8 (499) 322-25-88 8 (499) 322-25... — показать

+7 499 322-... +7 499 322-25-88 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская М., д 2/1 к 5
Тульская
Округ: Южный

Отзывы про Правовой центр Кадастр (9)

Компанию Правовой Центр - Кадастр мне посоветовала подруга, она сотрудничала и была довольна предоставляемыми услугами, компания надёжная, можно обращаться. Мне нужна была юридическая поддержка до внесения изменений по объекту. Ну и собственно полностью сопровождение всей сделки по объекту. Хочу сказать, что результат положительный, я довольна грамотными сотрудниками и качеством выполненной работы. Цены у компании приемлемые, спасибо за работу.
Нам потребовалась помощь этой компании после того как мы с родственниками получили в наследство достаточно большой участок земли. Для того что бы получить межевой план были сделаны все подготовительные работы и собраны всевозможные документы. После чего к нам приехал специалист и провёл все геодезические работы на месте. И только после этого и работ в офисе нам выдали все необходимые документы. В общем ребята поработали очень хорошо, так что мы всем довольны.
Обращались в компанию Правовой Центр - Кадастр по вопросу межевания участка в Люберецком районе Московской области. Понравилось компетентное и внимательное к своему делу отношение сотрудников. Все работы были проведены профессионально и оперативно. Сотрудничеством остались очень довольны, однозначно, рекомендую компанию Правовой Центр - Кадастр.
Установили точные границы, и сделали это довольно быстро. Работой компании доволен, помогли очень сильно, и участок без проблем сейчас использую. По цене вышло нормально, рекомендую.
Заказывали у компании разработку технического плана объекта недвижимости. Работу выполнили в установленные скроки. Всю документацию получили. Работой довольны. Компанию рекомендуем.
Заказывал в Кадастре межевание земельного участка. Не пожалел. Специалисты работу выполнили качественно и быстро. Ценовая политика полностью устроила. Минусов не обнаружил, поэтому смело рекомендую
Сотрудничаю с данной организацией уже очень давно, и каждый раз когда нужен технический план помещения то сразу обращаюсь сюда. Первоначально выбрал данную организацию по совету друга, т.к. тут ответственные сотрудники, большое количество положительных отзывов от других пользователей и приемлемые цены на оказываемые услуги. Спасибо огромное, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Работой компании Кадастр и ее специалистов очень довольны. Обращались к ним, когда требовалось создать технический план помещения. От специалистов компании получили хорошую консультацию и ответы на вопросы которые интересовали. После того как оговорили условия сотрудничества, специалисты принялись за работу. Понравилось оперативность, все было готово в срок и соответствовало всем нормам и стандартам. Выполненной работой очень довольны.
После долгих споров с соседом решили провести межевание участка. Компанию нашли в интернете, сайт приятный, много полезной информации, там же оставил заявку чтобы перезвонил сотрудник. Через пару дней работник был у же у нас на участке. Произвёл замеры, подписали с ним документы, а через несколько дней всё была готово. Оказалось, часть земли соседа принадлежит нам. Спасибо компании за быструю работу и адекватные цены.
Правовой центр Кадастр на карте