8 (499) 132-32-008 (499) 132-32... — показать

8 (499) 132-32-008 (499) 132-32... — показать
+7 499 132-...+7 499 132-32-00 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Дмитрия Ульянова, 4к3

Про «Ляйхт кухни»

Эстетика кухни LEICHT не ориентируется на недолговечные тренды. Вечность, не подверженная влиянию времени, и дух определенного времени, скорее, сводятся в единую созвучную концепцию. Разработка продукта базируется на принципах эргономики, функциональности и долговечности. Она делает ставку на спокойную разбивку линий, четкий язык форм и достоверное использование сырья и материалов. Современный дизайн и закоренелость не образуют в кухне LEICHT никакого противоречия.

Безупречные, стильные, современные, высококачественные кухни от производителя.

Leicht Moscow - единственный в Москве эксклюзивный фирменный шоурум, где можно купить кухню из Германии LEICHT. Непревзойденное качество в сочетании с индивидуальностью и стилем все это немецкие кухни

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Премиум-класс
Мебель 1
Страна-производитель 1
Германия

Отзывы про Ляйхт кухни (36)

В шоуруме на Дмитрия Ульянова были еще до карантина. Как раз на тот момент пообщались с менеджером, уточнили сроки изготовления и т.д., сказали, что приедем заказывать и тут эта неприятность с пандемией(((. Но это не помешало обсудить все основные моменты онлайн, да бы не терять время. Теперь мы смогли встретится и оформить заказ! Ждём осени!!
Я очень долго не могла определиться, какую мне заказывать кухню. В приоритете было всего несколько брендов. Решила, что это будет немецкий стиль, Leicht с фасадами Topos и Classic-fs. Для моего дома идеальный вариант с открытой планировкой, где совмещены две зоны - приготовления пищи и зона отдыха. В этой кухне воплотилась моя мечта, спасибо!
Вот уже месяц пользуемся кухней - я в полном восторге! Нам повезло, все успели до карантина, ребята по камню даже исключение для нас сделали, чтоб завершить сборку. Все отлично встало, круче даже, чем ожидалось. Благодарим за качество, сервис и потрясающий результат! Кухня Leicht просто сказка.
Нас наш дизайнер Ирина сразу предупредила о том, как может сложиться ситуация, чтоб мы лишний раз не нервничали. Знаем, что кухня уже на складе, после карантина привезут и начнут сборку. Приятно, что в этой компании люди всегда на связи. Ситуация не простая с этим короновирусом, мы все понимаем, сами всем большим семейством сидим дома. Ждем.
В январе заказали кухню и тумбу под ТВ жена захотела в этом же стиле, сказали, что установку ждите где-то через 2,5-3 месяца. Тут нагрянул этот карантин. Наш менеджер Елена еще в конце марта позвонила, сказала, чтобы не волновались, кухня в пути, но вот с доставкой и установкой вопрос подвис, надеемся, сразу состоится после карантина ее получить.
Я не знаю, каким чудом, но буквально за неделю до начала карантина нам успели привезти кухню. Обещали на начало апреля, а получилось, что уже 24 марта доставили и установили в течении недели ее в нашем загородном доме. Сейчас в связи со всей этой ситуацией живем за городом. Пережить непростые времена нам помогает свежий воздух, возможность заниматься работой удаленно, и приятные эмоции от нового приобретения. Каждый день любуемся кухней, я бы даже сказал, что радуемся как дети.
Кухню заказали здесь, поставили уже несколько месяцев назад, жена до сих пор восторгается. Я равнодушен к мебели, но в этот раз сам получаю удовольствие от мебели, что нам предложи. Все-таки когда качественно, это видно издалека. Просто смотришь и понимаешь, что хорошая мебель и пользоваться ей тоже приятно. От жены отдельное спасибо за большое количество выдвижных систем, лотков, света где надо и прочего. Наконец-то у нас идеальная свободная столешница, все на своём месте.
Заказывала здесь кухню в стиле современная классика, — как можно сейчас говорить. В салоне увидели кухню, понравился дизайн, такое разнообразие внутренней начинки, все максимально функционально. Два стиля вместе соприкасается, современный и классический. Крутая модель, я видела ее часто печатают в журналах. Теперь я счастливая обладательница этой немецкой кухни: все максимально удобно и качество на высоте. Такой комфорт стоит конечно денег, но рекомендую, оправданные затраты.
В Leicht обратились перед новым годом. Долго составляли дизайн проект, все обсуждали. В марте ждали доставку и установку. Но тут произошел весь ажиотаж с коронавирусом. Очень переживали, звонили в офис, нас успокаивали, что все будет готово. Слава богу, 25 марта кухню привезли, а на следующий день начали собирать. Это просто великолепно!Каждый день теперь любуемся! Спасибо за качество, сервис и профессионализм!
О кухнях марки услышала случайно от знакомой. Она сначала себе в квартиру такую заказала, а потом и родителям, когда они ремонт сделали. Я тоже решилась, хоть и дороговато для меня было, но нисколько не пожалела. Кухня качественная, удобная и конечно, очень красивая. Ты ей пользуешься каждый день и понимаешь, что цена не завышенная, а объективная.
Давно слышали с женой об этих кухнях, но никогда их не видели. Поэтому поехали в шоу-рум на Дмитрия Ульянова, чтобы посмотреть и посоветоваться со специалистами. По итогу выбрали с женой кухню Classic-ff. Жене понравилось сочетание цветов, а мне качество материалов. Решено было брать несмотря на не низкий ценник. По итогу не пожалели, все довольны. Хорошая кухня, ну, а сколько прослужит, еще посмотрим...
Сколько кухонь смотрели, везде либо красивые, либо функциональные. Только тут нашли подходящий нам комплект, сочетающий оба важных качества. Были готовы заплатить дороже, лишь бы получить то, что нам нужно и переживали и за качество материалов, и за то, как кухня будет смотреться в итоговом варианте. Что получили? — Действительно то что хотели, за немаленькие деньги, но такой результат, поверьте, стоит своих денег. Радует теперь результат каждый день.
Немецкое качество и изысканный дизайн я нашла в салоне кухонь Leicht. Качество конечно на высоте. Походив по разным салонам, я пересмотрела множество кухонь, начиная с дешевых заканчивая достаточно дорогими. Но все было не то. А кухни от Leicht, это что-то особенное, каждая модель имеет свою изюминку и свой идеальный стиль. Грамотно продуманная функциональность всех деталей и очень удобна в использовании.
Заказал кухню в декабре, привезли с дефектами, вздутые шкафы, сбитые столешницы, монтажники это вообще п....ц просто поставили шкафы и не закрепили к стене, с июня 2019 года ждём рекламацию, крайний срок сентябрь, трубки не берут, игнор полнейший. Не покупайте кухни у этого бренла
Ляйхт кухни
Добрый день, Дмитрий! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ на Ваш отзыв, мы не отслеживали отзывы на площадке Yell до настоящего момента. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации уточните, пожалуйста, номер договора, по которому Вам устанавливали кухню. Мы проанализировали все договоры за последние 5 лет и подобных случаев не нашли. В нашем салоне постоянно находятся сотрудники с 11:00 до 20:00 без выходных, за исключением праздничных дней (Так же во время карантина, наш салон не работает).
Добрый день, после долгих и мучительных споров компания Liecht полностью выполнила свои обязательства и даже больше, за доставленные неудобства был предоставлен шикарный подарок от бренда, инцидент исчерпан.
Аферисты и только!!! Заказала кухню, думала, что своей мечты!!! А в итоге одно разочарование!!! Кухня опоздала с доставкой почти на месяц!! Но это не самое страшное!!! Качество хуже китая!! Места склейки шпона сохрятся, много сломанных деталей, несоответствие размеров (полки на 1,5 см шире шкафчика(( Не говоря уже о качестве фасада!!! Голимый китай за 300₽, по стоимости в несколько млн(( При подписании акта все дефекты указала (их оказалось 15) На связь никто не выходит(( ни менеджер, ни руководство!! Если не хотите Связываться с мошенниками, не идите в ляйхт. Цена - качество не соответствуют((( Внешний вид тоже((( Остаётся только судиться((( Итог: ждала пол года кухню мечты, а получила «ад»
Ляйхт кухни
Добрый день! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ на Ваш отзыв, мы не отслеживали отзывы на площадке Yell до настоящего момента. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации уточните, пожалуйста, номер договора, по которому Вам устанавливали кухню. Мы проанализировали все договоры за последние 5 лет и подобных случаев не нашли. В нашем салоне постоянно находятся сотрудники с 11:00 до 20:00 без выходных, за исключением праздничных дней (Так же во время карантина, наш салон не работает).
Решила приобрести кухню. Заглянула на сайт LEICHT-КУХНИ и не пожалела. Очень большой выбор самых разнообразных моделей на любой вкус, цвет и кошелёк. Девочки-консультанты помогли определиться с моделью, я выбрала CARRÉ-2-FG . Эта модель прекрасно вписалась в мой интерьер и свеже-сделанный ремонт. Кухня из качественного материала, поверхность столешницы очень прочная. В-общем, своим выбором осталась довольна, покупка принесла одно удовольствие.
В результате получил очень стильную шикарную кухню .И все благодаря этой компании. Теперь есть чем похвастаться перед друзьями. Собрали ребята ее очень быстро, а главное профессионально. Ну правда,кухня сказочная
В такой кухне жить можно, реально больше ничего не нужно. Заказала и обалдела. Очень стильно, круто! Сборщики собрали быстро и установили надежно. Я довольна!
Всегда мечтала купить кухню европейского качества Leight-кухни. Я посмотрела showroom с большим количеством образцов. Менеджер компании меня подробно проконсультировал,рассказал о последних новинках.И я купила кухню BONDI SYNTHIA . У нее современный дизайн.Мне понравилось внутреннее освещение кухни,мойка Franke Centinox и столешница. Очень быстрая доставка- дополнительный бонус. Хорошо все было упаковано. Хороший монтаж! Я очень довольна! Благодарю Вас за отличный сервис!
Долго искали кухню в нужном нам стиле. Наконец наткнулись на VERSAILLES-DE-LUXE в Ляйхт кухни. Нам очень понравился дизайн, просто роскошно. И по цене вписалось в наши расходы. Хочу сказать еще, что собрали все качественно очень и быстро. Везде стоят доводчики, материалы великолепные.

Как узнать график работы Ляйхт кухни ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 132-32-00

Ляйхт кухни находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Дмитрия Ульянова, 4к3

У Ляйхт кухни нет координат на карте