8 (499) 132-32-008 (499) 132-32... — показать

8 (499) 132-32-008 (499) 132-32... — показать
+7 499 132-...+7 499 132-32-00 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Дмитрия Ульянова, 4к3

Про «Ляйхт кухни»

Эстетика кухни LEICHT не ориентируется на недолговечные тренды. Вечность, не подверженная влиянию времени, и дух определенного времени, скорее, сводятся в единую созвучную концепцию. Разработка продукта базируется на принципах эргономики, функциональности и долговечности. Она делает ставку на спокойную разбивку линий, четкий язык форм и достоверное использование сырья и материалов. Современный дизайн и закоренелость не образуют в кухне LEICHT никакого противоречия.

Безупречные, стильные, современные, высококачественные кухни от производителя.

Leicht Moscow - единственный в Москве эксклюзивный фирменный шоурум, где можно купить кухню из Германии LEICHT. Непревзойденное качество в сочетании с индивидуальностью и стилем все это немецкие кухни

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Премиум-класс
Мебель 1
Страна-производитель 1
Германия

Отзывы про Ляйхт кухни (157)

Мы уже обращались сюда. Покупали кухню в квартиру. Она служит нам 5 лет и до сих пор не было ни единой поломки, все функционирует как в первый день после установки. Сейчас же отстроили себе дом в Подмосковье и естественно, что кухню я поехала покупать именно компании Leicht. Выбрала модель в японском стиле KYOTO. Очень красивая кухня с хорошо продуманным расположением ящиков, полочек и удобными рабочими зонами. Своим выбором довольна.
Кухня получилась даже лучше, чем я предполагала, премиальные материалы, качественная фурнитура и современные системы, установлены на всех ящиках и дверцах. Приятно использовать мебель, когда работает все бесшумно и плавно, поверхность столешницы с прочным защитным слоем, можно не бояться, что где-то будут царапины, фасад абсолютно гладкий, легко убирать и на нем не оседает различная пыль.
Мой опыт покупки кухни в этом салоне немецкой кухонной мебели был исключительно положительным. С самого начала меня поразило, как внимательно персонал отнесся к моим потребностям и предпочтениям, предложив ряд индивидуализированных решений, которые идеально впоследствии вписались в пространство моего кухонного помещения. Качество кухни KYOTO действительно впечатляет: отменные материалы, великолепное исполнение и продуманный до мелочей дизайн, к стати в «японском» стиле. Все этапы работы, от замеров до установки, были выполнены с высоким уровнем профессионализма и точностью. Придраться не к чему. Результат превзошел все мои ожидания, и я не могу нарадоваться на свое приобретение.
В наш новый дом я выбрала кухню AVENIDA от немецкого производителя LEIGHT. Заказывала в салоне «Кухонные интерьеры». Очень понравились консультанты – вежливые, прекрасно разбираются в ассортименте, учли все мои пожелания. Готовой кухней я осталась очень довольна, встала как влитая, темные фасады прекрасно сочетаются со светлой столешницей, при этом это не выглядит избито или мрачно, а наоборот – стильно и современно. Что мне особенно нравится –так это система хранения на столешнице, мега удобная вещь, при этом эстетично и неброско.
Великолепные кухни! Полностью оправдывают свою стоимость, качество материалов на высоте, смотрятся изумительно и вживую намного красивее, чем на картинке в каталоге. Однозначно не пожалела, что решила сделать выбор в пользу Leicht, хотя рассматривала и другие бренды. У нас дома модель TOPOS | CONCRETE, ожидание было в районе 4 месяцев. Установили нам ее прямо перед Новым годом, и за пару месяцев использования я уже кайфую и не представляю, как я жила без нее раньше.
У Ляйхт кухни нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта