8 (495) 005-56-24 8 (495) 005-56... — показать

8 (495) 005-56-24 8 (495) 005-56... — показать
+7 495 005-... +7 495 005-56-24 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Заречная, д 137Б

Отзывы про ЛЕДКОМ (172)

Купила здесь комфортные светильники для своего торгового павильона головных уборов. По стоимости вышло вполне приемлемо, так как цены в этом магазине лояльные, гораздо ниже, чем у других продавцов. Доставку не задержали.
Приобрел здесь всё необходимое для электротехнического монтажа в новой квартире (застройщик сдал её в черновом варианте). Мой заказ, состоящий из 7 позиций, был моментально собран и доставлен.
Купил светодиодные потолочные светильники. Занимаюсь монтажом натяжных потолков, поэтому в этом магазине я постоянный покупатель. Меня устраивают цены и оперативная доставка.
Скоро начнется дачный сезон. Решила к нему приготовиться заранее и оформила заказ на уличные светильники. В этом магазине на выбранную модель была самая привлекательная цена. Доставили мою покупку своевременно.
Этот магазин привлек меня разнообразием продаваемых светильников и лояльными ценами на них. Купила светодиодные светильники для кухни. Доставили мою покупку без задержек.
Накладные светильники приобрел именно здесь. Устроила цена/качество. Доставили, к слову сказать, быстро. Теперь этот магазин всем советую.
В интернет-магазине заказала небольшой, красивый светильник. Привезли вовремя, качество изделия просто отличное! Все это предлагается по сравнительно доступным ценам и высокого качества.
Магазин полностью устроил меня своим ассортиментом и лояльными ценами. Оформил заказ на сайте, а получил в ближайшем пункте выдачи. Всем советую! Потратил минимум времени, а получил максимальный результат.
В магазине большой ассортимент светильников по вполне разумным ценам. Выбрали подходящий потолочный светильник и доставили быстро, качество хорошее.
Купила здесь отличные светильники в новую квартиру. Менеджер помог определиться, что именно взять. И совет был удачный, именно то, что нужно. По цене тоже все устроило, доставили быстро.
Купил здесь всё, что было мне необходимо для монтажа светодиодной подсветки в гараже. Заказ оформил через сайт, а получил из рук курьера. Сэкономил время и нервы, так как не пришлось мотаться по пробкам.
Заказала для кухни люстру на этом сайте по совету подруги, очень ей благодарна, люстра доехала в целости и сохранности, очень вежливый менеджер, рекомендую магазин всем
Меня устроили сроки выполнения моего заказа. В пункт выдачи доставили купленные светильники вовремя, как и обещали. Забрала их в удобное, для себя, время.
Огромный выбор современных светодиодных светильников, быстро оформили заявку, в корзине не оставлял. При получении все в порядке было, никаких повреждений не выявил.
Всё устроило, цены и выбор, способы оплаты и доставки. Оформил заказ через корзину на сайте, а получил свою покупку из рук курьера. Доволен и благодарен.
Занимаемся ландшафтами, давно сотрудничаем с этим магазином в плане закупок ландшафтных светильников. Из последнего заказывали садово-парковые светильники FUMAGALLI. Хорошая компания, ответственно относятся к качеству, исполнительные по гарантиям, если какие-то нюансы, быстро меняют или стоимость компенсируют.
Делали большой заказ в этом магазине. На сайте оформили заказ, потом согласовали доставку. Оплачивали наперед, но магазин все честно отправил. Мы довольны, ставим 5 звезд.
Договорился с менеджером о поставке и установке светильников. Приятно было сотрудничать с компетентным во всех вопросах человеком, он сопровождал всю сделку от начала и до установки, не перенаправляя меня к другим специалистам. Сам сообщил о приезде бригады за час. Работы по установке были выполнены аккуратно и в срок. Ледком - надежная компания.
Я заказывал несколько светильников, необходимо было 6 штук на дачу, все были в наличии, приехали относительно быстро, несмотря на ни на что.
Мне понравился удобный процесс заказа на сайте, всё просто и понятно. Необходимые светильники оказались в наличии. Курьерская доставка не задержалась. Буду и впредь делать здесь покупки, так как цены в этом магазине демократичные.
