8 (495) 226-24-80 8 (495) 226-24... — показать

Отзывы о компании Легенда+ / Легенда АТЦ

8 (495) 226-24-80 8 (495) 226-24... — показать

Отзывы про Легенда+ / Легенда АТЦ (67)

4.7
Отвратительная работа, полностью недовольны. Оставляли автомобиль на ремонт, сказали что можно будет забрать в этот же день. Позвонили, сказали что не успеют сегодня, нам пришлось сказать что мы заберем авто так как нужен для работы! Через три минуты звонок, уже разобрали, как быстро на удивление.Опять звонок, не могут починить. Мы приехали забирать авто, но в итоге работы проведены не были, ремонт не осуществлен, зато за отвинчивание и завинчивание деталей взяли с нас 3500 рублей. Это что же это за такой ремонт без ремонта! Не честно это так обдирать своих клиентов, а ведь мы приезжали в ваш сервис не один раз, но теперь и всем знакомым и друзьям к вам дорожка закрыта. При телефонном разговоре с директором, он сказал что это и есть работа! То есть ничего не сделал - а денежку получил, вообще то это мошенничество! Направлена жалоба в роспотребнадзор для выяснения этого недоразумения под названием ООО Легенда!
Да , Легенда увы - уже не та (((
Всё как всегда к сожалению, стабильно хреново. Цены на запчасти неподьемные, цены на работы опять изменились в большую сторону. Не знаю это так у них принято что-ли, опять сделали лишнего не согласовав, на этот раз колодки (старо как мир и глупо). Да и долго всё по срокам
Легенда+ / Легенда АТЦ
Напишите жалобу Руководству, Александру Юрьевичу Белолипецкому. Виновных накажут.
В компании абсолютно всем на все (кроме денег) наплевать, начиная от центрального офиса, заканчивая мастерами на местах!Самое последнее место куда бы я обратился
Легенда+ / Легенда АТЦ
Автосервис Легенда на Магистральной мне очень понравился. Были проблемы с автомобилем, появился шум во время поездки. Тут машину осмотрели, оказалось шумел подшипник, оперативно удалили и заменили, запчасть предоставили свою. По ценам всё устроило, проблема пропала, сервисом довольна, рекомендую!
Недавно обращался в автосервис Легенда на Магистральном по поводу ремонта двигателя в автомобиле. После диагностики сказали оставить авто на несколько дней. Через 3 дня оповестили, что автомобиль можно забрать. Пришел в этот же день, двигатель починили, неисправностей и лишнего шума теперь не наблюдается. В общем, неплохой автосервис, обращусь еще, если понадобится
Легенда+ / Легенда АТЦ
Не забудьте поменять масло в ДВС... Ждем Вас через 1000км))))
Обращалась в автосервис "Легенда" на Магистральном за диагностикой и заменой масла в двигателе и фильтров. Понравилось, что вежливо проконсультировали по вопросам, объяснили сколько по времени это займет. Подождала в зале отдыха пока все работы сделали. Очень понравился сервис, что так подходят к клиентам. Цены вполне нормальные, не навязывают другие дорогостоящие услуги, все сделали на отлично.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо , Светлана , за приятные слова.
Решил съездить в автосервис "Легенда" для того чтобы сделать шумоизоляцию всего автомобиля. Сделали эту работу быстро и качественно, теперь езжу и наслаждаюсь приятной тишиной в салоне. Цены и них меньше чем у остальных автосервисах, также скажу, что недавно в этом же автосервисе мне сделали сход развал, машину теперь не ведет в право на дороге. Советую.
