8 (800) 350-25-96 8 (800) 350-25... — показать

г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г
Бизнес-центр «Партнёр Офис»
Партизанская,
Округ: Восточный

Отзывы про Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе (65)

Я уже давно занимаюсь продажей кондиционеров. Но в связи с пандемией многие проверенные поставщики перестали работать, и мой склад опустел. Торговать нечем, а заказы есть. Хорошо, что вовремя узнал про эту компанию, которая помогла мне быстро найти новых, хороших поставщиков и мне не пришлось закрывать свой бизнес. Сейчас работаю в том же ритме, и знаю к кому обращаться в случае чего
Около года мы с подругами занимаемся производством мыла ручной работы, бомбочек для ванн, натуральных масел для тела и нескольких видов кремов. Линейку продукции постоянно расширяем.
Мы поняли, что для успешного развития нам нужны профессионалы в ведении бизнеса. В этом нам помогла компания Лейбл Хоум. Всю работу с клиентами и продвижением товаров они взяли на себя. Продажи увеличились в разы, работать стало намного легче.
Обращались по вопросу разработки сайта, занимаемся продажей лакокрасочных изделий. Своевременное и качественное выполнение, настроили рекламу и подняли наш индекс. Работаем с максимальными показателями теперь. Спасибо за работу.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь Были рады знакомству!
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Для меня это был пожалуй лучший способ для инвестиций. Приобрела себе готовый бизнес, который в дальнейшем планирую развивать. Понравилось, что компания так же занимается рекламой и продвижением своих проектов
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте! Спасибо, Елена, за добрые слова. Приходите к нам ещё!
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Провернул одну крупную сделку, и нужно было куда-то вложить деньги. Друг посоветовал купить готовый бизнес. Менеджеры этой компании предложили несколько вариантов, один из которых мне особенно понравился. Бизнес заработал сразу, потому что у них всё чётко налажено. Рад, что обратился сюда и правильно вложил свои деньги
Добрый день, Константин. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Расширила и приумножила свой бизнес
У меня был небольшой магазинчик с товарами для рукоделия. Чтобы увеличить доход, решила заказать у этой компании сайт. Он получился очень оригинальным, как я и хотела. Кроме того, мне сделали его раскрутку в поисковиках, от чего он практически сразу начал работать, а я зарабатывать
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Нам очень приятно
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Заказывал в этой компании создание сайта с нуля и его дальнейшее продвижение. Сайт сделали быстро, учли все мои требования к его оформлению. Продвижение сработало хорошо, заказы приходят регулярно. Работой компании я остался доволен и теперь всем её советую
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Константин. Спасибо за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Оптимизировали и продвигали наш сайт по продажам запчастей, подняли индекс ресурса и настроили рекламу. Теперь находимся на верху в поисковиках и работаем в полном объёме. Благодарим за результат.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Спасибо, за доверие, Были рады знакомству
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Обращался к ним за помощью для продвижения своего бизнеса в интернете. И нужно признать, что качеством оказанной услуги остался вполне удовлетворен. Профессионалы своего дела.
Добрый вечер, Виталий. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Для тех, кто только начинает свой путь бизнесмена, компания Label Home это идеальный вариант. Я сначала прошла здесь курс школы бизнеса, а потом купила уже готовый к работе стартап. Это было два года назад, но я до сих пор обращаюсь к ним, если возникают какие-то вопросы по ведению бизнеса
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Юлия, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку Обращайтесь
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
В Лэйбл Хоум делали продвижение моего сайта. До этого обращался в другую фирму, но улучшений после их работы не увидел. А тут, сразу началась активность, которая не прекращается и сейчас. Сразу видно, когда работают профессионалы своего дела, а когда дилетанты
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Павел, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отклик Рады были вам помочь!
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Сайту нашей компании требовалось продвижение. Одним из надежных в этом вопросе были Лейбл Хоум, выбрали продвижение через тематические площадки. После проведенной ими работы, посещение сайта увеличилось в несколько раз и появились новые заказчики.
Спасибо, Марьяна, за доверие Были рады знакомству
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Для функционирования сайта нашего магазина требовалось провести технические работы. Зная компанию от хороших знакомых Лейбл Хоум, решил доверить эту работу им. Грамотно и оперативно обновили платформу, установили антивирусную защиту и устранили имеющиеся ошибки в работе.
Добрый вечер, Олег. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Два месяца бизнес постепенно затухал, а кредит на него ещё был не маленький, думал не потяну. Потом обратился в эту студию, рискнул доверить ведение бизнеса специалистам и абсолютно не пожалел! Действительно отлично помогли, в кратчайшие сроки продажи начали расти, я получил хороший опыт и много полезных рекомендаций, а главное за приемлемую стоимость! Огромное вам спасибо!
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова Приходите к нам ещё, всегда рады