Покупал партию устройств защитного отключения, всем доволен, особенно стилем общения менеджера при оформлении заказа - спокойно, грамотно, четко по делу. С логистикой никаких проблем, конечным результатом доволен, рассчитываю на долгосрочное сотрудничество!
Не дорогой магазин с вежливыми сотрудниками. Покупал как то здесь настольные лампы, мой заказ оформлял вежливый сотрудник. Доставили через день, доставка аккуратная, лампы не побили. Магазин продаёт всё что связанно с освещением, при подборе осветительных приборов проблем быть не должно.
Приобрела в этом магазине уличные светодиодные светильники для дачи. Покупку было сделать просто и легко. Оформила заказ и курьерскую доставку прямо на сайте, а получила свою покупку не выходя из дома, из рук курьера.
Быстро перезвонили, уточнили область применения и предложили ряд светильников, которые наиболее подходили для освещения боксов на СТО. Доставили без замечаний и просрочек, лампы целые, в целом, сервисом доволен.
Купленными светодиодными светильниками я доволен. Приобрел их с солидным дисконтом. Порадовали и сроки доставки. Курьер не задержался, приехал вовремя. Он дал мне достаточное время на осмотр покупки.
Благодарна за помощь консультанту магазина. Он посоветовал наилучший вариант светодиодного светильника для покупки и оформил быструю доставку. Получила покупку из рук курьера, быстро и бесплатно.
Ассортимент магазина показался нам интересным, выбрали тут два подвесных светильника и подсветку для зеркала. Понравилась быстрая обработка заказа, а также то, что все было в наличии.
Приобрел освещение для торгового зала в магазине. Выбор хороший. Консультант помог определиться. Доставили заказ в обговоренное время. Работой магазина доволен.
Приобрела светодиодную подсветку для своего торгового павильона именно здесь. Благодарна за помощь консультанту. Его советы очень пригодились мне в процессе оформления покупки. Получила желаемый результат, довольна.
В пользу заказа освещения для дачной веранды именно в этом магазине говорила цена покупки, а также сроки курьерской доставки и длительный гарантийный срок. Воспользовалась сервисом магазина и получила желаемый результат.
Уличный светильник Ледком обошёлся мне по вполне гуманной цене. Ещё и гарантию дали, целых 5 лет. Заказ я оформил на сайте, а доставил покупку курьер.
Приобрела крутейшую светодиодную подсветку в этом магазине. Смонтировать мне помогли сотрудники этого торгового заведения. Довольна и благодарна! По цене, всё адекватно. К качеству, нет претензий.
Уличное освещение приобрела в этом магазине. Здесь, оказалась самая лояльная цена на него и приемлемые сроки выполнения заказа. Магазин не разочаровал, свои обещания выполнили в полном объёме.
Светодиодную подсветку для своего автосервиса приобрел именно здесь. Устроили цена и условия оплаты заказа. Сроки выполнения моего заказа соответствовали обещанным. Получил покупку в планируемый срок.
Этот магазин продемонстрировал мне безупречный сервис. Мой заказ на светодиодную подсветку был быстро обработан и подтверждён. Получил покупку из рук курьера.
Мой заказ был выполнен в оговорённый срок. Первоначальную смету не превысила. Результатом сотрудничества с этим магазином я осталась довольна. Однозначно, рекомендую.
брал светильники для автомойки, привезли быстро, все документы в порядке, проконсультировали, подобрали самый выгодный вариант.
Светодиодную лампу брал здесь. Быстрота сервиса понравилась. Ответственно подходят к работе!
Заказывали светодиодные панели. Обслужили вполне нормальное, о наличии панелей уведомили быстро. Ожидал доставку 1 день.
Компания не только помогла с покупкой светотехнического оборудования, но и с его монтажом. За дело взялись настоящие профессионалы. Цена вопроса меня устроила. Качество работ нареканий не вызвало.
Приобрел светильники для освещения в торговом зале своего магазина. Цены приемлемые. Доставили покупку в обговоренный срок. Трудностей никаких не возникло.
Светодиодную подсветку я приобрела в этом магазине. Здесь, нормальные цены и компетентный персонал. Доставку организовали на 5+. В удобное время забрала свою покупку из ближайшего пункта выдачи.
