8 (925) 876-75-55 8 (925) 876-75... — показать

Отзывы о компании Лекарства из Германии на Юго-Западной

8 (925) 876-75-55 8 (925) 876-75... — показать
+7 925 876-... +7 925 876-75-55 ещё
Есть доставка

Отзывы про Лекарства из Германии на Юго-Западной (20)

4.6
Хорошая аптека, лекарства качественные и эффективные.
Хорошая аптека. Широкий ассортимент, доступные цены. Заявку на лекарства, которых нет в наших аптеках, выполнили очень быстро.
Лекарства из Германии
- оригинал из стационарной немецкой аптеки
- широкий выбор
- без промежуточных складов - напрямую к Вам
- низкая комиссия
я хотела узнать pimozide можно заказать. 1 или 4 мг. мой номер 89277486929
ХОТЕЛ ПРИОБРЕСТИ У ВАС ТАБЛЕТКИ Benzbromaron al 100. хотел узнать цены и сроки дставки мой номер мобильника +992901700707
Здравствуйте я хотела узнать Лантус инсулин можно заказать
Предпочитаю эту интернет-аптеку многим другим, так как на сайте представляется широкий ассортимент лекарств из Германии, которых в местных аптеках найти невозможно! Причем, продаются они вполне с приемлемыми ценами. Доставку слишком долго ждать не приходится.
В аптеке сделан очень грамотный сервис, любое лекарство из Германии вам привезут в кратчайший срок и за приемлемую цену. Довольна и качество обслуживания и исполнительностью.
"Мы работаем на протяжении многих лет и тысячи клиентов по всему миру обращаются к нам за помощью в покупке дефицитных лекарств"
Интересно, как это можно работать на протяжении многих лет и иметь моб.телефон на сайт??? Могу только сказать БРЕХУНЫ!!!
Аптека имеет вес, т.к. есть выбор препаратов, которые не всегда удается найти в обычных аптеках, а здесь есть и к тому же по ценам, за качество и безопасность, стоит платить.
Заказывал через вас лекарства для бабушки, с доставкой естественно. Т.к. у неё не было возможности выйти, вы меня в этом плане выручили. По запросу вам предоставят все необходимые документы на препараты. На заказ реагируют оперативно, обслуживают грамотно.
Пользовались услугами этой интернет-аптеки несколько раз, так как не всегда в наших аптеках удается найти нужные препараты. Очень довольны оказываемым сервисом. Все быстро и по вполне приемлемым ценам.
Очень благодарна вашему сайту! Только на нем я смогла найти лекарство, которое искала несколько месяцев. Заказ доставили за 2 дня, что было очень важно! И цены довольно доступные. Спасибо!
Замечательный сайт! Подавляющее большенство положительных отзывов сподвигло меня к решению сделать заказ именно у них и я не разу об этом не пожалел. Культурное обращение с клиентом, быстрая доставка, возможность покупки наложенным платежом и т.д. Нареканий нет!
Отличная компания, всегда выручают меня в нужные моменты, у меня маленький ребенок, и услуга доставки для меня неоценима. Спасибо вам!
Очень хорошая компания. Заказ оформили и доставили очень быстро. Отзывы только положительные.
Для меня этот сайт просто палочка-выручалочка. Здесь можно найти все необходимые лекарства по доступным ценам.
Позвольте поблагодарить Вашу компанию за прекрасное выполнение заказа.Лекарства были привезены точно в срок,как было оговорено.Отдельная благодарность Вашему представителю в Москве,который курировал наш заказ.Спасибо Вам большое!!!
Можно купить наложенным платежом,я считаю это самым лучшим плюсов после оригинальных препаратов.Ведь страшно посылать деньги не зная куда,а тут все просто,расплачиваешься после получения лекарств.Считаю самым лучшим сайтом среди всех интернет аптек
Замечательный сайт.Администрация очень вежливо,все объясняет и даже доставляет лекарство без предоплаты
Лекарства из Германии на Юго-Западной на карте