8 (495) 374-63-488 (495) 374-63... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-63-48 ещё
Россия, г Москва, ул Буракова, д 27 к 11
Округ: Восточный

Про «Легенда Швейцарии »

Вот уже не одну сотню лет признаком, отличающим настоящего респектабельного и преуспевающего бизнесмена, являются часы. Настоящие швейцарские часы, сработанные мастерами, которые постигали знания часового дела, накопленные поколениями своих предшественников, - это то, что повысит ваш статус в среде знакомых, коллег или бизнес-партнеров. В магазине Легенда Швейцарии (улица Буракова, дом 27, к.11) вас ждут оригинальные швейцарские наручные часы, которые придутся вам по душе и помимо статусной функции будут не один десяток лет держать вас в курсе правильного времени. Часы можно купить не только для себя, но и для своих друзей, супругов, детей. К вашим услугам также подарочные сертификаты и удобная доставка.
Класс 1
Обычный
Доставка
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Легенда Швейцарии (12)

Внимание!!! Всем, кто ищет этих ребят и не может найти... Теперь они называются - Бутик Времени!!! Ищите их там!!!
Присмотрела себе часы тут, теперь нужно присмотреть того, кто мне их подарит
В спешке искал Tissot T035 (раньше купить не было времени). Надо было успеть до 17 часов купить, посмотреть и ехать дарить. Потратил полдня на ленивых менеджеров с пустыми обещаниями, пока не позвонил менеджеру этого магазина! Вот он действительно показал заинтересованность, плюс к тому помог с ускорением доставки. В итоге привезли в 16:45. Хорошо, что попал на этот магазин.
Две недели назад покупал Tissot t-серии, доставили через 2 дня после заказа. Причем в удобное время после работы. Цена демократичная, и доставка тоже, а доставлять надо было за город. Об опыте консультации: не "отфутболили" из-за огромного количества вопросов.
Где-то неделю назад купил в магазине swiss-legend себе и своей девушке Tissot. я случайно зашёл на их сайт и узнал, что у них в большой выбор этой марки. Получилась самая быстрая доставка из всех сайтов, на которых я делал заказы. Всё во время доставили куда просили.
Доброго времени суток, моя история такова))Заказал я Tissot T41.1.483.31 в этом магазе, впечатление-отличное. Отличный консультант. Так вот, ближе к истории. Позвонил я в магаз, заказал часы, на следующий день мне перезвонили, замечу-не как многие, часов в лучшем случае после двенадцати, а утром, в девять, мне понравилось, помгло сделать планы на день не подстраиваясь под магазин.
Предупредил, что буду на месте до 17 часов. Перезвонил в 13 часов на всякий случай, т.к. tissot папе в подарок нужны были обязательно, и меня заверили что доставку осуществят. Еще раз потом позвонили за полтора часа до доставки. Плюс в карму оператора, который был на телефоне, за хорошую работу и за то, что перезванивал.
Приобрел Tissot t-серии. Все доставили очень оперативно - даже немного быстрее обещанного:). Курьер молодец позвонил с утра сориентировал по времени.
Перезвонили, привезли - при мне открывали коробку с tissot. Последнее мне очень нравится, сами понимаете почему. В принципе, это и есть стандартная работа магазина. Не буду петь дифирамбы, а просто скажу - продолжайте так же, подавайте пример другим.
Совокупное впечатление от магазина очень хорошее. Делаю покупки через интернет-магазины довольно часто, такой уровень обслуживания (который можно считать нормальным) встречаешь не всегда. Заказанные мной Tissot человек охотно показал, распаковал, проверил, запаковал (мне надо было в подарок). Греет душу, когда люди знают свою работу и прекрасно её выполняют.
Совершенно неожиданно в субботу я решил купить часы (когда магазины уже и трубку не поднимали). Звоню в этот магазин - последнюю мою надежду. Трубку подняли, заказ Tissot T014.410.16.057.00 приняли. Мужчина был крайне разговорчив. Хотел объяснить мне все на свете - и это замечательно.
Хоть и поздновато делал заказ, но доставили в этот же день. Даже с моим нетерпеливым характером я остался очень доволен.
Обед супергероя

Обед супергероя