8 (495) 226-24-808 (495) 226-24... — показать

8 (495) 226-24-808 (495) 226-24... — показать

Про «Легенда+ / Легенда АТЦ»

Автотехцентр «Легенда» предоставляет качественные услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей грузоподъемностью до 4т. Среди широкого спектра услуг центра - кузовной и слесарный ремонт всех узлов и механизмов автомобилей, а также установка дополнительного оборудования, аксессуаров и многое другое.

Кроме того, в АТЦ "Легенда" работает автомойка, а также зал отдыха, где ожидание завершения работ вы можете скоротать за напитками и легкой едой, которые предоставляются бесплатно, к вашим услугам спутниковое телевидение, беспроводной интернет и даже услуги косметолога и мастера ногтевого сервиса.

Помимо качественных ремонтных работ, вы можете рассчитывать на компетентную и абсолютно безвозмездную консультацию специалистов сервиса по устранению мелких неполадок в работе вашего автомобиля, основополагающим принципам его бережной эксплуатации и обслуживанию.

Приглашаем посетить также и наш автомагазин, где вы без труда сможете приобрести все необходимые запчасти для вашего автомобиля, будь он отечественного или иностранного производства. Вы можете ознакомиться с нашим каталогом и заказать необходимые детали и на нашем сайте онлайн, заполнив соответствующую форму. Мы с радостью доставим ваш заказ в любую точку Москвы оперативно и в полной сохранности.

Отзывы про Легенда+ / Легенда АТЦ (67)