А мне при ТО перелили масло в двигателе на 1 см выше линии, хорошо как приехал домой проверил. Конечно не смертельно, но неприятно. Позвонил , приехал (хорошо не далеко от дома) приняли без очереди, убрали излишек, в подарок с извинениями помыли машину бесплатно. Дали скидку на следующие работы 10%, остался доволен в принципе, но считаю проверять работу надо за всеми.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Александр, мне очень жаль , что мы слегка Вас расстроили, Спасибо что остались с нами )))
Были проблемы с аккумулятором достаточно значительные, я сам не очень разбираюсь в ремонте автомобилей. поэтому искал хороший сервис. В "Легенде" очень профессиональные и опытные мастера, которые очень быстро смогли выявить проблему с аккумулятором, после чего сказали сколько будет стоить ремонт и когда они смогут починить. Уже тем же вечером я забрал свой автомобиль, проблему устранили, за что я очень благодарен!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Вячеслав, напоминаю , что Сергей сказал что утечка тока все же есть, пусть и не значительная, это может привести к новым проблемам с аккумулятором. Не затягивайте с ремонтом, Сергею слова благодарности передала )))
Моё обращение в автосервис "Легенда" было уже не первый раз, произвожу здесь ремонт моей старенькой машины Hyundai. Благо он не так далеко находится, на Магистральном переулке 1. В последний раз заезжал на диагностику и замену масла по акции, как всегда всё прошло чётко, все неполадки были выявлены в процессе. У меня как у клиента претензий нет.

Легенда+ / Легенда АТЦ
Павел , ждите новых акций, в мае, например, будет акция по кондеям )))
Друг посоветовал данный сервис, когда внезапно на Ауди начали глючить поворотники, при включении не мигали. Так как был проездом, долго не думал - приехал сразу в Легенду, чтобы посмотрели машинку. Справились быстро - устранили неисправность реле указателей поворотов. Доволен качеством обслуживания, предложенным кофе и не высокой стоимостью ремонта и доставкой запчастей.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Понадобится ТО , добро пожаловать )))
Я обращалась в Автотехцентр «Легенда» для ремонта своего SsangYong Korando стучала ходовая, привезла машину на диагностику, определили поломку и произвели ремонт, стойки стабилизатора, запчасти оказались в наличии достаточно оперативно, качеством осталась довольна, все показали и рассказали, что заменили, без обмана. Сервис серьезный и давно работает. По ценам тоже нормально, они средние по Москве.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо , Виктория .. очень приятно ))) Приезжайте в гости и на ТО )))
Считаю одна из лучших мастерских авто, где мне довелось побывать. У автосервиса "Легенда" сложилась только положительная репутация по району, потому и приехал сюда. Находится на Магистральном, от меня совсем недалеко. Что-то с электрикой было не в порядке. Электрик Сергей сделал ремонт в один день, за что ему благодарен. По расценке совсем не дорого вышло, так что смысл сюда приезжать определённо есть.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Приезжайте на установку Допоборудования , Сергей будет рад )))
Пользуюсь услгами автотехцентра "Легенда" что на Магистральном переулке уже не первый год (меняю масло, фильтры, делаю сход-развал). Потому как мою машину здесь уж знают, цены за ремонтные работы и диагностику не задирают, ко мне относятся с уважением при обращении за помощью. Делала недавно кузовной ремонт, помяла машину немного-так здесь мне ее так выровняли, что и как будто с конвейера ее забрала, так она выглядела после ремонта!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Наталья, приятно , что нашли минутку нарисать о нас хорошие слова))) , наши коты будут счастливы снова быть приласканы....
Была в гостях у брата и забарахлила машина. Он мне посоветовал автосервис "Легенда" на Магистральном, в котором он сам обслуживается. На месте провели диагностику и выявили причину - оказалось неполадки были с карбюратором. Автомеханики довольно оперативно разобрались с неисправностью и в тот же день я забрала свою машину. Теперь всё в порядке). Спасибо мастеру Сергею!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Передадим Сергею Ваши благодарные слова, приезжайте еще...
Всем доброго времени суток! Обращалась в автосервис "Легенда", который на Магистральном, когда случилась неожиданная поломка в Москве. Всё устранили в лучшем виде в кратчайшие сроки, так как нужно было срочно выезжать через несколько часов. Специалисты довольно квалифицированные, разобрались с поломкой сразу, отнеслись с пониманием, очень вежливо общались. Цена тоже нормальная, на тот момент меня очень устроила.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Приятно читать такие отзывы, спасибо за теплые слова
Заезжала поменять масло (митсубиши аутлендер, восьмого года), масло брала здесь же (кастрол, синтетика). Фильтры на мою машину тоже были в наличии - и масляный и воздушный. Салонный пока менять не стала.
Заодно проверили уровень тосола - немножко долили.
Сделали всё достаточно оперативно, по деньгам вышло не очень дорого. В общем, сервис нормальный)
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо , Мария, за отзыв... Наш кот по Вам скучает , приезжайте еще )))
Нужна была замена масла в двигателе, здесь есть и расходники (масло и фильтра) заодно поменял салонный и топливный, все сделали при мне , пока я кофе пил. Спасибо , я остался доволен.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Ну мы еще умеем много , и проводим регулярно акции , посматривайте новости на сайте ))) Но уж больше не затягивайте с заменой масла - поверьте 25 000 - это слишком )))
Хороший автосервис, рекомендую его всем от себя! Здесь хорошие механики!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо , да и приемщики и кассиры у нас тоже хорошие )))
В Легенду приезжаю уже не первый раз, а впервые приехал по совету коллеги, который так хвалил эту автомастерскую, и теперь я понимаю почему. Очень часто приезжаю на мойку, так же меняю здесь масло, оно высокого качества и делают это очень оперативно, аккуратно. Персонал, кстати, вежливый и компетентный, действительно знают свое дело. . Я и дальше буду обращаться только сюда!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо за приятные слова, ждем Вас на ТО )
Начались проблемы с тормозами, а с этим шутить нельзя. Обратился в легенду за диагностикой. Поменяли тормозную жидкость, обслужили суппорта, проблем больше нет. Спасибо бригаде №2.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо Вам за хорошие слова, я передам Владимиру Вашу благодарность ))) Надеюсь он не зазнается)))
Недавно в моей машине сломался двигатель. По рекомендации моего знакомого я обратился в этот автосервис. Здесь меня вежливо встретил автомеханик и он оперативно занялся ремонтом двигателя. В принципе, ремонт длился не долго, меня порадовал профессионализм мастера. Сейчас моя машина работает отлично с отремонтированым двигателем. Качество ремонта отличное!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Очень приятно , что Вы не расстроились по этому поводу, а я говорила - 25 000км. на одном масле - многовато )) Но теперь , думаю , Вы нас будете навещать каждые 10 000 км. пробега )))
В процессе эксплуатации своего автомобиля Рено Меган заметил стук в передней части. Для устранения неисправности решил обратиться в этот автосервис. Порадовал профессионализм и оперативность мастеров, в течение часа проблему решили, заменили стойки стабилизатора. Работой автосервиса и выполненным ремонтом машины остался доволен, теперь ничего не стучит, спасибо!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо Владислав, приятно что находится время и приятные слова написать , а не только ругаться )))
Спасибо за быструю, качественную и недорогую диагностику KIA. Приехали чуть раньше, чем были записаны. Нас сразу приняли, угостили вкусным кофе, пока проводилась диагностика. Буквально через 40 минут муж уже сидел за рулем своего автомобиля и изучал результаты диагностики. Спасибо за качественный сервис!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Приглашаем Вас еще на кофе с конфетками ... А мужа на ремонт машины))))
Добрый день! Просьба разместить исправленный отзыв: Уже несколько лет езжу на машине Опель Корса, периодически случаются поломки, думаю как и у каждой машины. Но я нашла автосервис который полностью соответствует моим требованиям. Последний раз мне чинили печку, так хочу сказать что ребята всегда приветливые и работают оперативно. И кстати, цены здесь вполне доступные. Так что с уверенностью могу рекомендовать Легенду!
Спасибо за приятные слова
Решился я поставить себе газовое оборудование т.к на уазе патриоте не очень выгдно ездить , обратился в эту компанию, сказали точно цену и сроки, Сделали быстро , результатом доволен, гарвнтию дают, все отлично !!!
Спасибо за отзыв, ждем Вас на ТО
ставил гбо в этом сервисе остался доволен , проблем нет ничего не сифонит все работает, сделали очень хорошо и аккуратно, молодци , спасибо!!!
После покупки автомобиля Киа спортедж, год ездил и проблем не возникало, но так то у меня произошел казус, начало стучать в руле и звук был не приятным, который вызвал у меня опасение. Устранять проблему я поехал на автотехцентр "Легенда" оставил машину и уехал заниматься своими делами, буквально через три часа мне позвонили и сказали, что могу забрать свой автомобиль в исправном состоянии. По приезду мне рассказали в чем заключалась проблема и как ее устранили. Заплатил с карты, это удобно, не всегда есть с собой наличные . В целом я доволен, что обратился именно в этот автотехцентр.
Спасибо , за приятный отзыв
Я владелец форда, недавно столкнулся с небольшой проблемой в своем автомобиле, поворотники перестали функционировать. Поделился со своей проблемой с другом, в надежде что тот подскажет мне достойны автосервис, так как в его машине поломки возникают достаточно часто и очень быстро он с ними справляется. Друг посоветовал обратиться в автотехцентр «Легенда». Послушал его и не разочаровался, все было сделано очень качественно и оперативно. проблему полностью устранили и все исправили, поворотники работают. Стоимость услуг оказалась минимальной. Остался доволен таки обслуживанием.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Приезжайте на ТО , это мы тоже не плохо делаем )))
А у меня претензия к этому автотехцентру, я приехал с течью антифриза на моей Шкоде , раньше уже обслуживал у них служебный автомобиль Лексус, и никогда проблем не возникало, поэтому когда мой личный авто поломался – решил обратиться к ним, мастер (Бригада 16) посмотрел, определил, что вышел из строя верхний патрубок системы охлеждения, долили антифриз, заказали запчасть. Через три дня пригласили на его замену. При осмотре определили цену замены в 1400р. , но когда я приехал выяснилось, что пластиковая защелка прикипела, а она встроена в ответную часть .. Короче из страха поломать еще одну часть мастер (Бригада 11) предложил мне снять и ответную часть , а потом аккуратно распилить пластиковый неисправный патрубок … ну я согласился, мне никто не сказал, что это повлечет увеличение стоимости ремонта. А при расчете за работу стоимость из 1400р. выросла до 2500р. – не то чтоб я был не в состояние заплатить эти 1100р. , просто неприятно.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Уважаемый Олег, с работником , который не довел до Вас информацию об удорожании услуги проведена работа. Впредь такой оплошности допущено не будет. Конечно из разговора мастера удорожание понятно, но не обозначено. В этом Вы правы. Извините за испорченное настроение.
Недавно в меня врезались и сделали вмятину в моей боковой двери, у меня Skoda octavia A7. Да, не приятно конечно, по рекомендации обратился в сюда. Ребята оценили проблему и сказали, что надо выпрямить вмятину и покрасить. В общем в течении дня работа была выполнена и дверь была как новая. Мне понравилось и спасибо за оперативность.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Приезжайте, к нам на ТО , мы и это делаем качественно и оперативно))))
Ремонтировала здесь свой пежо качество понравилось
Светлана , ждем Вас снова )))
Как купил Рено в 2015 году проблем с коробкой передач ещё ни разу не было. Но недавно начала барахлить, с трудом переключалась. Заехал в сервис Легенда АТЦ для диагностики. Особо большим проблем не выявили,но пару деталей (вилку и что то еще) надо было сменить. Оставил на часа два машину и когда вернулся ремонт был окончен. Немного прокатился и никакого шума, всё чисто. Понравилось обслуживание, спасибо за оперативность.
Спасибо , приятно что ожидание в 4 часа Вам показалось как два ))))
Очень люблю своего Honda Accord и стараюсь всегда держать его в идеальном состоянии. Но недавно случилась такая ситуация - попал в небольшое ДТП. В результате чего замял переднее левое крыло авто и содрал краску. Обратился в АТЦ "Легенда", узнал что к чему, что по ценам и времени работы. Меня вполне все устроило. Вытянули железо без замены крыла, что естественно отразилось на ценнике. На компьютере подобрали оттенок ЛКП так, что даже опытный автослесарь наверное ничего не заметит. В общем качеством ремонта они меня конечно же порадовали. От меня огромное спасибо. Сейчас буду обслуживаться тут регулярно.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо за приятный отзыв, приезжайте еще , но на ТО )))
