8 (495) 918-14-598 (495) 918-14... — показать

+7 495 918-...+7 495 918-14-59 ещё
Круглосуточно
800–1200 руб.

Про «Лефортово ОАО»

Комфортабельный отель «Лефортово», филиал ОАО «Гостиничный комплекс «Славянка», расположен в Юго-Восточном административном округе Москвы. От гостиницы недолго добираться до центра города: Красной площади, театра на Таганке, Третьяковской галереи и других достопримечательностей российской столицы. «Лефортово» находится в семи минутах езды от Садового кольца. Район расположения отеля является его важным преимуществом, потому что это живописный и тихий уголок города на берегу Яузы.

Здание гостиницы известно своей уникальной архитектурой, сочетающей традиции древнерусского зодчества и дизайн современности. Филиал ОАО «Гостиничный комплекс «Славянка» располагает 57 комфортабельными, просторными номерами, в котором есть все необходимое для удобства проживающих: эргономичная меблировка, кондиционеры, чайные и кофейные принадлежности. Среди предложений отеля «Лефортово» - сауна, беспроводной интернет, бесплатная парковка.

В гостинице работает ресторан, где подают традиционные блюда русской и европейской кухни для ценителей сытной и вкусной пищи. Кроме того, в фирменное меню входят современные изысканные закуски, салаты, десерты и нежная выпечка. Винные и коктейльные карты ресторана отеля «Лефортово» позволяют клиентам выбирать аперитивы на любой вкус. Предоставляются услуги по проведению банкетных мероприятий.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Тип парной 3
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Лефортово ОАО (19)

В сауне- Лефортово просто люкс.Очень доброжелательный персонал, идеальная чистота. Теперь отдыхаю только здесь.
были в этом ресторане на корпоративе. очень понравилось. весело и уютно. кухня русская и европейская, средний счет 1500 рублей, персонал хороший. живая музыка. очень приятный мальчик на ресепшен)
Во первых безумно люблю этот район, он так славен своим парковым ансамблем и таинственным тоннелем, по этому гостиница в этом районе по определению не могла мне не понравиться.
Во вторых (опять говорю про 3 основных критерия "крутизны отеля" это уют, чистота и приемлемая цена) Все эти критерии прекрасно сочетаются в этом месте. И еще хочу сказать отдельное спасибо поворам которые готовили шведский стол (на завтрак 2.05.12 ) ВЫ ПРОСТО СУПЕР!
Цены от 3000р за ночку, но лучше не поскупиться и обеспечить себе комфорт хотя бы за 5000р, и наслаждаться жизнью со всеми предоставлеными тебе услугами!
Бронировала номера в гостинице для своих родственников в апреле 2012 года. Не могу не поделиться приятными впечатлениями об отеле и самое главное о персонале отеля. В номерах чисто, уютно, в номере есть все что необходимо для проживания вдали от дома. Завтрак "Шведский стол" на отлично. Заселились в гостиницу очень быстро, без проволочек, администратору Ирине отдельное спасибо. По порядку в гостинице и чистоте чувствуется, что персонал гостиницы знает свое дело. Спасибо всем.
Наталья.
Рекомендую именно их ресторан (банкетные залы). Когда понадобился ресторан на нашу свадьбу, обыскали и обошли весь район в поисках достойного заведения, чтоб было нормальное соотношение цены и качества. Случайно в инете наткнулась на отзывы о ресторане при гостинице Лефортово. Первые отзывы были просто ужасные, а потом, вроде сменилось руководство, и отзывы пошли очень положительные. Решили мы рискнуть и попробовать и.... не пожалели ни сколечко!!! Заказывать надо заранее (мы записывались за 3,5 месяца), т.к. желающих отмечать там много. Предварительно нам все посчитали, помогли составить меню, за 2 недели до свадьбы, откорректировали по количеству гостей... Посоветовали, чтоб было дешевле, спиртное привезти свое, а у них из бара заказать только чай-кофе, соки... Красивый зал, замечательный официант, доброжелюбная обстановка. Все, что осталось, нам разрешили забрать. Мы праздновали на втором этаже и там же есть выход на открытую площадку, где мы выпускали воздушные шары. Перед входом красиво оформленная зеленая зона отдыха, где все гости фотографировались! Мой брат следом за нами отмечал свадьбу там же, потому что все очень понравилось!
Лефортово ОАО на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел