8 (495) 902-61-048 (495) 902-61... — показать

8 (495) 902-61-048 (495) 902-61... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-61-04 ещё
г Москва, ш Каширское, влд 63 к 1
Округ: Южный

Про «Строительная компания Legno Domus»

Компания Legno Domus занимается строительством домов из дерева в Москве и Московской области. На нашем сайте Вы сможете найти готовые типовые проекты каркасных и брусовых деревянных сооружений. Кроме того, мы можем построить здание любого типа сложности по Вашему индивидуальному проекту.

Преимущества сотрудничества с нами

• Мы самостоятельно занимаемся производством и подготовкой древесины для постройки, используя для этого современное оборудование, что существенно снижает цену строительных материалов;
  • мы самостоятельно осуществляем доставку и разгрузку на объекте в Москве или Подмосковье;
  • мы сами выполняем закупку всех сопутствующих материалов;
  • нашими руками построено уже более 800 деревянных домов и бань;
  • опыт наших мастеров в домостроении позволяет завершить постройку в четко установленный срок;
  • мы даем гарантию до двух лет на нашу работу и устраним возможные неполадки в течение гарантийного срока;
  • оплата нашей работы осуществляется по ее завершении.

Предложение компании Legno Domus

Вы можете заказать строительство следующих вариантов деревянных домов и коттеджей:

• каркасных;
  • выполненных из бруса;
  • выполненных из бревен;
  • домов с выпускными чашами;
  • бань различных типов.

Мы осуществляем постройку сооружений различной этажности и размеров. Помимо непосредственного возведения деревянных домов, мы выполняем следующие виды работ:

• подведение канализации;
  • монтаж электрики, отопления и сантехники;
  • установку заборов;
  • меблировку.
Строительство 2
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Legno Domus (9)

Спасибо большое компании за строительство дома для нашей семьи. Размышляли над тем, какой выбрать материал, решили все-таки делать из бруса и искать готовый проект. Интересных проектов у них много, тяжело было отметить один, в итоге заказали «ЛД-11». Планировка то, что нам надо. Вадим со своей бригадой работали слаженно и кропотливо. Дом получился замечательный. В сроки уложились, доставка входит в стоимость. В общем, все хорошо, спасибо.
С женой запланировали построить дом. Перебирали варианты различных строительных компаний. В конечном итоге наткнулись в интернете на сайт компании «Легнодомус». Приехали в офис, всё обговорили и взяли готовый проект «ЛД-16» на их сайте. Когда с женой только обговаривали строительство дома, то сразу сошлись на том, что дом будет из бруса. Вот и получили то, что хотели. Благодарю.
Было приятно строиться с этой компанией. Наш проект назывался «ЛД-1». Понравилось, что они не берут предоплату, гарантируют ремонт, в случае чего, сами закупают и доставляют материал. Бригада Вадима ответственно подходит к работе и трудится, не покладая рук. Дом из профилированного бруса получился просто сказочным! Большое спасибо. Рекомендую.
Хочу сказать слова благодарности компании «Легнодомус» за наш дом и за то, что взявшись за его планирование и строительство, коллектив вел свое дело на высочайшем профессиональном уровне. Все наши пожелания были учтены, а если возникали вопросы, то они решались оперативно и с пониманием. Дом по проекту «ЛД-29» строила бригада Романа – порядочные и ответственные ребята. Им отдельное спасибо.
Не устаю благодарить компанию «Легнодомус». Они помогли осуществить нашу давнюю мечту, а именно строительство дома. Раньше мы думали, что иметь свой дом - это заоблачная мечта, но оказалось, что это реально. Наткнулись на сайт данной компании, и цены нас порадовали. А еще есть проекты на любой вкус, мы остановились на каркасном доме – «ЛК-11». В стоимость включены: сборка, стены, окна, двери, лестница, перекрытия, крыша, полы и лаги, доставка. Бригада Романа работала усердно и качественно. Результат выше всех похвал! Спасибо!
Благодарю компанию «Легнодомус» за строительство нашего дачного каркасного дома в Московской области. Проект «ЛК-1». Дом получился именно такой, как мы и планировали. Бригадир Анатолий и его команда настоящие профессионалы своего дела, делали всё аккуратно и усердно. Проект завершили вовремя, никаких серьезных проблем не возникало. Спасибо!
Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Руслану, который ответственно подошел к своей работе. Я думал, переведут меня на «левых» строителей и все, дальше проект сам по себе пойдет. Но оказалось, здесь все продумано. Бригада работала слаженно, все сдали вовремя. Делали дом из оцилиндрованного бревна 9,5 на 9,5 метров. теперь у меня есть собственный домик для проживания! Спасибо огромное, всей семье нравится!
Впервые встречаю такую слаженную работу бригады, за что отдельное спасибо бригадиру Роману и его ребятам, хорошие мастера! Обратилась к бригаде после убыточной попытки нанять бригаду другой компании названия, которой я не буду упоминать. Ребята очень легко и максимально экономно устранили дефекты работы другой бригады и довели строительство бани до идеального завершения! Результат превзошёл все мои ожидания! Приятно было иметь дело и с компанией ЛегноДомус и с ребятами из бригады, оставили только положительное впечатление.
Огромное спасибо персоналу: менеджеру Руслану, бригаде рабочих Сергея и Михаилу, устанавливающему фундамент за теплый, уютный дом. Работа выполнена на высшем уровне. Обратимся к вам ещё для строительства бани и расскажем знакомым!

Как узнать график работы Строительная компания Legno Domus ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 902-61-04

Строительная компания Legno Domus находится по адресу г Москва, ш Каширское, влд 63 к 1.

Строительная компания Legno Domus на карте