Раньше никогда с моим Субариком проблем не возникало, а если и возникали, то мелкие неполадки их устранял мой брат, который немного в этом разбирается. У меня автомобиль Subaru Forester 2006. Проблема возникла более серьезная - с коробкой передач. Искала подходящий не дорогой тех центр и наткнулась на АТЦ Легенда, куда и решила обратиться. Хотя они и не специализируются на этой марке . Провели осмотр автомобиля и сделали диагностику. Оказалось синхронизаторы износились, отсюда шум и тяжелое включение передач, покаталась бы еще не много и пришлось бы покупать контрактную коробку. ((( Спасибо мастеру Шабельникову Михаилу (Бригада №4) , и запчасти нашли , попутно поменяли подшипники. Теперь проблем с коробкой передач никаких нет. Спасибо!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Всегда рады помочь, приезжайте на Вашем субарике на обслуживание )))
Приезжал к ним на диагностику своего Hyundai Santa-Fe, были некоторые проблемы с задней подвеской - гремела, так что просил ребят, чтобы посмотрели и разобрались в чем дело. Оказалось, стойкам стабилизатора пришел конец и требовалась их замена, так как ездить на старых было уже просто невозможно. Благо, прям в центре нашлись подходящие новые стойки, так что мне не пришлось колесить по городу, выискивая подходящую модель. Заменили тут же. Замена стоила всего 450 рублей за штуку - копейки за тишину и спокойствие, я считаю. В целом, доволен сервисом - нормальное обслуживание и приятные цены на ремонт авто.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Да, без стоек стабилизатора шум в машине при движении сродни шуму телеги на деревянных колесах , очень не комфортно , понимаю Вас. Ждем Вас на ТО , сделаем скидку - как и обещали в День Вашего Рождения )))))))))))
Дмитрий, приезжайте еще - установим новую сигнализацию ))) Чтоб не мучаться в разбитым брелоком)))
В данном АТЦ была произведена замена датчика кислорода на моей Toyota. Сделали все быстро, за время которое сразу сказали. Позвонили только когда приехать и забрать авто. Сделано все было качественно, скажем так, на совесть. По цене вышло недорого, рассчитывал на сумму больше. Все предельно ясно объяснили, дали некоторые рекомендации. Проделанной работой доволен.
Спасибо , поругаться время находят многие, а вот сказать "спасибо" увы нет )))
На моем Митцубиси Лэнсер была проблема с кондиционером. Вроде бы включал его на полную мощность и по приборам он показывал прохладу, но все-равно в автомобиле было жарко. Специалисты сервиса проблему решили. Оказалось, кондиционер был практически не заправлен, плюс требовалось заправочные порты на него. Работу сделали за пару часов, цена небольшая. Доволен.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Алексей, теперь надо ходовую потрясти , приезжайте )))
Менял диск сцепления на subaru 2006г (лиса). Выбрал из самых минимальных предложений. Выбрали день, удобный для меня. Запчасти были мои. Через часа 2 позвонил менеджер и поинтересовался оставлять старое масло или заливать новое, согласился на замену. Еще через час оказалось, что какой-то подшибник у маховика требует замены, благо у них он оказался. Работой доволен, коллектив хороший. Будут проблемы, обязательно к ним. Спасибо
Уже который год,мою свой Range Rover, на автомойке вашего автосервиса недалеко от Ленинградского шоссе. Работу выполняют на отлично,ни разу не находил,каких либо разводов на стеклах или грязи.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо , мы передадим Мойке , Ваши теплые слова )))
У меня автомобиль Foton 1099, который я приобрел в 2007 году. Проблем в принципе никаких глобальных не возникало до тех пор, пока не начал стучать автомобиль и скрипеть. Сам бы я никогда не разобрался в чем проблема и обратился по рекомендации знакомого в АТЦ Легенду. Понравилось, что ребята с разу же принялись за работу. И оперативно до воли быстро нашли причину. В итоге оказалось, что нужно заменить рычаги. Удобно, что на месте у ребят есть свои автозапчасти, которые обошлись мне дешевле, чем приобрел бы я на рынке. Работу выполнили качественно и за совсем не большую плату. Остался доволен!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Прошу Прощение , но мы Вашу машину не ремонтировали , это сделали в АТЦ "СТП-Моторс" , мы с ними на одной территории находимся, но мы ремонтируем только легковой транспорт, а они только грузовой и коммерческий ))) Я им передам Ваши слова, думаю им будет приятно )))
Нужно было заменить передние амортизаторные стойки на моем Hyundai Solaris, обратился в АТЦ "Легенда". Работу выполнили быстро, и по разумной цене. Сервисом остался доволен.
