень даже хорошо с обслуживанием. Меня очень подробно проконсультировали по всем возникшим вопросам и помогли по выбору. Ну и спасибо за вежливое обращение.
Отличный магазин с просто огромным ассортиментом светильников и люстр. Мы заказали тут подходящий вариант точечных светильников по устраивающей нас стоимости. Заказ был привезен быстро и в оговоренное время, прочно упакованный и все в целостности. Сотрудничеством довольны.
Я делал ремонт капитальный в своем офисе и решил установить светодиодные светильники, это недорого и экономно получается. Купил я в этом магазине в итоге ультратонкие светодиодные панели LPC40W60 40W, недорогие получились, красиво смотрятся на потолке и хорошо освещают помещение.
Мы перестали в Китае заказывать освещение аж полгода назад. Это все благодаря тому, что теперь освещение покупаем именно тут. Все сертифицировано, все работает и не перегорает от перепада напряжения. Спасибо что у вас большой ассортимент, все сертифицировано.
Мы заказывали светильники армстронг для подвесного потолка, когда делали ремонт в регистратуре у себя на работе. Во-первых, здесь отличные цены, мы брали простенькие и обошлись они нам по 900 рублей за штуку. Во-вторых, отличный выбор и не только светильников, а еще и многого другого. Вот скоро будем и уличные фонари заказывать. С доставкой проблем не было. По качеству все на высшем уровне.
Удобно, что доставку можно заказать на конкретное время. Я так и сделала оформила такую доставку, заказав 2 торшерных светильника для сада на 12:00. И оплату выбрала - с послеоплатой (цены удивили - не высокие). Отдельное спасибо менеджеру, который мне помог выбрать светильник (их действительно очень много у вас).
В данной компании я приобрел светодиодные прожектора. Продавец-консультант помог мне сориентироваться и подобрать модель прожектора с необходимым мне уровнем освещения. Качеством обслуживания и покупкой я остался доволен. Каких-либо причин для нареканий в адрес компании у меня нет.
Заказывали услугу расчета освещения на производственном предприятии, а также пылевлагозащищенные светильники с установкой. Весь процесс - от заключения договора, заканчивая оплатой по расчетному счету и монтажом, прошел без проволочек. На большой объем сделали скидку, предоставили гарантии.