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Воспользовался их помощью при продаже своего интернет магазина. Оказанной услугой остался вполне удовлетворен, так как удалось его продать на вполне приемлемых для меня условиях.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Григорий. Спасибо за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Не знала, что можно возложить ведение бизнеса кому-либо, очень удобная услуга. И Лейбл Хоум в этом оказались на высоте. Улучшили работу сайта, профессионально вели прием звонков от клиентов, а также провели рекламу в социальных сетях. После нашего сотрудничества, улучшились показатели по работе с клиентами и получению прибыли. Самое удобное, что провели обучение моих сотрудников для дальнейшего успешного ведения работы.
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
У меня был магазин косметики, продажи были не большие. Обратилась в эту студию. Здесь мне сделали интернет магазин, также сделали продвижение. Сейчас продажи идут прекрасно у нас.
Спасибо, Елена, за доверие, Были рады знакомству
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Приобрела у Лейбл Хоум услугу по ведению моего бизнеса. Выбрала пакет Средний, так как он включает больше опций и по времени дольше.
Рада такой возможности, помогли структурировать мою работу, наладили текущие процессы, что отразилось и на доходах.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Валентина. Спасибо за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Осталась довольна сотрудничеством с этой компанией. Помогли мне с продажей моего бизнеса. Самостоятельно я бы так удачно не продала его. Помогли с документами. Ребята порядочные и ответственные.
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Вложился в покупку убыточного бизнеса, так как видел в нем потенциал. Но как вывести его на новый уровень не знал. Обратился в компанию Лейбл хоум за помощью. Проект с которого мы с ними начинали уже прибыльный, взялись за новый.
Спасибо, Вадим, за доверие Были рады знакомству
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Про компанию Label Home узнал от друзей. У меня как раз стоял вопрос продажи хорошо налаженного готового бизнеса, но не совсем представлял, как лучше это сделать. И именно ребята из Labe Home помогли с этим вопросом.
Очень удобно, когда всю бюрократию, а также поиски нового владельца компания полностью берет на себя. продажа прошла отлично, я и новый владелец довольны.
Спасибо, Валерий, за доверие Были рады знакомству
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Компания Лейбл Хоум настоящие профессионалы своего дела. Год назад с их помощью я приобрела новых надежных поставщиков в свой интернет-магазин канцелярских товаров. И все это за короткие сроки, теперь мы бесперебойно поставляем товары нашим клиентам.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Маргарита. Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
У меня в голове давно созревала одна бизнес-идея, но было несколько моментов, которые я не понимала и из-за этого не могла начать ею заниматься. Знакомая подсказала мне, что в компании Label home есть бизнес школа, где подробно разбирают все тонкости ведения бизнеса. После этого курса у меня больше не было сомнений и я начала путь к своей мечте
Инна! Спасибо большое за приятный отклик! Рады стараться
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Прошу дочитать до конца! Кто дорожит своими день!гами, не связывайтесь с Лэйбл хоум инк.
Если вдруг у вас не прошло жгучее желание приобрести интернет-магазин, так как они обещают чистую прибыль, сами будут вести ваш бизнес по договору о оказании услуг - сео оптимизация, реклама, колл-центр, у меня был еще бухгалтер которая за пол года так и не вышла на связь со мной, сами вам предоставят поставщиков ИП - это еще 2 договора - а вы только будете сидеть и считать прибыль!
По договорам с ИП требуйте, чтобы вы заключили договор с самими ИП, требуйте показать вам паспорт, убедитесь, что вы заключаете договор именно с этими ИП. В моих договорах с поставщиками расписывался ген. директор Лэйбл хоум инк.
Знайте, что заключая договор о интернет-магазине, вы платите огромные суммы просто за наименование сайта, т.е. за доменное имя, грубо говоря, если выбранный вами магазин стоит 350 тыс., то эту сумму вы платите за временное пользование доменным именем, а оно не может вам пренадлежать. Далее, вы заплатите просто за право пользоваться доменом, вам расскажут, что магазин уже действующий и приносит прибыль-единственное, что он принесет-это проблемы, стресс и долги! Далее, внимание, если магазин уже действующий, то он на кого-то оформлен, у меня мое доменное имя было оформлено на какого-то ИП (информация по этому ип сохранилась, просто не хочу сейчас лесть в почту и искать переписку). Моя очередная ошибка было в том, что я должна была оформлять договор купли-продажи с этим ИП, а не с Лейбл Х.И. Вы уточните на ком этот домен, если магазин приносит прибыль, требуйте встречи с этим ИП, опять же, просите показать паспорт обязательно и в договоре при купле-продаже должны быть прописаны все паспортные данные этого ип, даже Обязательно дата рождения и у вас именно с ним должен быть этот договор, а не с Лэйбл. Если они будут ссылаться на то, что они работают как доверенные лица от этого ип, у них должна быть доверенность заверенная нотариально!
Еще в договоре с поставщиками указано что вы кладёте депозит на выкуп товара под заказ клиента, если клиент отказывается от товара, то деньги не возвращаются!
Встречаться из них с вами больше ни кто не будет. Если вы решитесь и купите магазин, обязательно делайте скриншоты переписок, скриншоты с заказами с телефонами и адресами закпзчиков. Мой договор купли-продажи 810-АВ от 12.12.20г.
Здравствуйте, уважаемый автор.