Уже не однократно обслуживался в этом автосервисе. Всегда все делают качественно. В последний раз приезжал с проблемой генератора. Он работал, но от него был слышен звук трения и неприятный запах. Ребята сказали, что на дизельном Fiat dоblo 1.3 это распространенная проблема и решается только заменой генератора. Поменяли в течении дня. Теперь все в порядке. Сервисом доволен.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо , приезжайте, еще что нибудь починим )))
Возникли проблемы с коробкой передач и знакомый порекомендовал обратиться АТЦ Легенду, где ребята профессионально и оперативно решили проблему и плюс к этому совсем не дорого.
Были проблемы с автоэлектрикой в авто, то и дело не работали поворотники и на табло появлялся чек неисправности. Все решили быстро и качественно. Все необходимое для ремонта было в наличии. Работаю быстро и качественно, достойный автотехцентр.
Электрика - наука о контактах ))) Будем рады еще помочь)))
В Атц Легенде пока не ремонтировались, муж в ремонте шарит и на яме сам легкие поломки и неисправности моей Пежохи устраняет, но вот запчасти тут показались нам самые дешевые и всегда в наличии даже самые редкие. И покупать удобно: заказал на сайте онлайн или прозвонил и жди (можно с доставкой домой или самостоятельно забирать). Так если придется (тьфу-тьфу), то ремонт только тут будем делать,
Возникли проблемы с автомобилем, у меня внедорожник JAC Rein, автомобиль довольно редкий и мало кто его знает. Долго искал автотехцентр которому можно доверить ремонт этого автомобиля. Искал в интернете, спрашивал у знакомых и друзей. Наконец, один из моих знакомых посоветовал этот автомобильный технический центр, у него точно такой же автомобиль и он сам пользовался услугами этого технического центра.
Позвонил по одному из телефонов указанных на сайте техцентра, объяснил ситуацию и после получения компетентных ответов специалиста АТЦ заказал у них эвакуатор который и отвёз к ним мой автомобиль.
Работой специалистов техцентра полностью остался доволен. Как уже писал выше, JAC Rein, машина довольно редкая, мало где берутся за её ремонт, а тут не только знают эти машины, но и делают с удовольствием, многие запчасти подобраны от немецких и корейских производителей. Автомобиль отремонтировали в короткие сроки и по приемлемой цене, так что в дальнейшем при необходимости буду обращаться именно в этот автотехцентр.
Джак Рейн наш любимчик , сами на таком ездим)))))))))
Автотехцентром полностью доволен, ибо провели первоклассный ремонт моей Hyundai Santa-Fe, после аварии, а я, если честно, думал что уже не восстановить так, что - бы выглядела как новенькая, но в любом случае ребятам спасибо большое. Я на самом деле сначала в другой автотехцентр обратиться хотел, но здесь мне предложили более выгодные и оптимальные условия по стоимости и срокам, да и тем более когда по телефону разговаривал с менеджером, по душе пришлась его компетентность и грамотность речи. В общем, ремонтом доволен, мне осталось только положительное, ну и ещё раз моя благодарность!)
Спасибо , приятно.. Ждем на ТО , и желаем Вам поменьше неприятностей на дороге )))
У меня Сузуки с 90 тысяч километров пробега. В автотехцентр «Легенда» всегда заезжаю на плановый техосмотр. Недавно были проблемы с тормозами, пришлось заменить тормозные колодки. Сделали качественно, теперь нет никаких нареканий на тормоза. Механики очень толковые в них, много задаю вопросов по ремонту авто, всегда дают ответы, понятные мне. Теперь уже и сам начал больше разбираться. Понравилось также, что во время техосмотров можно нормально провести время, не скучая. Есть вай-фай и нормальная комната отдыха, не то что на "подпольных гаражных" СТО. Могу только порекомендовать этот техцентр!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо за то , что нашли время написать приятные слова, а то многие находят время только чтобы поругаться ))))) Мы стараемся для Вас.
К сожалению, у моей машинки перегорели лампы. Подруга посоветовала этот техцентр. Сделали быстро, всего пару дней я походила пешком. Качественно, уже второй месяц все работает. А главное, человеческое отношение. Обычно, когда девушка приезжает на Инфинити, так начинаются подозрительные взгляды, насмешки. Тут все прекрасно.Центр посещала 04.02.2016, № з/н - н8349.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо за доверие к нашей работе ..
В семье 3 машины. 2 корейца киа и пассат. Все машины обслуживаем в легенде. Запчасти в наличии, делают быстро и недорого. Пускают в ремзону. Мастер всегда все рассказывает и объясняет. Мы довольны.
