8 (495) 500-25-328 (495) 500-25... — показать

8 (495) 500-25-328 (495) 500-25... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-25-32 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 68/8 стр 1
Район: Басманный

Про «Юридическое бюро Легес»

Юридические услуги, консультация, представление интересов в суде, сделки с недвижимостью, наследственные дела, бракоразводные дела, защита интересов клиента в суде. Конфиденциальная юридическая помощь для граждан и бизнеса во всех регионах РФ. Только оптимальные варианты для достижения лучшего результата. Честно о реальных перспективах, стоимости и сроках. Команда профессионалов с индивидуальным подходом. Получить полную информацию о наших услугах, Вы можете по телефонам нашей компании, а также во время первой консультации.

Юридические услуги 8
Споры со страховыми компаниями
Страховые споры
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическое бюро Легес (7)

Обращалась за консультацией в адвокатское бюро "Легес" по поводу нотариального заверения генеральной доверенности на имущество и составления договоров с сотрудниками. После консультации решила доверить всю работу юристам бюро, в этом случае не прогадала. Все было оформлено в лучшем виде : оперативно и четко. буду обращаться еще. спасибо Вам большое.
С удовольствием пишу отзыв с благодарностью Легес Бюро. Помогли в неприятном вопросе - вернуть деньги, вложенные в ремонт квартиры по договору. Подрядчик оказался недобросовестным, несколько раз отодвигал сроки сдачи, да ещё и выполнил некачественно. Сами договориться не смогли, обратились к юристу. Понравился в бюро индивидуальный подход к клиенту, собранность и профессионализм в работе. Были собраны доказательства нарушений подрядчика, и дело решилось в кратчайшие для нас сроки. Спасибо огромное!
Я обратилась в бюро Легес для того, чтобы они помогли мне провести развод с моим мужем. Они сразу после обращения приступили к работе. Все сделали довольно быстро. Получилось сохранить большую часть имущества - муж отказался от него.
Положительное качество - юристы компании отработали на результат в кратчайший срок, что приятно. Также они смогли добиться для меня оптимального варианта.
Разводились с женой, были некоторые проблемы при делении квартиры. Компания не сказать, чтобы взяла прямо все на свои плечи, но серьезно помогла решить некоторые вопросы. В частности, со сбором документов. Многие вещи действительно становятся понятнее, когда в них серьезнее углубиться, чем бюро и занялось. Оказали какое-то особое внимание, что-ли. Так или иначе, нам они помогли, поэтому бояться к ним обращаться не стоит.
Благодарна легес бюро за содействие в решении моих вопросов по взысканию убытков, причиненных в результате залива квартиры. Дело вел Тимонин Александр
Юридическое бюро Легес на карте