8 (926) 137-73-638 (926) 137-73... — показать
Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки
+7 926 137-73-63
Нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста? Специалисты юридической компании «Коллегия Правовой Поддержки» возьмут на себя решение любых правовых вопросов и споров!

Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки

8 (926) 137-73-638 (926) 137-73... — показать
+7 926 137-...+7 926 137-73-63 ещё

Про «Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки»

Команда компании состоит из настоящих профессионалов, искренне увлеченных своим делом и неустанно совершенствующих свои знания. Каждый из юристов имеет более чем 10-ти летний опыт работы, благодаря чему вы можете быть уверены в том, что ваше дело окажется в надежных руках. В компетенции специалистов имущественные, трудовые, наследственные, семейные и пенсионные споры, а также решение проблем по делам об административных правонарушениях.

В штате компании состоит компетентный специалист в области уголовного права. Адвокат обеспечит максимальную поддержку в суде, в логичной форме изложит позицию подзащитного, сошлется на необходимые статьи законодательства и сделает все возможное для того, чтобы итог заседания был как можно более благоприятным для клиента.

Здесь представлен широкий спектр услуг для юридических лиц, в том числе подготовка документов, регистрация, решение кредитных и страховых споров.

Подробнее узнать об услугах юридической компании «Коллегия Правовой Поддержки» и записаться на консультацию можно по телефону.

Правовые и социальные услуги 1
Взыскание долгов
Гражданские споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Акции Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки

Отзывы про Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки (16)

