8 (495) 792-24-108 (495) 792-24... — показать

Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки

8 (495) 792-24-108 (495) 792-24... — показать
г Москва, ул Никитская Б., д 12 стр 1
Александровский Сад,

Про «Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки»

Нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста? Специалисты юридической компании «Коллегия Правовой Поддержки» возьмут на себя решение любых правовых вопросов и споров!

Команда компании состоит из настоящих профессионалов, искренне увлеченных своим делом и неустанно совершенствующих свои знания. Каждый из юристов имеет более чем 10-ти летний опыт работы, благодаря чему вы можете быть уверены в том, что ваше дело окажется в надежных руках. В компетенции специалистов имущественные, трудовые, наследственные, семейные и пенсионные споры, а также решение проблем по делам об административных правонарушениях.

В штате компании состоит компетентный специалист в области уголовного права. Адвокат обеспечит максимальную поддержку в суде, в логичной форме изложит позицию подзащитного, сошлется на необходимые статьи законодательства и сделает все возможное для того, чтобы итог заседания был как можно более благоприятным для клиента.

Здесь представлен широкий спектр услуг для юридических лиц, в том числе подготовка документов, регистрация, решение кредитных и страховых споров.

Подробнее узнать об услугах юридической компании «Коллегия Правовой Поддержки» и записаться на консультацию можно по телефону.

Правовые и социальные услуги 4
Бесплатная консультация
Оформление загранпаспорта
Разрешение на установку рекламных конструкций
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Финансовые услуги 1
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 85

Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки – Акции

Отзывы про Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки (40)

4.7
Обращалась сюда по поводу бракоразводного процесса. Мне надо было, что развели меня с мужем, который в данный момент не находился в РФ. Времени потребовалось не мало, но главное результат - развод оформлен. Я рада!
Судился с работодателем, который не хотел мне предоставлять учебный отпуск. В итоге выиграл это дело и получил ещё и компенсацию в размере внушительной суммы. Благодарю ваших специалистов.
Мне необходимо было закрыть ООО, сам долго к этому шёл, а тут прям стало необходимо. Решил, что надо идти к профессионалам, иначе долгая история будет. Порекомендовали Коллегию правовой поддержки, где мне, собственно, и помогли, теперь официальное есть подтверждение тому, что моё ООО закрыто.
Оказали помощь в вопросе выделения доли в квартире моему ребёнку. Грамотная консультация ещё перед заключением договора на услуги, связь 24/7 и подготовка полного комплекта документов. Спасибо вам, самостоятельно я бы не справилась с этим сложным вопросом.
Хочу выразить благодарность юристам этой фирмы, которые помогли с составлением договора-купли продажи и провели сделку. Грамотные, ответственные, отвечают на все интересующие вопросы.

Частые вопросы про Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки

Как узнать график работы Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 792-24-10, +7 925 555-68-80, +7 968 658-80-00, +7 991 777-70-03

Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки находится по адресу г Москва, ул Никитская Б., д 12 стр 1
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Коллегия правовой поддержки»
Юридический адрес:
125009, г.Москва ,ул. Б.Никитская д.12