8 (495) 255-47-758 (495) 255-47... — показать

г Москва, км МКАД 26-й, влд 5 стр 1
внешняя сторона
Округ: Южный

Про «Лексус-Каширский»

Компания Лексус-Каширский (рейтинг на сайте - 3) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, седан, универсал, купе и т. п.), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о правилах Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Обязательно стоит посетить тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также организация занимается реализацией новых запчастей и комплектующих для средств передвижения. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у одной марки запчасти не являются совместимыми.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова, выполнить сход-развал, шиномонтаж, ТО и не только. К тому же организация предоставляет услуги ручной, комплексной мойки; эвакуатора; тюнинга.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Адрес компании: г Москва, км МКАД 26-й, влд 5 стр 1. Телефон: +7 495 255-47-75. Сайт: lexus-lk.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Автомойка 3
Выездные услуги 1
Запчасти 1
Новые
Кузовной ремонт 1
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 1
Тюнинг 1

Отзывы про Лексус-Каширский (11)

4.3
Порадовало удобное для меня место расположения салона. Первый раз менял здесь масло, затем еще приходилось обращаться по поводу тормозных колодок. Делали все быстро и на совесть. Мастера разбираются в своем деле.
Здравствуйте, Максим!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
После покупки LC в этом дилерском центре я осталась полностью удовлетворена их сервисом. Персонал показал исключительную внимательность к моим запросам и предпочтениям. Особенно хочу отметить предложенные мной выгодные условия финансирования покупки. Такой уровень клиентоориентированности и профессионализма действительно впечатляет.
Людмила, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку.
Очень рады получить такую обратную связь о работе нашего центра.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Профессионализм и честность в каждом этапе работы. Меня поразило их внимание к деталям и искреннее забота о клиентах. Ассортимент автомобилей в наличии соответствует действительности, без надувных цен. Если вы ищете надежное место для покупки или обслуживания авто, это один из лучших вариантов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего салона.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Мы уже долгие годы обращаемся в этот центр. Персонал здесь не только профессионалы, но и исключительно дружелюбен, всегда готов помочь и посоветовать. Работы выполняются точно в срок, без лишних задержек и нареканий. Всегда остаемся довольными!
Здравствуйте!
Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку.
С уважением, БИЗНЕС КАР.
Вежливое и уважительное отношение к клиентам - это то, что действительно отличает этот автосалон. Коммуникация с профессионалами приносит только удовольствие.
Здравствуйте, Илья!
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда к Вашим услугам. Будем рады видеть Вас снова.

Частые вопросы про Лексус-Каширский

Как узнать график работы Лексус-Каширский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-47-75

Лексус-Каширский находится по адресу г Москва, км МКАД 26-й, влд 5 стр 1