Благодаря этим ребятам смог вернуть отвратительный и некачественный автомобиль дилеру. Он был почти полгода в сервисе и они не хотели отдавать деньги. Адвокаты сделали все максимально грамотно и в короткие сроки. Спасибо!
Обратилась сюда за решением вопроса по семейному спору. Помогли мне в короткие сроки и за адекватный прайс. Результат меня полностью удовлетворил. Теперь рекомендую всем рекомендую.
К ним обратилась по совету моего друга. Получила бесплатную онлайн консультацию. Где мне в к объяснили и предложили юридическую помощь. Условия у них адекватные, всем довольна
Коллегия правовой поддержки отлично себя проявили. У меня были проблемы с разделом имущества при разводе. Благодарен вашим юристам за помощь в моем деле. Отработали на 100%. Спасибо!
Я не могла вернуть сама деньги по страховке и поэтому обратилась к юристам данной компании. Они быстро составили заявление и информировали меня о каждом проделанном действии. По итогу кредитная организация вернули мне страховую премию. Работой я довольна. Если вдруг мне будет снова нужна юридическая помощь, то я сразу к вам обращусь.
Хотел бы порекомендовать Коллегию правовой поддержки. Тут работают отличные специалисты с большим опытом работы. Юристы заинтересованно относятся к проблемам к клиентам, это мы ощутили на себе. Обращались к ним с разделом имущества. Нашу проблему решили достаточно быстро.
Внимание, МОШЕНИКИ!!! Люди, обходите стороной эту контору! Главная и единственная цель данной "коллегии" - получить ваши деньги. Дальше заказчик им не интересен! Перед заключением договора обещают золотые горы. Особенно красиво "поет" Куплянина Екатерина. Правда, сразу после подписания договора напрочь забывает о своих обещаниях. Я в итоге, так и не получил в срок обещанного проекта жалобы на действия сотрудников ГИБДД (за чем, собственно, и обратился в данную организацию). Несмотря на мои бесконечные напоминания, срок обжалования действий сотрудников ГИБДД был нарушен, благо, суд не стал к этому придираться. Как впоследствии выяснилось, жалоба была составлена абсолютно безграмотно. Чувствуя неладное, не поленился присутствовать на заседании и понял, почему в этой "коллегии" юрист не выезжает без 100%-й оплаты по договору: приехала симпатичная девушка кавказской наружности, абсолютно незнакомая с моей проблемой! И дело даже не в том, что уровень ее компетенции вызывает обоснованные сомнения, она в принципе, не собиралась никого защищать, просто приехала "отбыть номер". Дальше - самое интересное. Суд мы, естественно, проиграли. Со мной вышел на связь один из руководителей «коллегии» некто Анжел Янушевич, с его слов, бывший сотрудник прокуратуры. Как выяснилось, его основная задача - закрыть сделку. Выяснилось, что вместо Екатерины теперь моим делом занимается более опытный сотрудник, Беслан Хабасович. Он попробует (!) оспорить решение суда. Но это уже другая история. Мы не просим оплатить его работу, но акты по договору надо подписать… Я подписал. Все равно, договор составлен так, что оплатив деньги, ничего уже не докажешь и не вернешь. Было просто интересно, что дальше? А дальше - все предсказуемо. Сначала перестал выходить на связь Беслан Хабасович, а затем и Анжел Янушевич. В сухом остатке я заплатил этим «юристам» без малого 1000 $ за то, чтобы убедиться, что с точки зрения Закона, действия сотрудников ГИБДД абсолютно правомочны!)
ЛЮДИ! Не ведитесь, пожалуйста, на типа бесплатные консультации данной юридической организации! К сожалению, не почитав заранее отзывы, мы обратились в эту контору как раз проконсультироваться (была реклама). Юристы, но больше они напоминали менеджеров по продажам услуг (у нас были Екатерина Михайловна, а-ля "работала ранее в прокуратуре" и Анжел Яношевич), много чего на словах обещают, много запугивают, сгущают краски, всеми способами (например: "нужно прямо сейчас принимать меры, иначе...") пытаются поставить человека в такую ситуацию, что он будет бояться потерять время и не пойдет в другую юридическую организацию, а заключит с этой конторой Договор! Вот! А здесь (если все же Вас эти аферисты уговорили) - не оплачивайте, пожалуйста, 100% предоплату за их услуги, как они требуют! Потому что, оплатив 100% предоплату, Вы подписываете себе приговор! Они что-то там типа делают, но все из под палки, а потом с нулевым результатом, а потом срок действия договора вышел! (внимательным образом читайте документы, которые они подсовывают на подпись и лучше все записывайте на диктофон)! Мы как раз на их уловки попались, потеряли свои кровные, время, нервы, а работа была не выполнена с их стороны. Только потом уже почитали отзывы и поняли, что это - такая у них схема работы. Руководитель этой конторы некая Марианна Хачимовна. Желаю всем удачи и поменьше бы таких аферистов попадалось в жизни, как некая печально известная КОЛЛЕГИЯ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ, Большая Никитская, д.12 P.S. удивительная закономерность - как только размещаются реальные отзывы - сразу накидывается куча заказных положительных. Вы вообще людей за дураков держите? А еще - где можно разместить фото к отзыву - приложу их файл "с отчетом о проделанной работе". Это просто вордовский файл с перечислением каких то действий.
Уважаемая Ольга Викторовна! Решением Ивантеевского городского суда Московской области удовлетворены Ваши исковые требования, где интересы представлял сотрудник компании (дело №2-160/2018, судья Гуркин С.Н). То есть, другими словами, суд с помощью сотрудников компании был выигран! Данная информация носит открытый характер и доступна на сайте суда. В дальнейшем Вы изъявили желание, чтобы сотрудники компании помогли с получением исполнительного листа и возбуждением исполнительного производства. Данные услуги были Вам оказаны! Неоднократно Вы приходили с Вашим супругом в офис компании и Вам давались консультации без ограничения по времени. Далее Вы начали требовать невозможного, то есть по Вашему мнению сотрудник должен был заявиться к должнику и требовать денег, что противоречит закону! На данные действия уполномочена служба судебных приставов. Также Вы требовали оказание ряда дополнительных услуг без оплаты, в том числе встреча с журналистом, где сотрудник компании должен дать пояснения по поводу суда, компания согласилась и пошла Вам навстречу. Вами в конце работы был запрошен отчет о проделанной работе, который был Вам выслан на электронную почту. Имеются все документы и факты, подтверждающие исполнение компанией взятых на себя обязательств, а также Вам были оказаны ряд услуг за пределами договорных отношений. Ваши действия содержат признаки так называемого "потребительского терроризма". Если у Вас есть еще какие либо вопросы, то можете позвонить по телефону и записаться на прием!
Обращался в коллегию по вопросу, который не буду здесь освещать, и вполне доволен тем, что они мне посоветовали. Дело в итоге закончилось благополучно.
Не знал, как мне поступить в деле с наследством, взял консультацию бесплатную и на ней мне все подсказали. Вот это люди!
У меня нареканий к их работе нет, они меня представляли в суде. Дело выиграли, было сложно, конечно, но результатом я доволен.
Не знаю, почему я раньше не слышала про эту компанию, потому что я была в 3 компаниях до того, как пришла сюда, и в каждой не захотели браться за мое дело, потому что оно было уж очень печальным. Но здесь они придумали лазейку и благодаря Коллегии я смогла отсудить дом у бывшего мужа.
Я бескрайне благодарна Светлане Алексеевне за то, что она помогла решить вопросы по пенсии, мне не засчитывали несколько лет работы, но она смогла докопаться до правды и теперь меня можно назвать пенсионером!
Лохотрон. Сладкоголосые менеджеры зазывают вас на консультацию, где вас уже встретят совсем другие люди и будут требовать деньги.
Не так давно развелись с мужем. Алименты платит, и вполне приличные, меня устраивают, на содержание ребенка хватает. Но вот с общением с ребенком муж требовал три-четыре дня в неделю. Узнала из консультации с Марьяной Хаджиевой, что суд такое не одобряет. Грамотно и качественно меня проконсультировала по данному вопросу, подсказала что указать в заявлении. Единственное, что расстраивало, это то, что большая очередь к специалисту, долго приходилось ждать. Но советы мне помогли. Муж теперь может видеть дитё только каждые вторые выходные. Профессионал своего дело, спасибо Вам большое.
А как вы детей-то родили, про мужа уже не спрашиваю?
Единственное, что могу сказать про данную компанию, это то, что они реально помогают малоимущим. Мой бывший супруг оказался тем еще фруктом. Ничего не платил на содержание ребенка. Спасибо Хаджиевой, подсказала что нужно делать. Понес наказание по ст. 157 УК РФ, и сейчас платит алименты как миленький. 3000 рублей, но хоть что-то. Я довольна. Реальная помощь, спасибо.

Как узнать график работы Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 137-73-63

Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки находится по адресу г Москва, ул Никитская Б., д 12 стр 1
2 этаж.

Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки на карте