В последнее время меня стала не устраивать как работает моя коробка передач. Хороший друг посоветовал этот автосервис и действительно в короткие сроки отремонтировали мой авто.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо , обращайтесь еще ))
Отгонял машину на ремонт АКПП, а именно на ремонт бублика. Ребята быстро приняли машину и в течении нескольких дней она была уже готова. Езжу ни о чем не думаю теперь, да и по кошельку не ударило.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Очень приятно , ждем Вас на ТО )))
В «Легенда» заезжал первый раз и совершенно не пожалел об этом. Заезжал сюда для ремонта ходовой, а теперь и на шиномонтаж заскакиваю. Ребята относятся к работе ответственно и делают всё на совесть.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Будем ждать Вас на мойку и шиномонтаж .. ну может масло еще поменять))
потекло масло на моем лачетти, обратился сюда. ребята быстро нашли причину поломки и так же в довольно короткие сроки, починили мою машину. доволен работой и стоимость услуг адекватная
спасибо, очень приятно
Обращалась в АТЦ Легенду, меняла летнюю резину на зимнюю. Приятно порадовала и удивила оперативность выполнения заказанной работы и стоимость услуг - дешевле, чем в других автотехцентрах. Спасибо!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Приятно , что у людей есть время не только пожаловаться , но и похвалить , спасибо
АТЦ «Легенда» мне посоветовал мой знакомый, который несколько лет пользуется его услугам. Я узнал об АТЦ в начале этого года и уже два раза делал здесь шиномонтаж и один раз ремонт ходовой. Ребята делают всё качественно и по приемлемой цене.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо Павел , очень рады были Вас обслужить в АТЦ "Легенда"
АТЦ ЛЕГЕНДА заезжал на шиномонтаж для смены летней резины на зимнею. Ребята всё сделали буквально за час. Заодно поменял ещё и масло. Приятно порадовала цена за выполненную работу.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо , Сергей, ждем Вас весной)))
Искал где отремонтировать Рено Трафик. Машина в Москве довольно таки редкая. Сервис нашёл сам. Очень доволен работой. Коллектив Очень дружный и очень приятный!!! На все негативные отзывы напишу-ЭТО ВСЁ ТУФТА!!! По всей видимости конкуренты!!! Ездил и буду ездить!!! Всем советую.
Спасибо , Приятно )))
Просто замечательный сервис. Очень дружелюбный коллектив. покупал у них тормозные колодки, оказалось не те, приехал очень быстро поменяли и сообщили какие нужны и почему. быстро поменяли и ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО. На все возникающие вопросы отвечали в полне обширно и Понятно. Спасибо вам огромное, с сегодня и навсегда только к вам!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Большое спасибо , за столь приятный отзыв
Назрела необходимость замены ремня ГРМ на моей зафирке - уже 120 тысяч на спидометре. Ремни с роликами купил сам. Поменять решил в сервисе. Случайно в интернете набрел на координаты данного сервиса. Позвонил, договорился. По деньгам обещали недорого. В субботу утром приехал, быстро сдал машину, и поехал по своим делам. Только спросили - помыть, пропылесосить? Я ответил - ну помойте, а то чумазая стала аж жуть. В районе обеда отзвонились - приезжайте, Ваша машина готова. Приехал, расплатился. Все четко и быстро. Моторчик теперь шелестит по новому с новыми ремнями роликами :) Посмотрим сколько теперь проживет.
Удобно, что можно посидеть, подождать, посмотреть телек, попить чай с сушками или конфетами. На мониторах видно, что делают мастера в ремзоне. Рядом мойка - мне заодно помыли машинку. Получилось не дорого, видимо у ребят есть договоренность с мойкой :)
Из недостатков - по хорошему подъезд бы к сервису на территории подлатали и было бы вообще супер.
Спасибо Алёне и Андрею за порцию позитива.
Так держать, ребята!!!!
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо, Александр, ждем Вас на замену передних амортизаторов ...
Хочу внести немного негатива перед Новым Годом, который подарила мне Легенда. Делал у Вас ТО 40000 ( замена ГРМ и т.д. ) Но вот только не пойму заменили мне ремень или поставили такой хороший.... Сейчас 76000 и сорвало зубья ремня, естественно клапана встретились ( попал перед НГ на 35000 ), когда посмотрели на ремень он весь в трещинах и треть ремня без зубьев!!

