Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Киевская (АПЛ),
Район: Дорогомилово

Про «Lefutur»

В магазине подарков «LeFutur» Вы сможете купить самые неординарные подарки для детей, себя и своих знакомых. Сотрудники магазина помогут выбрать подарок, который не сможет оставить равнодушным своего нового хозяина. В каталоге можно найти такие товары, как цифровая камера-маска для дайвинга, жвачка для рук светящаяся, мышь для компьютера в виде автомобиля и многие другие интересные вещи. Покупка товара не займет у Вас много времени. Для оформления заказа необходимо заполнить бланк, указав необходимые данные для доставки. Произвести оплату можно любым удобным для Вас способом.

Отзывы про Lefutur (4)

Продают отличные оригинальные подарки для всех!Очень много уникальных подарков, например рамка-часы, так же можно купить что-нибудь для интерьера дома.
Очень хороший магазинчик подарков, сувениров, подарочной упаковки. Хорошие консультанты порекомендуют что выбрать.)
Очень интересный магазин, идей для подарков просто масса! Консультанты отзывчивые, расскажут, что как работает, если не понятно. Очень рекомендую, обязательно для каждого посетителя найдется что-нибудь необычное!
Магазин очень необычных, футуристических подарков. Всем, кому когда-либо здесь покупала подарки - понравилось. Скоро новогодняя предпраздничная лихорадка, но я уже знаю, куда я отправлюсь за новыми презентами. Сюда!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Елена
Уже оставили отзывы