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей компании. Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим Клиентам.

Просьба указать Ваше ФИО или номер договора или в комментарии к данному сообщению, вашей идентификации вас как клиента. После чего мы постараемся дать Вам ответ в кратчайшие сроки.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Отличная помощь начинающим бизнесменам
Когда я запустила свой бизнес проект, даже не подозревала, сколько трудностей меня ждёт впереди. Разобраться со всем в одиночку было сложно, и я обратилась в лэйбл хоум. Они помогли мне с ведением бизнеса, объяснили все основные моменты и помогли наладить процесс, доведя его до совершенства.
В какой-то момент у моего магазина начались проблемы с поставщиками. Пришлось в срочном порядке искать новых, чтобы не закрывать бизнес. К сожалению, своими силами сделать это у меня не получалось, и тогда я начала искать помощи. Нашла её в Label home. Тут мне в кротчайшие сроки нашли новых, надёжных и выгодных поставщиков, с которыми я работаю и по сей день
Добрый день, Юлия!
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцениваете нашу работу.
С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО Лэйбл Хоум Инк
С момента открытия своего бизнеса прошло немало времени, но были проблемы с логистами. Компания лейбл хоум помогла устранить все неполадки и отлично наладили работу. Большое спасибо!
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете нашу работу.
С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО Лэйбл Хоум Инк
Давно подумывал о том, чтобы купить готовый бизнес и вкладывать в уже просчитанный проект, а не рисковать с непроверенными идеями. По воле случая узнал про компанию Label Home, которая и нашла для меня тот самый бизнес-проект, о котором я мечтал. Сначала были некоторые сложности, но потом я в той же компании прошёл курс бизнес школы, и всё встало на свои места. Я доволен их работой
Здравствуйте, Николай!
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
В этой компании работают хорошие менеджеры, всегда на связи , никаких недопониманий, все доступно объясняют. Покупал услуги у них, абсолютно не жалею
Добрый день, Андрей.
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно то, что вы остались полностью довольны услугами. Если возникнут вопросы - пишите. Всего вам наилучшего!
С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Когда мне надоело работать на «дядю», я начал искать варианты заработка другими способами и нашёл компанию Лэйбл Хоум. Они меня выслушали, подробно расспросили о том, чем бы я хотел заниматься, и предложили вариант готового бизнеса, который оказался мне по душе. Теперь я занимаюсь любимым делом и получаю при этом хорошую прибыль
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны услугами. Если возникнут вопросы - пишите. Всего вам наилучшего! С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
У меня возникли проблемы с логистикой. Компания помогла их устранить и эффективно организовать работу. Взгляд со стороны был просто необходим, тем более глазами экспертов.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Добрый день, спасибо, что уделили время и поделились своим отзывом о работе нашей компании. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Всего вам наилучшего! С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Решила пока пройти небольшой обучающий курс в «ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК», хочу понять мое это или нет. Занятия проходят онлайн, очень удобно, что не надо тратить время на дорогу. Базовую теорию уже разобрали, будем приступать к практике. Обучение мега полезное, я уже определилась с направлением. С такими наставниками не страшно начинать.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы высоко оцениваете нашу работу. С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО Лэйбл Хоум Инк
Не хотел по мелочам размениваться, если начинать, то сразу по крупному. С ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК заключил договор на покупку в рассрочку работающего бизнеса по продаже автомобилей. Деньги немалые, оборот внушительный, но и прибыль тоже. Работаю в поте лица, результат шикарный.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны услугами и поставили столь высокую оценку нашей работе. Если возникнут вопросы - пишите. Всего вам наилучшего! С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Label home – это место, где можно за вполне адекватные деньги купить работающий бизнес. Еще и в рассрочку. Начинать с нуля всегда очень сложно и не факт, что получится. А здесь уже отработанные схемы, проверенные партнеры. Очень рад, что не ошибся с компанией.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Всего вам наилучшего! С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Пару раз уже созванивался, скоро подпишу договор с ними, ребята хорошие, видно что не первый год работают
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Обратилась в «ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК», чтобы вывести свой бизнес на более высокий уровень. Для этого нужны грамотные специалисты, чтобы разработать новую стратегию. Обратилась в компанию не зря, мне не только помогли с теорией, но и с внедрением новых инструментов на практике.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Открыла для себя возможность уезжать несколько раз в год на отдых. Раньше боялась оставить без присмотра свой онлайн-магазин. Спасибо менеджерам «ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК» за помощь в ведении и поддержке бизнеса в мое отсутствие. Ни разу не подвели. Предоставляют полную финансовую отчетность.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Оставляю свой отзыв, чтобы сказать огромное спасибо всем сотрудникам ООО «ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК» за постоянную помощь. Часто бываю в длительных командировках, поэтому время от времени доверяю ведение своего бизнеса менеджерам этой компании. Ни разу не подвели.

