8 (495) 132-07-688 (495) 132-07... — показать

ЛЕГИС, ООО

8 (495) 132-07-688 (495) 132-07... — показать

Про «ЛЕГИС, ООО»

ГК «ЛЕГИС» – поставщик уникальных решений в области физической и пультовой охраны с 1993 года. Мы предлагаем российскому рынку полный спектр охранных услуг, техническое и юридическое сопровождение клиентов.

Мы соединили многолетний опыт практических специалистов охранного дела и собственные разработки в сфере высоких технологий IT-отдела.

Наши клиенты получили безопасность.

Нам доверяют: Билайн, Pandora, Citibank, PUMA, Москва-Сити башни "Империя" и "На набережной", Swissôtel Красные Холмы, а также ДЦ и ТРЦ г. Москвы

Охрана 1
ЧОП

Отзывы про ЛЕГИС, ООО (30)

Хорошая фирма. Начальники очень хорошие и понимающие мужики. Относятся с уважением не обманывают с условиями. Придете сюда на работк не ошибетесь точно
Доволен условиями работы в Легис. Зп мвовремя дают .дали обьект до нено добираться удобно и там с питанием и сном место. Пока все хорошо и на том спасибо
Полный дурдом!!! Устроится можно сразу, а вот уволиться.Справку о доходах уже два месяца не выдают, нужно её заранее заказать(строго по средам) а забрать её не раньше чем через неделю и только в среду. Заявление на увольнение по вторникам, расчет по четвергам... Полное нарушение всех норм тк. При полном расчете даже справку 2-ндфл не выдают. Иногородние, подумайте хорошенько прежде чем связаться с таким работодателем!!!
Хороший чоп! По крайней мере из тех где я работал. Трудоустройство простое и понятное - все расказали и помогли документы сделать. Место дали нормальное и относятся как к людям
Без ответственные бездари? 19 часов как рабы на галерах. Люди приехали на вахту. Оторвали свои задницы от семьи, что и рискуют потерять в 90% случаев. А им в ответ суют не существующий КЗот ОТДЫХ 4 часа. Ребята охранники не поленитесь и почитайте ТК РФ для работников вахтовым методом. Организация существует лишь потому что вы работаете за себя и за того дядю который сам не выстоит и недели в таких условиях. Поэтому организации ничего не стоит платить при окончании вахты, не задерживая вас и ваши поделенные крохи. Одним словом конвейер для быков с кольцом в носу. Работа должна приносить моральное удовлетворение. А бездари, ленивые, которым трудно включить мозг, будут работать молча мыча. Положительные отзывы пишут тоже бездари дети кока колы которые палец о палец боятся ударить. ТК РФ ребята.
Работаю в Легисе 8 лет. Ни разу не возникло пооблем с зарплатой, только очереди иногда за ней большие. Обьект хороший дали с питанием. Пока не собираюсь уходить и всем желаю того же
Доволен сотрудничеством с компанией, обращусь снова при необходимости.
Работа хорошая для охранника, мне нравится. Уже пол года тут пока уходить не хочу. Деньги платят, крылу над головой и еду дают. А что ещё надо работяге который приехал на заработки в Москву. Хоть дома у себя деньги водятся жена не злится.
Припекало оплатить кредит но с обьекта не мог сдернуть за зарплатою подменится некем. в итоге пришлось звонить наальнику он все решил вшесть сикунд. Спасибо! платят без задержэк.
Обращался в Легис по поводу кражи на предприятии - у меня прошли хищения - нужно было вычислить мошенника, проверяли 12 сотрудников на полиграфе. Цены приемлемые, одни из самых низких на рынке, но специалист - очень грамотный, в итоге провинившийся сотрудник сам ко мне пришел с повинной.
Решил перебраться в Москву, но нигде не брали. Отчаялся и подался в охранники. Думал, что хуже некуда будет. Но вот в Легисе все отлично, зп платят всегда вовремя - это очень важно для меня, еще и жилье с едой дают. Пошел работать без лицензии, без всего. В легисе очень сильно помогли с получением лицензии, без этого никак. Если работать хорошо, то и повышение получить можно что я и сделал.
Ребята на объекте очень хорошие, у нас начальник прям мега адекватный, хвалит и наказывает справедливо. Зп нормальная и всегда платят вовремя. Ну соц пакет, дмс и тд...сами подумайте, какое это все у охранника. Можно вырасти до начальника объекта, потом надо стараться.
У нас стоит охрана Легис, находимся рядом с их головным офисом, там у них какая-то база, пешком доходят до нас за 5 минут. Никаких проблем.
Сегодня устроился Олег Владимирович принимал на работу хороший мужик приняли парковщиком на метро Охотный ряд гостиница в Москва но попросил съездить в апрелевку подменить парня который приедет за зарплатой Я согласился подменил всё нормально Пока всё устраивает
Работаю в компании долго, выплачивают З/П во время. График подбираю какой мне удобнее.
За последние пять лет поминял много чопов, и есть с чем сравнивать... в этом чопе работаю второй год. главное выплачивают деньги точно всрок и столько сколько было оговорено, и вбелую работаю потрудовой книжке!
Ничего так компания. Деньги вовремя дают, на охрану обьекты тоже разные. Посложнее полегче но и по деньгам там тоже разнится. В общем все устраивало пока работал. Сейчас в другой город переехал но коллектив вспоминаю периодически. Нормальные ребята
торговый центр кунцево плаза суть работы: стоишь 3 часа -1 час отдыхаешь, и непрерывный сон -4 часа, из них тебе надо помыться и покушать, привести себя в порядок. Готовы торчать на ногах сутки на пролет, с дрожью в теле ложась на отведенные тебе 4 часа сна, из которых ты поспишь два -три в лучшем случае за сутки - велком. Зарплата после второй вахты - коли первую переживешь.
Работаю охранником больше года. За все время работы нареканий не было. Платят вовремя, начальники адекват!  Самое главное можно подработать! Но есть и минус, за зарплатой надо ехать в офис. Ждал весь день в прошлый четверг.
Работу искал полгода. В фирме мне предложили должность типа сторожа, ничего тяжёлого для меня, но платят за это хорошо. Надбавок не получаю, но не жалуюсь, пацаны вкалывают, чтобы бонусы заработать,я так физически не смогу. На день рождения, правда, давали премию. За хорошую работу. Работаю больше 3 лет. Об увольнении начальство ни разу не говорило. Буду работать, пока чоп работает.