8 (926) 137-73-638 (926) 137-73... — показать
Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки
+7 926 137-73-63
Нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста? Специалисты юридической компании «Коллегия Правовой Поддержки» возьмут на себя решение любых правовых вопросов и споров!

Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки

8 (926) 137-73-638 (926) 137-73... — показать
+7 926 137-...+7 926 137-73-63 ещё

Про «Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки»

Команда компании состоит из настоящих профессионалов, искренне увлеченных своим делом и неустанно совершенствующих свои знания. Каждый из юристов имеет более чем 10-ти летний опыт работы, благодаря чему вы можете быть уверены в том, что ваше дело окажется в надежных руках. В компетенции специалистов имущественные, трудовые, наследственные, семейные и пенсионные споры, а также решение проблем по делам об административных правонарушениях.

В штате компании состоит компетентный специалист в области уголовного права. Адвокат обеспечит максимальную поддержку в суде, в логичной форме изложит позицию подзащитного, сошлется на необходимые статьи законодательства и сделает все возможное для того, чтобы итог заседания был как можно более благоприятным для клиента.

Здесь представлен широкий спектр услуг для юридических лиц, в том числе подготовка документов, регистрация, решение кредитных и страховых споров.

Подробнее узнать об услугах юридической компании «Коллегия Правовой Поддержки» и записаться на консультацию можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Взыскание долгов
Взыскание неосновательного обогащения
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки – Акции

Отзывы про Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки (20)

4.4
Позвонила по телефону, мне перезвонила девушка, выслушала полностью мою проблему, порекомендовала, что мне нужно сделать, назначила встречу с юристом. Сейчас юрист Светлана занимается моим делом. Была в компании два раза, нравится сама помощь, быстрая реакция, специалисты хорошие, объясняют всё понятно, быстро решают вопрос. Светлана достаточно профессионально относится к делу, коротко, ясно, быстро всё разъясняет, действует правильно, корректно. При посещении человек быстро оформляет и разъясняет всё по полочкам. Цены за работу, которую делает сейчас наш ведущий юрист, достаточно приемлемые.
Получил консультацию по поводу пенсии. Мне помогли оформить документы. Юрист Светлана Алексеевна Комарова хороший специалист. Мне эту компанию посоветовали. Цены неплохие.
Нашёл данную компанию в интернете. Позвонил и записался. Обратился с ситуацией по семейному праву. Приём прошёл отлично, специалист общался вежливо, на высшем уровне. Меня проконсультировали, подробно объяснили детали и начали работу по вопросу. Теперь где-то через месяц жду первые результаты. Об этом меня оповестят по электронной почте.
Обратилась сюда за решением вопроса по семейному спору. Помогли мне в короткие сроки и за адекватный прайс. Результат меня полностью удовлетворил. Теперь рекомендую всем рекомендую.

Как узнать график работы Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 137-73-63

Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки находится по адресу г Москва, ул Никитская Б., д 12 стр 1
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Коллегия правовой поддержки»
Юридический адрес:
125009, г.Москва ,ул. Б.Никитская д.12