Отвратительная работа, полностью недовольны. Оставляли автомобиль на ремонт, сказали что можно будет забрать в этот же день. Позвонили, сказали что не успеют сегодня, нам пришлось сказать что мы заберем авто так как нужен для работы! Через три минуты звонок, уже разобрали, как быстро на удивление.Опять звонок, не могут починить. Мы приехали забирать авто, но в итоге работы проведены не были, ремонт не осуществлен, зато за отвинчивание и завинчивание деталей взяли с нас 3500 рублей. Это что же это за такой ремонт без ремонта! Не честно это так обдирать своих клиентов, а ведь мы приезжали в ваш сервис не один раз, но теперь и всем знакомым и друзьям к вам дорожка закрыта. При телефонном разговоре с директором, он сказал что это и есть работа! То есть ничего не сделал - а денежку получил, вообще то это мошенничество! Направлена жалоба в роспотребнадзор для выяснения этого недоразумения под названием ООО Легенда!
Да , Легенда увы - уже не та (((
Всё как всегда к сожалению, стабильно хреново. Цены на запчасти неподьемные, цены на работы опять изменились в большую сторону. Не знаю это так у них принято что-ли, опять сделали лишнего не согласовав, на этот раз колодки (старо как мир и глупо). Да и долго всё по срокам
Легенда+ / Легенда АТЦ
Напишите жалобу Руководству, Александру Юрьевичу Белолипецкому. Виновных накажут.
В компании абсолютно всем на все (кроме денег) наплевать, начиная от центрального офиса, заканчивая мастерами на местах!Самое последнее место куда бы я обратился
Легенда+ / Легенда АТЦ
Автосервис Легенда на Магистральной мне очень понравился. Были проблемы с автомобилем, появился шум во время поездки. Тут машину осмотрели, оказалось шумел подшипник, оперативно удалили и заменили, запчасть предоставили свою. По ценам всё устроило, проблема пропала, сервисом довольна, рекомендую!
Недавно обращался в автосервис Легенда на Магистральном по поводу ремонта двигателя в автомобиле. После диагностики сказали оставить авто на несколько дней. Через 3 дня оповестили, что автомобиль можно забрать. Пришел в этот же день, двигатель починили, неисправностей и лишнего шума теперь не наблюдается. В общем, неплохой автосервис, обращусь еще, если понадобится
Легенда+ / Легенда АТЦ
Не забудьте поменять масло в ДВС... Ждем Вас через 1000км))))
Обращалась в автосервис "Легенда" на Магистральном за диагностикой и заменой масла в двигателе и фильтров. Понравилось, что вежливо проконсультировали по вопросам, объяснили сколько по времени это займет. Подождала в зале отдыха пока все работы сделали. Очень понравился сервис, что так подходят к клиентам. Цены вполне нормальные, не навязывают другие дорогостоящие услуги, все сделали на отлично.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо , Светлана , за приятные слова.
Решил съездить в автосервис "Легенда" для того чтобы сделать шумоизоляцию всего автомобиля. Сделали эту работу быстро и качественно, теперь езжу и наслаждаюсь приятной тишиной в салоне. Цены и них меньше чем у остальных автосервисах, также скажу, что недавно в этом же автосервисе мне сделали сход развал, машину теперь не ведет в право на дороге. Советую.
А мне при ТО перелили масло в двигателе на 1 см выше линии, хорошо как приехал домой проверил. Конечно не смертельно, но неприятно. Позвонил , приехал (хорошо не далеко от дома) приняли без очереди, убрали излишек, в подарок с извинениями помыли машину бесплатно. Дали скидку на следующие работы 10%, остался доволен в принципе, но считаю проверять работу надо за всеми.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Александр, мне очень жаль , что мы слегка Вас расстроили, Спасибо что остались с нами )))
Были проблемы с аккумулятором достаточно значительные, я сам не очень разбираюсь в ремонте автомобилей. поэтому искал хороший сервис. В "Легенде" очень профессиональные и опытные мастера, которые очень быстро смогли выявить проблему с аккумулятором, после чего сказали сколько будет стоить ремонт и когда они смогут починить. Уже тем же вечером я забрал свой автомобиль, проблему устранили, за что я очень благодарен!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Вячеслав, напоминаю , что Сергей сказал что утечка тока все же есть, пусть и не значительная, это может привести к новым проблемам с аккумулятором. Не затягивайте с ремонтом, Сергею слова благодарности передала )))
Моё обращение в автосервис "Легенда" было уже не первый раз, произвожу здесь ремонт моей старенькой машины Hyundai. Благо он не так далеко находится, на Магистральном переулке 1. В последний раз заезжал на диагностику и замену масла по акции, как всегда всё прошло чётко, все неполадки были выявлены в процессе. У меня как у клиента претензий нет.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Павел , ждите новых акций, в мае, например, будет акция по кондеям )))
Друг посоветовал данный сервис, когда внезапно на Ауди начали глючить поворотники, при включении не мигали. Так как был проездом, долго не думал - приехал сразу в Легенду, чтобы посмотрели машинку. Справились быстро - устранили неисправность реле указателей поворотов. Доволен качеством обслуживания, предложенным кофе и не высокой стоимостью ремонта и доставкой запчастей.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Понадобится ТО , добро пожаловать )))
Я обращалась в Автотехцентр «Легенда» для ремонта своего SsangYong Korando стучала ходовая, привезла машину на диагностику, определили поломку и произвели ремонт, стойки стабилизатора, запчасти оказались в наличии достаточно оперативно, качеством осталась довольна, все показали и рассказали, что заменили, без обмана. Сервис серьезный и давно работает. По ценам тоже нормально, они средние по Москве.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо , Виктория .. очень приятно ))) Приезжайте в гости и на ТО )))
Считаю одна из лучших мастерских авто, где мне довелось побывать. У автосервиса "Легенда" сложилась только положительная репутация по району, потому и приехал сюда. Находится на Магистральном, от меня совсем недалеко. Что-то с электрикой было не в порядке. Электрик Сергей сделал ремонт в один день, за что ему благодарен. По расценке совсем не дорого вышло, так что смысл сюда приезжать определённо есть.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Приезжайте на установку Допоборудования , Сергей будет рад )))
Пользуюсь услгами автотехцентра "Легенда" что на Магистральном переулке уже не первый год (меняю масло, фильтры, делаю сход-развал). Потому как мою машину здесь уж знают, цены за ремонтные работы и диагностику не задирают, ко мне относятся с уважением при обращении за помощью. Делала недавно кузовной ремонт, помяла машину немного-так здесь мне ее так выровняли, что и как будто с конвейера ее забрала, так она выглядела после ремонта!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Наталья, приятно , что нашли минутку нарисать о нас хорошие слова))) , наши коты будут счастливы снова быть приласканы....
Была в гостях у брата и забарахлила машина. Он мне посоветовал автосервис "Легенда" на Магистральном, в котором он сам обслуживается. На месте провели диагностику и выявили причину - оказалось неполадки были с карбюратором. Автомеханики довольно оперативно разобрались с неисправностью и в тот же день я забрала свою машину. Теперь всё в порядке). Спасибо мастеру Сергею!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Передадим Сергею Ваши благодарные слова, приезжайте еще...
Всем доброго времени суток! Обращалась в автосервис "Легенда", который на Магистральном, когда случилась неожиданная поломка в Москве. Всё устранили в лучшем виде в кратчайшие сроки, так как нужно было срочно выезжать через несколько часов. Специалисты довольно квалифицированные, разобрались с поломкой сразу, отнеслись с пониманием, очень вежливо общались. Цена тоже нормальная, на тот момент меня очень устроила.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Приятно читать такие отзывы, спасибо за теплые слова
Заезжала поменять масло (митсубиши аутлендер, восьмого года), масло брала здесь же (кастрол, синтетика). Фильтры на мою машину тоже были в наличии - и масляный и воздушный. Салонный пока менять не стала. Заодно проверили уровень тосола - немножко долили. Сделали всё достаточно оперативно, по деньгам вышло не очень дорого. В общем, сервис нормальный)
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо , Мария, за отзыв... Наш кот по Вам скучает , приезжайте еще )))
Нужна была замена масла в двигателе, здесь есть и расходники (масло и фильтра) заодно поменял салонный и топливный, все сделали при мне , пока я кофе пил. Спасибо , я остался доволен.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Ну мы еще умеем много , и проводим регулярно акции , посматривайте новости на сайте ))) Но уж больше не затягивайте с заменой масла - поверьте 25 000 - это слишком )))
Хороший автосервис, рекомендую его всем от себя! Здесь хорошие механики!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо , да и приемщики и кассиры у нас тоже хорошие )))
В Легенду приезжаю уже не первый раз, а впервые приехал по совету коллеги, который так хвалил эту автомастерскую, и теперь я понимаю почему. Очень часто приезжаю на мойку, так же меняю здесь масло, оно высокого качества и делают это очень оперативно, аккуратно. Персонал, кстати, вежливый и компетентный, действительно знают свое дело. . Я и дальше буду обращаться только сюда!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо за приятные слова, ждем Вас на ТО )