Спасибо Вам большое за Вашу работу!!!! И за испорченное настроение на праздник!
Простите , а можно по подробнее узнать ? номер заказ-наряда хотя бы и дату его ? Чтоб мы могли бы разобраться в сложившейся ситуации ..
Легенда+ / Легенда АТЦ
Простите , но не могли бы Вы назвать номер з/н и дату выполнения работ???
Легенда+ / Легенда АТЦ
Вы забыли указать что ТО 40000 Вы делали 3,5 года назад.
Заехал в сервис сделать небольшую работу, мало того что цена обговоренная по телефону существенно отличалась в предъявленной к оплате, так еще после ремонта моего узла в этом сервисе у меня начались еще бОльшие проблемы, которых никогда не было. буквально после нескольких поворотов после выезда с этого сервиса, на что сотрудники мне сказали лишь: приезжайте мы вам опять все сделаем за N000 сумму. Вообщем деньги дерут а на деле только хуже все
как вы нашли эту компанию?
А можно не так голословно ? номер заказ наряда или какое то доказательство ... а то смахивает на клевету ...
компанию нашел в интернете, как официальный сервис BYD.
Номер заказа предоставлю не раньше чем через 4-5 дней, документы по ремонту находятся не на руках.
Уважаемый Максим!!!Я являюсь старым клиентом данного техцентра и могу Вам уверенно гарантировать честность и профессиональность этих людей!!! На ремонт к Ним я попал случайно по совету друзей,с форума китайских автомобилей. До этого я сам заморачивался искать запчасти и ремонтировался в разных сервисах,а тут весь спектр услуг и обслуживание у Них на отличном уровне!!! Поспорю с Вами,поверьте Вы несправедливы-Они отличные ребята!!! Всего хорошего и Вам.Спасибо за внимание!!!
Спасибо , всегда приятно.
где доказательства то ... пять дней давно минуло ! Похоже это была таки клевета
Легенда+ / Легенда АТЦ
Номер заказ наряда и дату посещения назовите пожалуйста?
Легенда+ / Легенда АТЦ
Похоже отзыв был заказным , человек зарегистрировался и написал одно сообщение только в теме АТЦ Легенда , и предоставить хоть какое нибудь подтверждение своих слов не смог .... Жаль что так низко поступают люди.
Был в "Легенде" позавчера , понравилось ... Быстро , слажено ... ждать пришлось недолго , приятные люди работают там . Ждать было удобно (мягкий диван) и интересно (есть живность разная - кошки, собаки , аквариум, даже ежик и бурундук... дали подержать , я даже запечалился с ним на руках)))))
Кофе и чай с конфетами реально безвозмездно.
Попросился под машину залезть , несмотря на запрел (объявление о запрете нахождения в ремзоне на двери в ремзону висит) провели , все показали ... потом спросили нужны ли мне запчасти помененные ....
В целом очень приятное впечатление , но есть ложка дегтя - даже две:
1. Дорога на самой территории ужасная (какой то краш-тест для подвески)
2. Обязательная мойка перед обслуживанием (в порядке общей очереди) заняла 30 % всего время ремонта.

Так что руководству стоит обратить на это внимание.

А так все отлично , твердая 5 по ремонту и отношению.
Легенда+ / Легенда АТЦ
Спасибо за отзыв, мы постараемся учесть Ваши замечания, и возможно, снизим требования к чистоте Вашего автомобиля перед ремонтом, но дело в том, что когда автомобиль в грязи, а мастеру нужно прислониться к нему , чтоб залезть подальше под капот - его одежда становится очень грязной (ну надо все же уважать и работников сервиса), да и лаковому покрытию Вашего авто, тоже быть оцарапанным и заматованным тем же самым трением ткани с песком и грязью о крыло или бампер. Так что это конечно мойка занимает время , но она того стоит.
Приятная компания, коллектив на все 100. По всей Москве, искал запчасть на свой land rover позвонил в Легенда приехал и забрал. Спасибо большое, оперативно и улыбчиво обслужили. Оценка 5 , Вам ребята.
Легенда+ / Легенда АТЦ на карте