8 (495) 969-27-068 (495) 969-27... — показать

Lego на Парке Победы (АПЛ)

8 (495) 969-27-068 (495) 969-27... — показать
+7 495 969-...+7 495 969-27-06 ещё

Про «Lego на Парке Победы (АПЛ)»

Компания Lego была основана в далеком 1932 году. Ее основателем стал Кирк Кристиансен. Название бренда это аббревиатура пары детских слов. Она означает "хорошо играть". Товары компании уникальны и популярны среди детей. Lego помогает правильному развитию ребенка. Оно развивают фантазию, мышление, эмоциональность вашего малыша. Конструкторы будут интересны и полезны, как для мальчиков, так и для девочек. При создании новых Lego авторы в первую очередь заботятся об индивидуальности, уникальности, креативности каждого набора. В Москве магазин можно найти по адресу улица Поклонная, дом 11. Станции метро Парк Победы, Кутузовская.

Отзывы про Lego на Парке Победы (АПЛ) (15)

Легендарный конструктор. Мечта детства. Даже сейчас думаю мне было интересно бы собрать замок или полицейский участок. Lego – это нечто больше, чем просто игрушка. Своему ребенку обязательно куплю.
Кто из малышей не любит лего?! У моей дочки огромная коллекция - есть и сказочный замок с принцессами, и больница, и лодка. И каждый раз у меня такое умиление вызывает выдеть, как она возится с этими игрушками. Ей очень нравится.
Этот конструктор не оставит равнодушным ни одного ребенка. Покупаем из серии DUPLO пока что. Ребенок занят на приличное время им. И у мамы время свободное появляется. Жду когда подрастем до полноценных наборов. Самой поиграть))) Цены конечно кусаются, купила бы больше.
Очень хорошая фирма, очень качественный, яркий конструктор и безопасный, что самое главное. У моей дочки целых четыре конструктора LEGO, она очень любит в него играть, может часами что-то строить из него. Спасибо создателям Лего, за такую отличную, увлекательную, завораживающую и развивательную вещь - как конструктор.
Очень интересные развивающие конструкторы. Огромный ассортимент. Правда , цены сильно кусаются. Есть наборы и по 1000, 5-6 тысяч рублей, а есть и по 30000. Широко представлены во многих магазинах, в т.ч. в интернет- магазинах. Для разных возрастов. Ребенок, как увидит в интернете, что вышел новый конструктор, сразу требует купить. Выпускаются различные серии. Как правило , взяли в привычку покупать пару конструкторов в месяц.
Lego на Парке Победы (АПЛ) на карте