8 (495) 649-63-458 (495) 649-63... — показать

LeHome, шоу-рум элитной мебели

8 (495) 649-63-458 (495) 649-63... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-63-45 ещё

Про «LeHome, шоу-рум элитной мебели»

Салоны LeHome – шоу-рум элитной мебели, функционируют с начала 2010 года. Главной задачей предприятия стало донесение до отечественного потребителя прелестей стиля French Provence. LeHome стремится неуклонно предлагать покупателям максимальное разнообразие наиболее красивых мебельных изделий, выполненных в стиле прованс. Дизайнеры предприятия тщательно подбирают на фабриках коллекции мебели, после чего магазин LeHome выставляет на продажу только лучшие, проверенные товары. Поскольку поставки проводятся напрямую с фабрик, стоимость изделий доступна потребителям. Мебель предлагаемого компанией стиля наполнена теплом лавандового поля и яркого солнца. Характерными для нее становятся кремовые цвета дуба, красного дерева, ореха, вяза, груши и яблони. Пастельные тона и уникальный дизайн обивочных тканей позволяют создавать бесконечные разнообразные сочетания. Все предметы обстановки отличаются присутствием мягких линий, которые создают удивительное ощущение полета вглубь веков. LeHome вдохновляет дизайнеров и потребителей на возможность погружения во все великолепие стиля French Provence, даря ощущение радости в повседневной жизни.
Мебель 2
Корпусная
Мягкая

Отзывы про LeHome, шоу-рум элитной мебели (13)

Всем привет. Тоже хочу поделиться своими эмоциями. Недавно приобрела диван. Привезли достаточно быстро, подняли на этаж. Диван действительно очень удобный, очень красивый и удачно вписался в мой интерьер. Ребятам огромное спасибо. Помогли определиться с моделью, подбором ткани, для меня это было очень важно. Спасибо большое, желаю вам процветания . Оч довольна покупкой. Всем рекомендую!
Салон Lehome мне очень понравился своим разнообразием. Столько красивой дизайнерской мебели я еще не где не встречала. Понравилось отношение работников салона, они меня не оставили без внимания. Помогли с выбором и посоветовали как раз то что мне нужно. Спасибо вам большое.
Года полтора назад сменила в гостиной мебель. Выбирали стиль прованс и натолкнулись на Lehome. Результат превзошел наши ожидания. Решили время не тратить и обновили спальню в том же стиле. Работники салона помогли подобрать кровать, тумбочки и аксессуары под мои пожелания. Осталась очень довольна. Спасибо большое, работа отличная!
Вчера с семьей покупали мебель для нашей новой квартиры в lehome interiors.Понравился подход работников магазина к клиентам,все что интересовало подсказали,помогли выбрать необходимые аксессуары.Доставка работает очень пунктуально,грузчики опрятные.Большое спасибо вам!
Покупала мебель в лехом. Всем осталась довольна. Советую посетить каждому мебельный салон lehome interiors!
Заказали с мужем диван Montani Salon Sofa на сайте lehome.ru. В течение 10 минут позвонил консультант, очень вежливый, приятно было с ним пообщаться. Дату доставки мы назначили сами, так как уезжали за границу. Очень порадовало, что хранение на складе бесплатно. По приезду нам позвонили за час до доставки и уточнили все детали. Диван очень понравился, после чего мы заказали тумбочку Louise Bedside Table. Качество отличное, персонал работает быстро и профессионально. Спасибо.
Искала кресла, подходящие под дизайн интерьера в гостиную, просматривала форумы, сайты и т.д. Лехоум нашла случайно, перейдя по рекламе, и не пожалела. На сайте быстро нашла подходящие, будто ждали меня)) Заказ оформили быстро и доставка заняла пару дней. Я осталась очень довольна покупкой. После решила и диван поменять, второй раз в поисках дивана я не бегала по всему городу, а сразу пошли в Лехоум. И снова не пожалела)).
Очень довольна приобретенным диваном! Диван выполнен качественно - все аккуратно, даже строчки на коже прямые. Доставка на пятерку - очень приятные сотрудники. За час до доставки позвонили, пользовались бахиллами, ничего не задели, когда заносили диван, упаковку увезли с собой. Диван - украшение моей комнаты. Спасибо вам большое за отличную работу!
Долгое время хотел купить стулья для стола из дождевого дерева. Купил. Очень доволeн. Шикарная мебель. Особенно нравится новый стиль у них - это артдеко или ар-деко кто как говорит
Очень красивая мебель по доступной цене. Купила диван, очень довольна!
Ya vas videl v salone. Ya za vami kupil tam stulya. v roomere. Pravda lehome interiors klassnyi salon??)))))
Два этажа наполненных мебелью прованс!! Всё так красиво!! Я забалдела когда увидела)))
Удивительный и поражающий воображение магазин! Интерьеры винтаж - просто нечто!
Прекрасный магазин! Очень красиво!! Таких прелестных решений для интерьера ещё не встречала!