8 (495) 226-24-808 (495) 226-24... — показать

8 (495) 226-24-808 (495) 226-24... — показать

Про «Легенда+ / Легенда АТЦ»

Автотехцентр «Легенда» предоставляет качественные услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей грузоподъемностью до 4т. Среди широкого спектра услуг центра - кузовной и слесарный ремонт всех узлов и механизмов автомобилей, а также установка дополнительного оборудования, аксессуаров и многое другое.

Кроме того, в АТЦ "Легенда" работает автомойка, а также зал отдыха, где ожидание завершения работ вы можете скоротать за напитками и легкой едой, которые предоставляются бесплатно, к вашим услугам спутниковое телевидение, беспроводной интернет и даже услуги косметолога и мастера ногтевого сервиса.

Помимо качественных ремонтных работ, вы можете рассчитывать на компетентную и абсолютно безвозмездную консультацию специалистов сервиса по устранению мелких неполадок в работе вашего автомобиля, основополагающим принципам его бережной эксплуатации и обслуживанию.

Приглашаем посетить также и наш автомагазин, где вы без труда сможете приобрести все необходимые запчасти для вашего автомобиля, будь он отечественного или иностранного производства. Вы можете ознакомиться с нашим каталогом и заказать необходимые детали и на нашем сайте онлайн, заполнив соответствующую форму. Мы с радостью доставим ваш заказ в любую точку Москвы оперативно и в полной сохранности.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Легенда+ / Легенда АТЦ (67)

4.7
Отвратительная работа, полностью недовольны. Оставляли автомобиль на ремонт, сказали что можно будет забрать в этот же день. Позвонили, сказали что не успеют сегодня, нам пришлось сказать что мы заберем авто так как нужен для работы! Через три минуты звонок, уже разобрали, как быстро на удивление.Опять звонок, не могут починить. Мы приехали забирать авто, но в итоге работы проведены не были, ремонт не осуществлен, зато за отвинчивание и завинчивание деталей взяли с нас 3500 рублей. Это что же это за такой ремонт без ремонта! Не честно это так обдирать своих клиентов, а ведь мы приезжали в ваш сервис не один раз, но теперь и всем знакомым и друзьям к вам дорожка закрыта. При телефонном разговоре с директором, он сказал что это и есть работа! То есть ничего не сделал - а денежку получил, вообще то это мошенничество! Направлена жалоба в роспотребнадзор для выяснения этого недоразумения под названием ООО Легенда!
Да , Легенда увы - уже не та (((
Всё как всегда к сожалению, стабильно хреново. Цены на запчасти неподьемные, цены на работы опять изменились в большую сторону. Не знаю это так у них принято что-ли, опять сделали лишнего не согласовав, на этот раз колодки (старо как мир и глупо). Да и долго всё по срокам
Легенда+ / Легенда АТЦ
Напишите жалобу Руководству, Александру Юрьевичу Белолипецкому. Виновных накажут.
В компании абсолютно всем на все (кроме денег) наплевать, начиная от центрального офиса, заканчивая мастерами на местах!Самое последнее место куда бы я обратился
Легенда+ / Легенда АТЦ
Автосервис Легенда на Магистральной мне очень понравился. Были проблемы с автомобилем, появился шум во время поездки. Тут машину осмотрели, оказалось шумел подшипник, оперативно удалили и заменили, запчасть предоставили свою. По ценам всё устроило, проблема пропала, сервисом довольна, рекомендую!
Недавно обращался в автосервис Легенда на Магистральном по поводу ремонта двигателя в автомобиле. После диагностики сказали оставить авто на несколько дней. Через 3 дня оповестили, что автомобиль можно забрать. Пришел в этот же день, двигатель починили, неисправностей и лишнего шума теперь не наблюдается. В общем, неплохой автосервис, обращусь еще, если понадобится
Легенда+ / Легенда АТЦ
Не забудьте поменять масло в ДВС... Ждем Вас через 1000км))))
Легенда+ / Легенда АТЦ на карте