С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО Лэйбл Хоум Инк
Пытался начать свое дело несколько раз, чем только не занимался. Теперь понимаю, что надо было найти специалистов, которые бы помогли запустить бизнес с нуля. В этом мне помогли в студии Label home, предложили несколько перспективных стартапов. Для меня это был отличный вариант для быстрого начала. Дела идут только в гору.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Илья. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас снова!

С наилучшими пожеланиями, ООО Лэйбл Хоум Инк
Как ни крути, а свой бизнес это круто. Совершили сделку ещё полгода назад и остался доволен. Классно, когда не надо париться о рисках, ребята все решат за тебя. Главное, держать потом бизнес в тонусе.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Ярослав! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы высоко оцениваете нашу работу.

С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО Лэйбл Хоум Инк
Неоднократно делала заказ рекламных кампаний различных продуктов, выпускаемых производством, на котором я работаю. Когда только начали сотрудничать, я была очень придирчивой и недоверчивой. После первого положительного результата, теперь делаю заказ, оплачиваю, получай заказ.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, уважаемая Ольга Анатольевна. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.

Всего вам наилучшего! С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
ООО «ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК» занимались созданием франшизы нашего производства за рубеж. Для меня это было очень волнительно. Учитывая многолетний опыт компании в общем, в подобном вопросе в частности, обратились именно к ним.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Николай. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны услугами и поставили столь высокую оценку нашей работе. Если возникнут вопросы - пишите. Всего вам наилучшего! С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Вы большие молодцы Label Home. Мне сделали отличную, мега современно работающую рекламную кампанию магазина мебели. Хочу пожелать крепко держаться на плаву, чтобы я смогла, в случае необходимости обратиться еще раз. Успехов в вашей сфере.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!