Стояла задача организации эффективного светодиодного освещения в нашем магазине. Для этого обратились в компанию "Ледком". Там предварительно были проведены все необходимые расчеты. На основании этих расчетов приобрели оптимальное осветительное оборудование. Затем оно было доставлено к нам в магазин и осуществлен его монтаж. Качеством произведенных работ остались довольны.
Сотрудники компании "Ледком" не просто продали нам современное и эффективное светодиодное оборудования, но также произвели все необходимые расчеты, а также осуществили итоговый монтаж. Качеством оказанных нам услуг остались довольны, тем более что цена на их услуги доступная.
На складе готовой продукции решил поменять осветительные приборы. Менеджер магазина посоветовал купить светодиодные светильники ДСБ, объяснив мне, что они крепятся к потолку и хорошо освещают. Цены сравнительно с другим магазином, низкие. Время работы удобное, качество консультирования высокое. К работе персонал подходит ответственно. Оплатил безналичным расчетом.
Для уличного освещения, покупала торшерный светильник. Цена впечатлила, была приемлемая. Остались хорошие впечатления и от работы сотрудников магазина. Персонал вежливый, помогают с выбором и стараются обосновать свой выбор грамотно. Любую информацию предоставляют.
Покупал ультратонкие светодиодные панели для студии танцев. Их мне порекомендовал менеджер по продажам, очень профессионально охарактеризовал их достоинства перед другими панелями такого же типа. Цена мне понравились. Персонал в магазине доброжелателен и внимательный к людям. На все вопросы по товару, отвечают грамотно. Месторасположение магазина в отличном месте.
Заказал две настольные лампы для дете, чтоб уроки при хорошем свете делали, цена ниже, чем в других шопах, доставка достаточно быстра, оплата только после получения заказа, так что всегда можно убедиться, что пришло именно то что нужно и ожидаемого качества.
Мы благодарим компанию Ледком за оптимизацию освещения в нашей организации. Персонал компании подобрал оптимальное для работы сотрудников освещение. Благодаря работе сотрудников Ледком мы теперь существенно экономим на оплате электроэнергии.
Купила в этом магазине красивую люстру на шесть лампочек в цвете хром. Давно искала что-то подобное для зала. Выбор достаточно велик, долго не могла определится. Своей люстрой довольна, шикарно смотрится. Спасибо магазину за качество!
Для освещения прилегающей территории к сладу готовой продукции, закупали консольные светильники. Ассортимент магазина впечатлил, выбор огромный. Цены реальные, не завышенные. Персонал в магазине доброжелательный, оказали квалифицированную помощь в выборе и ответили на наши вопросы исчерпывающе. Помогли с оформлением документов для оплаты по безналичному расчету.
Магазин очень хороший. Коллектив профессиональный, вежливый и отзывчивый. Посоветуют и помогут подобрать всё необходимое. Спасибо, все супер. Рекомендую!
Нормальный магазин, с вполне адекватными ценами, отличные грамотные консультанты, делали покупки здесь неоднократно и не разу не было никаких проблем.
Магазин супер, ассортимент огромный, покупала уличный светильник, качество супер. Доставка быстрая, день в день. Сотрудники вежливые, помогли с выбором. Спасибо большое, успехов вам и процветания!
Замечательный магазин! Огромный выбор товаров. Приятные консультанты. Цены приятно удивили, намного дешевле, чем в других местах! Проверено лично. Рекомендую!
Часто беру здесь электротовары, выбор отличный просто, все нужное есть, бывают отличные ценовые предложения. Обслуживание тоже на хорошем уровне, плохого ничего сказать не могу.
Отличный магазин. Персонал отзывчив и добродушен. Все что нужно думаю найдёте по хорошей цене, т.к. выбор достаточно большой и скидку можно неплохую поймать.
Недавно себе заказывала бактерицидный очиститель-рециркулятор воздуха с ультрафиолетовым излучением, на сайте нашла несколько подходящих вариантов, потом проконсультировалась со специалистом магазина и выбрала нужное мне. Спасибо за хорошее отношение и помощь!
Хороший магазин с большим выбором и нормальными ценами, приветливый и квалифицированный персонал, обслуживание по оставленному заказу быстрое. Довольны.
