8 (495) 777-00-338 (495) 777-00... — показать

ЛЕГИС, ООО

8 (495) 777-00-338 (495) 777-00... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-00-33 ещё

Про «ЛЕГИС, ООО»

ГК «ЛЕГИС» – поставщик уникальных решений в области физической и пультовой охраны с 1993 года. Мы предлагаем российскому рынку полный спектр охранных услуг, техническое и юридическое сопровождение клиентов.

Мы соединили многолетний опыт практических специалистов охранного дела и собственные разработки в сфере высоких технологий IT-отдела.

Наши клиенты получили безопасность.

Нам доверяют: Билайн, Pandora, Citibank, PUMA, Москва-Сити башни "Империя" и "На набережной", Swissôtel Красные Холмы, а также ДЦ и ТРЦ г. Москвы

Охрана 3
Проверка на полиграфе
Юридические услуги 2
Ведение дел в судах
Юридическое обслуживание

Отзывы про ЛЕГИС, ООО (67)

4.7
Спасибо ребятам с Легис за хорошую работу. Они установили нам систему видеонаблюдения в офисе и на парковке. Все работы провели быстро, никаких проблем во время монтажа оборудования не возникло. Приятно иметь дело с профессионалами.
Сотрудничаем с Легис по пультовой охране. Все у нас четко без каких то проволочек. Спасибо большое за такую работу.
Отличная компания, где у руля стоят профессионалы в области безопасности. Сотрудники технического отдела Легис устанавливали систему видеонаблюдения на нашем предприятии и вот уже на протяжении нескольких лет занимаются ее обслуживанием. Мы очень рады, что заключили договор именно с этой компанией, потому что качество работ у них на высшем уровне.
На начальном этапе развития нашей компании мы создали собственную охранную структуру. Но со временем пришли к тому, что этим вопросом должны заниматься профессионалы, отвечающие за свою работу. Проведя отбор мы остановились на охранной фирме Легис. За год сотрудничества с ними мы ни разу не пожалели о своем выборе, так как данная компания оказалась настоящим профи в области охраны и безопасности.
нормально
зарплата без задержек