8 (800) 350-25-968 (800) 350-25... — показать

г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г
Бизнес-центр «Партнёр Офис»
Партизанская,
Округ: Восточный

Про «Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе»

Компания «Лэйбл Хоум» - это центр создания бизнеса с 0 и продажи уже готовых бизнес-решений.
Компания «Лэйбл Хоум» также оказывает услуги по рекламе уже готовых бизнес-проектов различного характера, по продаже стартапов и готовых сайтов для предпринимателей.
Компания «Лэйбл Хоум» занимается полным ведением Вашего бизнеса.

Отзывы про Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе (65)

Я уже давно занимаюсь продажей кондиционеров. Но в связи с пандемией многие проверенные поставщики перестали работать, и мой склад опустел. Торговать нечем, а заказы есть. Хорошо, что вовремя узнал про эту компанию, которая помогла мне быстро найти новых, хороших поставщиков и мне не пришлось закрывать свой бизнес. Сейчас работаю в том же ритме, и знаю к кому обращаться в случае чего
Около года мы с подругами занимаемся производством мыла ручной работы, бомбочек для ванн, натуральных масел для тела и нескольких видов кремов. Линейку продукции постоянно расширяем.
Мы поняли, что для успешного развития нам нужны профессионалы в ведении бизнеса. В этом нам помогла компания Лейбл Хоум. Всю работу с клиентами и продвижением товаров они взяли на себя. Продажи увеличились в разы, работать стало намного легче.
Обращались по вопросу разработки сайта, занимаемся продажей лакокрасочных изделий. Своевременное и качественное выполнение, настроили рекламу и подняли наш индекс. Работаем с максимальными показателями теперь. Спасибо за работу.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь Были рады знакомству!
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Для меня это был пожалуй лучший способ для инвестиций. Приобрела себе готовый бизнес, который в дальнейшем планирую развивать. Понравилось, что компания так же занимается рекламой и продвижением своих проектов
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте! Спасибо, Елена, за добрые слова. Приходите к нам ещё!
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Провернул одну крупную сделку, и нужно было куда-то вложить деньги. Друг посоветовал купить готовый бизнес. Менеджеры этой компании предложили несколько вариантов, один из которых мне особенно понравился. Бизнес заработал сразу, потому что у них всё чётко налажено. Рад, что обратился сюда и правильно вложил свои деньги
Добрый день, Константин. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь
Приходите к нам почаще