8 (985) 198-39-82 8 (985) 198-39... — показать

Дом
Коттедж
Квартиры
Домик
Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход Перелётные Птицы Русская Военная Первые Делом Самолёты Песня Небесный тихоход
Детская игровая комната с милым названием Легород, именно то, что большинство называет «легогород» - ад на земле. Если вам кажется, что работа с детьми не может быть напряжной, приходите и устройтесь в чудное место, где вас унизят, обольют грязью,...
Очередной Легород в Москве — на этот раз в Золотом Вавилоне. Отличная новость — дочка-то моя без ума от этого местечка, обожает конструктор и игры с другими детьми. А и того и другого там в достатке, поверьте. Поэтому 14 октября будем там — всё-таик открытие такого места пропускать нельзя ну никак.
Моя дочка большая фанатка лего — готова играть в него реально часами, складывая из него что-то невероятное. Тратим каждый месяц на конструктор немалую энную сумму денег. Теперь на это не будет необходимости — у нас скоро откроют Легород, да да — в нашем Владимире. В «Мегаторге» будет большой праздник на открытие. Пойдём всей семьёй и друзей захватим.
Шалунишкам (сыну и его одноклассникам, праздновали в легороде день рождения) очень поравилось, прям пищали от восторга. Когда пришло время уходить - очень расстроились. Всё-таки других таких мест, где куча лего, весёлая атмосфера и прочие ништяки, в Новой Москве нет. Поэтому в этом большущем и интересном городе из лего мы теперь частые гости.
Отыграла дочь три часа, не заметила, настойчиво просит ещё. Никакие уговоры не действуют. Серьёзно требует «ещёёёё лего, и очень громко. Было дело на открытие в Новой Москве — Легород стал ближе, а я спокойней:)
Наконец-то в Тюмени открывается Легород — в нашей семье это место очень популярно, когда приезжаем в Москву. Дети наши очень любят его — там много игр и конструтора, а м любим потому что можно спокойно там ребёнка оставить и идти по делам, так на сайте ещё и трансляция ведётся, можно спокойно следить за детьми прямо со смартфона)
Первый раз пришли в "Легород" с детьми пару недель назад. Теперь два раза в неделю минимум они тащат нас с женой туда. Уж очень им нравятся играть в этих городишках лего в роли полицейских или там Симпсонов:) Особенно хочется отметить персонал - душевные, умные и приятные люди, очень отзывчивые. И не дорого в общем-то. Прекрасное место особенно для тех, кто в детстве не наигрался в лего:)
На страничке Легорода в соцсетях объявление, что 28 мая откроется еще один Легород в "Ривьере"! Это метро Автозаводская или Тульская. Начало в 11 часов, будет двухчасовая программа с мастер-классами, концертом, фотосессией и подарками! Вход бесплатный!!!
Узнали об этом центре от друзей, теперь сами завсегдатаи. Бывает, собираем наших детей и ведем их всей бандой по скидке. В Легороде очень много игр! Лего стар варс, полиция, пожарные, симпсоны, тюрьма, энгри бердс, машины, корабли, поезда... Ну это малую часть вспомнил. А еще после Легорода появились крутые идеи для игровой комнаты дома.
Присоединюсь к предыдущим ораторам! Бесконфликтный и недорогой способ совместить потребности взрослых и детей. Правда, я разок тоже играла, в детстве не наигралась. Удивило и обрадовало, что взрослых с детьми пускают бесплатно. Так что дарю идею - если вы стесняетесь, но хотите играть, да еще бесплатно, прихватите знакомого малыша и отожмите у его родителей денег на один билет. Довольны будут все! А если серьезно, то там еще очень чисто, уютно и удобно. И много-много игрушек.
Замечательная идея, прекрасное воплощение идеи в жизнь дарят многим детишкам часы радости и счастья в виде развивающих игр, а родителям свободное время для брожения по магазинам, кофейням и для прочих бесполезностей :)Замечательные аниматоры не оставят никого без внимания, все юные клиенты будут под присмотром. Рекомендую всем, кто хочет чтобы игры были не только развлечением, но и приносили пользу ребёнку.
Иногда вожу в Легород племянницу, потом ее за уши не оттянешь от игры. Глаза горят, никто не нужен - великий архитектор творит! А родители радуются, что не нужно дома собирать детали и бояться на них наступить. Могу оставить Дашку часа на три и не бояться - проблема "писить-какать-водички" будет решена без меня )))
Очень нравится это место. Можно оставить ребенка и заняться своими делами, сходить в кафе или по магазинам, при этом малыш не скучает с аниматорами-клоунами, а занимается полезным делом: собирает лего! Очень рекомендую. Цены и система достижений тоже приятно удивили!
Легород на карте