8 (495) 933-40-108 (495) 933-40... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Лексус-Кунцево»

С момента открытия Лексус – Кунцево в 2003 году более 50 000 человек отдали свое предпочтение нашему Дилерскому Центру при выборе места покупки и обслуживания своего автомобиля. Мы всегда рады видеть, как постоянных, так и новых покупателей, только открывающих для себя мир Lexus.

Дополнительные услуги 5
Марка авто 1
Техническое обслуживание 2
Тип техники 1

Отзывы про Лексус-Кунцево (38)

Отличный сервис! Я благодарен за прекрасное, качественное обслуживание. Всё прошло благополучно.
Лексус-Кунцево
Добрый день, Артём! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Будем искренне рады новой встрече! 💙
благодарю за хорошую машину. Понравилось в автосалоне, что покупка прошла без всяких подводных камней. Выбрал модель с нужной комплектацией, оплатил оговоренную сумму и уехал на новом авто.
Лексус-Кунцево
Добрый день, Егор! Большое спасибо за высокую оценку. Поздравляем Вас с покупкой и желаем безопасного вождения! Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады! 😇
Наверное, лучший центр лексуса в мск и мо. берем в семью здесь уже второе авто. оформляют быстро и по документам чисто все.
Лексус-Кунцево
Добрый день, Станислав! Большое спасибо за доверие. Для очень ценно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой. Будем и дальше радовать Вас высоким качеством обслуживания!
пацаны, спасибо! потерял бампер, поставили новый - как будто ничего и не было. сервис топ
Лексус-Кунцево
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за высокий балл. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашей команде. Мы рады помочь снова, при необходимости. Мы всегда к Вашим услугам, приезжайте к нам еще!
Выполняли замену масла в двигателе. Опытные специалисты все сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Лексус-Кунцево
Добрый день, Анатолий! Спасибо за высокий балл. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашей команде. Мы рады помочь снова, при необходимости. Всегда к Вашим услугам, приезжайте к нам еще! 😊

Частые вопросы про Лексус-Кунцево

Как узнать график работы Лексус-Кунцево ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-40-10

Лексус-Кунцево находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 14.

Лексус-Кунцево на карте