Отличный функционал интернет-магазина. Приятные консультанты, владеющие полной информацией о предлагаемом товаре. Всегда есть интересные акции и и скидки.
Регулярно покупаю разные товары. Привлекают цена, качество, удобно делать заказ через интернет-магазин, вежливый и внимательный персонал. Заказы приходят всегда в срок. Рекомендую.
В магазине достаточно хороший ассортимент, часто бывают акции, консультанты владеют всей информацией.
Хороший выбор, оптимальные цены, грамотные консультанты.
Качество товаров хорошее и цены приемлемые. Большой выбор, хорошие консультанты.
Широкий ассортимент, приятные цены, выбор неплохой, консультанты всегда подскажут.
Очень удобный магазин с большим ассортиментом и приятными ценами.
Замечательный магазин. Цены приемлемые. Персонал вежливый и знающий. Рекомендую Всем.
Регулярно заказываю товар, цены на сайте можно подобрать по своим возможностям, быстрая доставка!
Отличный магазин с приемлемыми ценами, заказывал люстру и напольный торшер, быстро доставили.
Отличный магазин, цены ниже конкурентов, большой выбор, рекомендую!!!
Отличный магазин. Нравится, что консультанты очень внимательные и вежливые. Грамотно консультируют, и помогли с выбором многих товаров, которые я там приобретал. Рекомендую.
Широкий ассортимент, приятные консультанты, низкие цены, оперативная доставка.
Отличный магазин. Всё что нужно, вы найдёте здесь. Хорошие цены и скидки.
Неплохой магазин, цены выгодные, выбор так же есть! Персонал работает старательно!
Большой ассортимент, моментальное оформление заказа, быстрая доставка, компетентные консультанты.
Большой выбор товара, если что непонятно, помогут выбрать товар, в общем отличный магазин.
Очень хороший магазин, консультанты вежливые. Из всех магазинов светотехники этот мне нравится больше всех выбором и ценами.
Оптимальные цены и скидки на много товаров. Большущий выбор.
Все хорошо! Покупала там не один раз. Компетентные и доброжелательные сотрудники, выбор большой.
Хороший магазин, доступные цены, отзывчивый персонал, быстрое обслуживание.
Магазин с хорошим выбором и приемлемыми ценами, всегда приветливые менеджеры, всегда помогут в выборе товаров.
Большой ассортимент, классные акции, широкий ассортимент, приятные цены.
Все, что нужно приобретаю здесь. Обслуживание устраивает. Большой выбор товаров.
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров и цены ниже чем во многих других магазинах.
Хороший магазин с широким ассортиментом, высококвалифицированные специалисты. Отлично помогли выбрать товар.
Быстро, вежливо, богатый ассортимент, грамотный персонал.
Широкий ассортимент, вежливые консультанты, цены приемлемые.
Отличный магазин. Всегда можно купить качественный товар немного дешевле чем в остальных магазинах города!
Магазин нравиться, потому что хорошее обслуживание, широкий ассортимент товара, приемлемые цены и хорошие скидки.
Клиентоориентированный персонал, лояльные цены порадовали, как и быстрая доставка.
Удобно, быстро, доступно. Приятно радует уровень сервиса и квалифицированный персонал.
Хороший магазин заказывал уличные светильники, порядком дешевле чем в других магазинах, привезли вовремя, все понравилось.
Большой выбор. Соотношение цена/качество оптимально.
Разумные цены, огромный выбор и общительные консультанты. Очень приятное впечатление от магазина.
Магазин с огромным выбором товаров! Это очень удобно, когда все в одном месте и не надо мотаться с одного конца города в другой, чтобы приобрести нужное. Консультанты доброжелательны, всегда подскажут.
Быстро реагирующий и грамотный персонал. Цены умереные. Мне нравится!
Очень хороший ассортимент, отличное отношение и профессионализм сотрудников, их доброжелательность и желание помочь в выборе товара. Если потребуется, еще не раз обращусь.
Хороший магазин, большой выбор. Можно сделать заказ через интернет и забрать в пункте выдачи. Цены приемлемые.
Приятные цены, отличный персонал, ненавязчивое обслуживание.
Хороший, удобный магазин, приветливый персонал и доставка быстрая!
ЛЕДКОМ на карте