8 (495) 666-20-008 (495) 666-20... — показать

8 (495) 666-20-008 (495) 666-20... — показать
+7 495 666-...+7 495 666-20-00 ещё

Про «ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО (ООО "Измайлово-Премиум")»

ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — официальный дилер марки Лексус в Москве. Юридическое наименование организации ООО Измайлово-Премиум.

Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Тюнинг 1

Отзывы про ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО (ООО "Измайлово-Премиум") (10)

4.1
Хороший Сервисный центр. Всегда помогают с моей машинкой.
Купил Лексус с пробегом без сервисной книжки. Как восстановить сервисную книжку? Прошлый собственник приобретал машину в Измайлово премиум
Добрый день!
Вы можете приехать с документами на а/м к нам в ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО, в любой будний день (с 9:00 до 18:00, в рабочее время инженера по гарантии).
Приезжаете (без записи), проходите в Отдел Запасных Частей, приобретает бланк (около 50 рублей ), у девушек на сервис-бюро на оформлении пишете заявление на восстановление утеренной сервисной книжки. Инженер по гарантии заполняет новую книжку и передаёт её Вам. Печати о пройденных ТО проставят на оформлении , но только те которые, которые ранее были пройдены у нас в ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО.
Km-pavel
Km-pavel ответил ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО (ООО "Измайлово-Премиум")
Благодарю. Обязательно приеду
Несмотря на то, что я свою машину покупала не в Лексус Измайлово, но обслуживаться езжу именно сюда. Здесь не только предоставляют реально полный спектр услуг, но и делают на совесть. Делала тут и комплексную мойку – результатом довольна. Присмотрела и новые диски – к лету куплю.
Доброго Дня Всем ! Хочу сказать что очень хороший центр --привязался я к ним еще 4 года назад , и так как автопарк в организации большой пользуемся только их услугами , все корректно и абсолютно прекрасно , спасибо руководству . Ну вот последний инцидент просто перечеркнул годами накопленное восхищение и уважение .
1-го февраля приобрел у них ЛЕКСУС 570-й , ( это 6-я машинка купленная у них за календарный год ) , приняли машину , подписали АКТ о приемке , все было прекрасно , приехали в офис и тут обнаружили что отсутствует чехол для гарантийной и сервисной книжки , кажется мелоч --но суть не в чехле , позвонили обратно в сервис менеджеру ОЛЕГ-у , может забыли подумали --а Он в ответ что никогда в Лексусах чехлов не было -это платно (хотя в ноябре приобретали там такой же Лексус -все было корректно . а самое главное в этой теме его наглость . так что уже не советую никому обратиться к ним ! С уважением -- и как говориться зеленого света всем .
Очень удобно для меня то, что в Лексус Измайлово есть полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. Помимо дилерского центра и сервиса, есть еще мойка, шиномонтаж, студия тюнинга, кузовной ремонт, и все в одном месте. Я когда продал гараж, начал оставлять сменный комплект резины у них на хранении в шиномонтаже, очень удобная услуга.

Частые вопросы про ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО (ООО "Измайлово-Премиум")

Как узнать график работы ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО (ООО "Измайлово-Премиум") ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 666-20-00

ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО (ООО "Измайлово-Премиум") находится по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Западная коммунальная зона Энтузиастов, д 2.

ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО (ООО "Измайлово-Премиум") на карте
Восстановление автомобиля после ДТП