Ждём вас снова! С наилучшими пожеланиями, ООО Лэйбл Хоум Инк
Эти ребята со свежим взглядом. Сколько раз не думал что делаю не так, не понимал. Обратиться решил по настояниб друга, у него куплен бизнес у них. Специалисты своего дела!! Объяснили что к чему, объективно оценили ситуацию. Когда что-то не получается, иногда нужен взгляд со стороны.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Саша. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны услугами и поставили столь высокую оценку нашей работе. Если возникнут вопросы - пишите. Всего вам наилучшего!

С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
В этом году я решила расширить свой бизнес и занялась поиском хорошей фирмы по раскрутке. Мне нужно было найти решение, которое в кратчайшие сроки и без серьезных затрат позволит мне получить желаемый результат. По отзывам и советам я выбрала студию Лэйбл Хоум. Сотрудники уже по телефону расположили меня к себе. При личной встрече стало понятно, что я обратилась к правильным людям. Грамотные идеи специалистов и опыт позволяет фирме держаться на высоком уровне на рынке предоставления бизнес услуг. Мне очень понравилось сотрудничество. Мое дело процветает, а это главный показатель.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, уважаемая Милана. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Всего вам наилучшего!

С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
У меня мало свободного времени, поэтому я решил использовать уже готовый бизнес-проект. Все этапы становления прошли успешно. В процессе работы чувствуется постоянная поддержка специалистов фирмы Лэйбл Хоум. Вы можете к ним обратиться с любым вопросом. Никто не бросает на полпути, как это часто бывает в других фирмах.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверились нам и высоко оцениваете работу коллектива. Обязательно передадим им Ваши добрые слова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО Лэйбл Хоум Инк
Хочу оставить положительный отзыв о компании Label Home. Пользуюсь их услугами очень давно и всегда имею отличный результат. Делал и малые и крупные заказы по рекламе и бизнес консультированию. Сервис на уровне для каждого клиента. Большое спасибо за помощь!
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Михаил. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас снова!

С наилучшими пожеланиями, ООО Лэйбл Хоум Инк
Заказала уже готовый бизнес. Быстрых доходов не ждала, так как по личному опыту знаю, что окупаемость - дело долгое. Через несколько месяцев была приятно удивлена. Слаженная работа профессионалов компании Лэйбл Хоум начала приносить плоды. Теперь планирую расширяться и улучшать качество услуг.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Анна. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны услугами и поставили столь высокую оценку нашей работе. Если возникнут вопросы - пишите.

Всего вам наилучшего! С уважением, ООО Лэйбл Хоум Инк
Давно хотела открыть свой инет магазин. Долго думала, какой продукт будет востребован, чтобы не прогореть с делом. Знакомый рассказал про компанию эту ораганизацию. Зашла на сайт, написала заявку. Меня проконсультировал сотрудник космпании. Купила готовый бизнес (интернет магазин постельного белья). Сейчас уже работает стаблильно. Было сложно влиться в процесс. Уже получаю свой гарантированный компанией заработок. Спасибо за предоставленную возможность осуществить давнюю мечту без финансовых потерь
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Влада Мац. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас снова!

С наилучшими пожеланиями, ООО Лэйбл Хоум Инк
У нас теперь есть надёжные поставщики! Это спасибо лейбл хому. Потому что самому пытаться…Это слишком случайное мероприятие. Кто-то может и находит сам, но перед этим нужно так глубоко нырнуть, чтобы там на дне найти стоящих людей. 5400 вышло всё про всё. Это копейки для такой услуги, я считаю.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Георгий. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас снова! С наилучшими пожеланиями, ООО Лэйбл Хоум Инк
Настал момент, когда пришлось расстаться со своим бизнесом. Начинали его ещё в 2013, занимались уборкой квартир по заказам. Может с возрастом уже потерял хватку и интерес, дела стали идти хуже. Пришлось продать. Полтора месяца и готово. Мы с женой очень благодарны.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе
Здравствуйте, Павел! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы высоко оцениваете нашу работу. С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО Лэйбл Хоум Инк
Мы тоже обращались по поводу инет магазина. Дело у нас своё есть (делаем и доставляем шашлыки по городу), и вроде не плохо шло, но клиенты одни и те же, новых мало приходило. Создали в лейбл хоум сайт, пошла реклама, а с ней и новые клиенты потянулись. Спасибо большое.
Даже не знаю, сколько бы мне пришлось потратить времени на развитие своего собственного бизнеса с нуля. Это очень сложно и затратно, и требует особых знаний. Поэтому, чтобы не тратить время, я решил купить готовый бизнес. Подходящее мне предложение нашел на сайте компании Лейбл Хоум инк. Никаких сомнений насчет надежности компании у меня не было. Приобрел магазин часов по очень выгодной цене.
Стартап по продаже техники выстрелил и считаю, что в этом немалая заслуга команды Label Home. Здесь есть гарантия результата и чёткий план действий. Дали возможность оплаты в рассрочку. Благодарю за содействие.
Помощь команды Label Home мне была не лишней, так как опыта ведения бизнеса у меня не было, и в поднятии стартапа они смогли мне её оказать. Начали работу 3 месяца назад и уже смогли выйти в плюс, что считаю, вполне неплохо.
Раньше всегда пытался вести свой бизнес самостоятельно. С марта прошлого года дела шли не очень, клиентов стало меньше, поставщики срывали поставки. Поэтому решил найти компанию, которая может решить эту проблему. Лейбл хоум за небольшую плату нашла для моей компании надежного и проверенного поставщика.
Хочу выразить благодарность команде Label Home за выполненную работу. Сайт получился таким, каким дизайнер показывал проект ещё на стадии разработки дизайна. По бюджету всё чётко согласно смете - в оговоренные 40 тысяч рублей без малого уложились (26.7к +12к за грамотно составленные CEO-тексты).
В период кризиса бизнес стал трещать по швам, поэтому были предприняты решительные меры, которые его по итогу спасли. Label Home помогли наладить продажи, найти поставщиков, привлечь новых клиентов. Подняли сайт и настроили рекламу. Эффект был отличный.
Никогда бы не подумала, что можно всего за 9900 купить сайт созданный под ключ специально для моего бизнеса. Сделан сайт очень профессионально, выглядит стильно и современно. Также, за небольшую сумму заказала контекстную рекламу моего нового сайта.
Работа с label home понравилась, сделали стильный современный сайт, до которого у самого никак не доходили руки. Да я бы так и не сделал, работа выполнена профессионально плюс осуществляют обслуживание и продвижение сайта. И все это за приемлемую цену. Остался доволен
Компания подобрала для меня поставщика (ип чукин). Мы уточнили условия сотрудничества в процессе переговоров и сошлись на максимально выгодной для всех сделке. Пока все идет по плану, спасибо!
Разобрался с поиском и подбором поставщиков, что мне представлялось какой-то непосильной задачей. Теперь принимаю поставки регулярно, раньше с этим были трудности. Имеет смысл работать с Label home, если ведение бизнеса идет тяжело и проблемно, как в моем случае. Эти вложения за оплату услуг по поиску поставщиков окупились легко и практически мгновенно, тем более, что речь даже не о сотнях тысяч.
Взгляните на портфолио, можно даже не смотреть на отзывы – для меня было понятно, что есть смысл сотрудничать с label home. Рисков нет, есть гарантии. Мой магазин по продаже мебели начал приносить доход через 3 месяца после начала работ над сайтом. Сейчас я получаю стабильный доход каждый месяц, вложения полностью окупились. Мне кажется, что такой способ развития бизнеса подходит многим.
На меня произвела впечатление работа Label home. После карантина продажи моего интернет магазина здорово упали. Ну я как и утопающий за соломинку, обратилась в эту студию. Очень понравилось, что не старались произвести впечатление и не грузили умных слов в уши, все рассказали и объяснили что будут делать. Подписали договор. Результат я получила хороший, это главное.
Я воспользовалась услугами студии Label home в начале лета. Я хотела создать свой интернет магазин. Купила пакет Золотой. Дороговато – но зато я получила реальный результат. Причем что приятно – сюда входили несколько вариантов дизайна и СЕО оптимизация. С середины лета – по октябрь раскручивалась, сейчас воде доход пошел понемногу. Результатом я довольна, фирма хорошая, я советую всем.
Студия готового бизнеса Label Home на Измайловском шоссе на карте