8 (495) 265-68-368 (495) 265-68... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Лель Предприятие»

"Лель Предприятие" - это компания, основанная в 1992 году, которая с тех пор занимается производством различных электронных устройств разного уровня сложности - от универсальных модулей до электронных автоматов. "Лель" славится своим оборудованием по последнему слову техники и, конечно, высококлассными сотрудниками - это опытные инженеры, за плечами которых профессиональное образование и долгие годы практики. Это позволяет предприятию браться за заказы даже самого высокого уровня ответственности. Но более всего компания "Лель" знаменита производством платежных автоматов, которые поставляются по всей России и ближнему зарубежью.

Отзывы про Лель Предприятие (7)

Соглашусь с вами . На днях поставил трекер Lell 520 фирмы Лель, испытав его я удивился что этот трекер практически делает все что нужно для водителя. Качество и сам корпус очень прочный, мне это понравилось.
Не могу не согласиться с предыдущими комментариями. Лель достаточно продвинутая компания в соотношении цены и качества. Приобрел для катера Лель 530 в начале прошлого года. Герметичен, а значит надежный, да и удобен к тому же. Жду лето, рыбалку.
Да и я соглашусь с вами это устройство и вправду очень удобное. Недавно у свекра был юбилей и я решил осуществить закупку трекеров Lell 510 и сделать ему очень хороший подарок . В этот же день я понял какую удачную вещь я приобрел, она позволяет осуществлять мониторинг транспортных средств в режиме реального времени и записывает в строенную память весь маршрут. Просто отменная вещь, качество отличное. Обязательно приобрету для себя эту вещицу.
Тоже пользовались услугами данной компании. Закупили приборы Lell-510, отличный прибор. Надежный, компактный и функциональный. Цена самая низкая, а качество на высоком уровне. Всем советую.
Наша транспортная компания закупила трекеры Lell-520 в августе 2012 года, и с этого момента никаких нареканий на его работу - очень надежные. Позволяет осуществлять мониторинг транспортных средств в режиме реального времени, производить запись маршрута с встроенную энергонезависимую память. Аккумулятор работает до 12 часов, встроенный. Трекеры уже сейчас окупили себя. Спасибо Лель за качественную продукцию, пожалуй, лучшие трекеры по соотношению цена/качество.
Лель Предприятие на карте