8 (495) 981-35-538 (495) 981-35... — показать

8 (495) 981-35-538 (495) 981-35... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, ул Калининградская, д 12
Есть доставка

Про «Лекс-пак»

Желаете частично обновить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае мебельный магазин премиум-класса Лекс-пак приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 2.3.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 981-35-53 или посетите сайт www.lex-style.ru. Компания Лекс-пак располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Королев, ул Калининградская, д 12.

Класс 1
Премиум-класс
Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия
Доставка еды

Отзывы про Лекс-пак (16)

2.3
Полный обман! Возврат аванса ожидаем шестой месяц, зам ген директора Александр Безродный сообщил, что платежное поручение поставили на исполнение, но бухгалтерия опровергла информацию!

Вводят в заблуждение клиентов, предоставляют фальшивую информацию!
30 ноября 2015 года заключила с компанией договор на производство кухни и внесла предоплату в размере 40%. При этом было оформлено доп.соглашение на заморозку с целью доставки кухни 16 января вместо 18 декабря. По возвращении в Москву в январе я выяснила (сама позвонив в компанию 14 января), что компания не только не произвела мою кухню, но даже эскиз с технологом не согласован. Я вступила в длинную и, как оказалось, бессмысленную фазу согласования проекта (большинство моих предложений отвергались технологом, апофеозом стало предложение поместить выключатель света сзади за холодильником).
В результате 21 февраля я подала письменное заявление на возврат уплаченных средств в связи с невозможностью компании произвести кухню согласно моим пожеланиям. С тех пор компания ушла в молчаливый отказ: типа, все решения принимает ген.лир, юристы трубки не берут, колл-центр ничего не знает. Полтора месяца компания просто игнорирует любые мои запросы.
Люди, не связывайтесь с этой компанией если не хотите потерять деньги и время.
Лекс Стайл.
Как-то внешне создалось впечатление, что фирма надежная, но все оказалось совсем иначе. Заказала шкаф 2 месяца назад, приехал замерщик, все оформил, после чего через 2 недели привезли шкаф. Внешне все очень достойно, но одно НО... Шкаф установили, а между цоколем и дверью появилась щель, двеи не остановливаются при незначительном открытии... сборщики сказали, что ничего не поделаешь, видимо, пол кривой... Прошло около месяца, умне люди посказали, что такого быть не должно, ведь помещение замеряли, шкаф собирали по индивидуальному проекту7 Обратилась в лекс стайл, на что получила ответ, что конечно все исправят, только нужно цоколь ( а он у меня крашеный глянец, за который платились безумные деньги), подпилить... На все мои претензии, что так не должна исправляться ими допущенная ошибка, получила ответ, либо так, либо никак. Вот и думай, а цена вопроса 159 тыс реблей.
Покупала мебель и попала не в очень приятную ситуацию(( Доставили совсем не то что заказывали в ужасном виде!!! Менеджеры на звонки не отвечали!! После долгих попыток достучаться, обратилась в юридическую компанию "Максимум". Спасибо им большое!! Очень помогли. Деньги мне все вернули, компенсацию морального вреда выплатили еще и штраф в размере 50% от покупки!!
Из 6 мес работы заплатили за 3 около 200000 р.Хотят побрить,а я не единственный.Благо что поток кадров стабильный. Кто пострадал от компаний лекс пак лекс стайл прошу связаться со мной по тел.89164303334 Дмитрий.Дабы воздать руководству компании по заслугам.Даже если в вашем случае законные сроки вышли звоните есть пути их наказать.Щас прохожу стандартную процедуру жалобы,заявления,иски+бонус сми некоторые органы уже вштополись присоединяйтесь будет весело и справедливо.
Лекс-пак на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!