LeKiKO на Кировоградской улице

Предложить телефон

Про «LeKiKO на Кировоградской улице»

Компания LeKiKO была создана в 2005 году и реализует в розницу модные сумки и аксессуары. Фирма предлагает все самое лучшее из последних трендов. В ассортимент входят стильные аксессуары. Яркие, нестандартные детали внесут нотку оригинальности в самый обычный наряд.

Магазины LeKiKO находятся в Москве и расположены в шаговой доступности от станций метро. Открыт интернет-магазин. Коллектив компании составляет команда единомышленников, которая обеспечивает для покупателей легкость и комфорт выбора. Ассортимент формируется из самых модных, интересных и актуальных вещей, которые предлагают ведущие мировые производители аксессуаров.

LeKiKO не продает подделки и копии известных брендов, а предлагает только качественные оригинальные, товары. Ассортимент магазинов обновляется еженедельно. Компания также производит под собственным брендом небольшие дизайнерские коллекции аксессуаров. Изделия выпускаются ограниченными тиражами.

Особенности LeKiKO - сочетание мировых модных тенденций с демократичной ценовой политикой. Преимущества компании: лучшие новые коллекции, качественный сервис, индивидуальный подход к каждому покупателю, демократичные цены.

Одежда 1

Отзывы про LeKiKO на Кировоградской улице (1)

У нас в отделе традиция дарить полезные подарки, обязательно перед днем рождения спрашиваем коллег, что подарить. Так хоть все довольны, никто ненужные носки в подарок не получал) Так вот ,у нас недавно именинница заказала небольшой клатч и комплект шарф-шапка оригинальные. Выбирать поручили мне. Сначала хотела привычно с ламоды или трендбрендс заказать, но там как то все так скучно стало, да и ценник порой неадекватен. По отзывам нашла магазин lekiko. Очень самой понравились шарфики с котиками)) Много действительно оригинальных вещей, именно что стильных таких, необычных. В общем заказала оттуда прямо до офиса доставку. Привезли в этот же день, доставка вышла бесплатная. Удобно что можно было сначала посмотреть весь заказ и только потом оплатить. И все что заказала - все точно как на картинке. Именинница подарком очень довольна)
LeKiKO на Кировоградской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни