8 (495) 637-68-008 (495) 637-68... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный
1000-5000 руб.

Про «Ленинград»

НОЧНОЙ DISCO КЛУБ. Наш клуб открыт для всех любителей Disco и приглашает Вас на дискотеки каждый четверг, пятницу и субботу. Вашему вниманию представлены ремиксы на лучшие композиции 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х годов, а также современные танцевальные хиты. Посадочная зона расположена в форме амфитеатра. Для удобства работают два бара, находящиеся прямо на танцполе.

РЕСТОРАН.Пространство ресторана делится на три зоны, каждая из которых посвящена определенному виду искусства: театру, фотографии, музыке и кино. Все предметы интерьера «живые» – можно почитать книги либо поиграть на гитаре и фортепиано.

КАРАОКЕ.Интеллигентность, веселье, безупречный вкус и мастерский подход к созданию праздника делает наш концепт действительно уникальным. Мы создали идеальные условия для великолепного отдыха: у нас работают опытные ведущие и профессиональный бэк-вокал, а наш плей-лист регулярно обновляется.

ЗИМНИЙ САД.В самом центре Москвы лучшие архитекторы и дизайнеры создали зал, в котором Вы почувствуете себя хозяином загородной резиденции. Интерьер в европейском стиле, элегантная меблировка и панорамное остекление очаруют Вас атмосферой роскоши!

ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА.Наша летняя веранда выполнена в белоснежных тонах и утопает в цветах и зелени. Всё это создаёт атмосферу благородства и утончённости

VIP-ЗАЛ.В нашем Disco-клубе есть уютный VIP-зал с караоке и выходом на танцпол. По Вашему желанию возможна трансформация столов (банкет, фуршет). Зал обслуживает отдельный официант, закрепленный только за VIP-гостями.

DiscoDJPayPalVIP-залWi-FiАктивныеБанкетный залБезналичный расчет Бизнес-ланчБронирование столиковВ одиночкуВ помещенииВход свободныйГардеробДегустацияДетское менюДля взрослыхДля деловой встречиДля детейДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийДля семейДресс-кодЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыКонцертыКруглосуточноКультурныеЛаунж-зонаЛетняя верандаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльПостное менюРомантическиеСамовывозСомельеСпорт-трансляцииСрочноСуши-менюТанцполУслуги праздничного оформленияФэйсконтрольШоу-программа

Отзывы про Ленинград (66)

Заведение на уровне, приятно находиться там, хочется возвращаться, считаю что именно так и должно быть с хорошими заведениями.
Клуб пользуется большой популярность...людей было много, когда мы пришли потанцевать. Музыка хорошая, наверное, поэтому и ходят все сюда. Кухня отличная, но ожидать немного нужно официантов...Танцоры заслуживают отдельного внимания. Из минусов, долго ждали в гардеробе вещи. Но это мелочи! Будем приходить сюда еще!
Посетила этот клуб совсем недавно. Остались неизгладимые впечатления, много эмоций получила. Хорошо отдохнула, обязательно приеду сюда еще раз
Хотим выразить благодарность сотрудникам Ленинграда! У моего друга было День рождения, мы забронировали стол в другом месте и нас оставили ни с чем. Оказалось, там бронь не передали. Полная безответственность персонала. Мы решили приехать в Ленинград. Нам сразу же предложили несколько вариантов по столам! Обслуживали быстро и ненавязчиво ...Ребята - вы профессионалы! Само заведение очень крутое! Начиная фейс - контролем, заканчивая организацией! Если хотите отлично провести время , приходите в Ленинград! Теперь все праздники мы будем праздновать именно здесь!
Ленинград
Спасибо за Ваше мнение.Нам это очень важно.Всегда Вам рады.
Если хотите вспомнить атмосферу 80х-90х – это место для вас. Ходили всей компанией и хорошо провели время под зажигательные хиты того времени. Веселые посетители, отзывчивый персонал, вкусная еда и выпивка! Атмосфера праздника была до самого утра. Обязательно придем еще.
Ленинград
Благодарим за Ваш отзыв.Рады Вас будем видеть вновь.
Праздновали юбилей друга- все остались очень довольны! танцевали весь вечер! придем и мой др сюда отмечать ;)
Ленинград
Спасибо за Ваше мнение.Всегда Вам рады.
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о клубе Ленинград! Моя сестра в восторге и я тоже! Были первый раз, но теперь уж точно не последний! Музыка 90-х самая лучшая! Нигде в Москве мы столько не танцевали! Персонал приветливый, девушки нашли по нашей просьбе нам стол, официанты быстро обслужили! Заказали суши, думали не съедим, было много и очень вкусно! Спасибо! В следующие выходные пойдем в караоке! Нам подарили карту со скидкой 10%! Очень приятно, спасибо! Теперь мы здесь постоянные гости!
Ленинград
Спасибо Вам отзыв.Рады что Вам все понравилось. Рады будем видеть Вас вновь.
Отлично сходили с друзьями на танцы в клуб. Прекрасная атмосфера 80-х и 90-х. Качественно и на уровне. Обязательно будем еще в гостях.
Ленинград
Спасибо большое за Ваше мнение.Мы рады что Вам все понравилось .Всегда Вам рады!
Это заведение относится к числу культовых, самых лучших в Москве, оно неизменно занимает первые места в клубной карте России. Так что если вы задаетесь вопросом, какие лучшие клубы Москвы стоит посетить, то непременно сходите в LeninGrad. Как говорят гости, здесь вы забудете о реальности происходящего, о земном притяжении, о рамках и шаблонах, а просто растворитесь в музыке, драйве, движении, атмосфере непринужденности и веселья. Еда здесь, как отмечают посетители, очень качественная, а палитра напитков невероятно богатая, так что довольными останутся все. Отдельно стоит отметить дизайн заведения, в котором гармонично смешались дискоклуб и космополитичность ресторана (уютная, располагающая атмосфера библиотеки, винтажный дизайн, музей курьезов).
Ленинград
Спасибо за Ваш отзыв.Мы благодарны за обратную связь от наших гостей.Всегда Вам рады.
Не могу сказать, что это лучшее заведение, но отдохнуть можно. Вкусная еда, интерьер красивый.
Ленинград
Спасибо за Ваше мнение.Рады будем Вас увидеть у нас вновь!
Мы с мужем отмечали свадьбу в караоке Ленинград 13 октября. Дизайнеры очень постарались, когда разрабатывали интерьер этого зала... звёздное небо на потолке -это нечто! Обслуживание официантов на высшем уровне, все аккуратно, ненавязчиво! Наши родители тоже были в восторге от этого места. После окончания праздника нам предложили пойти в клуб потанцевать... было классно! Музыка 90 х ... мммм красота! Всем советуем, правда, не пожалеете!
Ленинград
Спасибо за Ваш отзыв.Всегда Вам рады.
Добрый день! Я просто хочу сказать, что это одно из лучших мест в Москве! Здесь есть и караоке, и ресторан, и клуб! Еда просто волшебная, спасибо поварам!!! Всем советую!!
Ленинград
Спасибо за Ваш отзыв.Всегда Вам очень рады.
Отмечали банкет. Еда вкусная, с удовольствием провела время. Заведение приятное. Официанты приветливые. В общем, все хорошо, но немного дороговато.
Ленинград
Спасибо за Ваш отзыв.Всегда Вам рады.
Отмечали День Рождения!!! Всё понравилось, кухня супер, разнообразие блюд от тривиального шашлыка до фуа-гра. Нас было десять человек, единственный минус дороговато, но оно того стоит. Официанты дружелюбны. Большое спасибо за прекрасный, весёлый и вкусный День Рожденья!!!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Так себе, ничего особенного. Обслуживание не на высоте. Еда не очень. Куча бесполезной охраны. Ужасные скатерти
Спасибо за Ваше мнение!
От меня однозначно 5 звезд, отличное заведение в котором вкусно готовят и качественно обслуживают, стараюсь здесь бывать по чаще, отличное место в котором сытно можно покушать в приятной и комфортной атмосфере.
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Отличное заведение!Были с сестрой первый раз!Очень вежливая служба безопастности!Музыка супер!Все понравилось!Вернемся снова!Спасибо!
Очень рады что все Вам понравилось.Рады видеть Вас вновь.
Сегодня 29.07.2016 мне испортили день рождения! Ни в одной стране мира я не сталкивалась таким безобразным отношением к посетителям ( я не раз была в разных странах Европы, Азии, Африке, Южной Америке, в Англии наконец - и это приличные места и фешенебельные заведения). Никогда больше я не пойду и не порекомендую никому это заведение. Я выбрала этот клуб для празднования своего 48-летия, мы пришли втроем (1 мужчина и 2 женщины). Я очень люблю танцевать, в молодости танцевала лучше многих. Пока мы кушали на веранде все было хорошо, потом мы спустились на танцпол около 22 часов (вход по 500 рублей с человека), охрану и всех остальных устроил наш внешний вид. Танцевали только мы, остальные в полупустом зале кушали и конечно же смотрели на нас (так обычно и бывает, кто не танцует, тот смотрит). Через час наш мужчина вынужден был уехать. Мы продолжили танцевать и я была счастлива (я так давно этого хотела). Ко мне подошел охранник и сообщил, что на выходе меня ждет наш мужчина, он что-то забыл. Я вышла, никто меня не ждал, но обратно меня не пустили со словами "Администрация без объяснения причин вас не пускает больше в зал". Даже за подругой меня не пустили. Мне было обидно до слез, но кого в наше время интересуют чужие слезы, дни рождения и прочее. Я так и не понимаю, что за дискриминация или чей-то каприз? И что я сделала не так. Я не была пьяна, выпила немного, да я вообще почти не пьянею, поэтому почти не пью (к тому же коктейли сильно разбавленные надо сказать). Я не наркоманка, мы ни к кому не приставали и ни с кем из посетителей не контактировали и до и во время танцев. Я взрослый, уважаемый человек, ко мне на работе ( в больнице - я людей лечу) все по имени - отчеству обращаются. И без объяснения, что именно я делаю не так и почему я не могу исправить это "что-то не так" мне портят праздник, получив с меня уже по счету 6000 и за вход 1500 тысячи за 3,5 часа проведенных в этом заведении. И мы планировали еще вернуться к своему столу с праздничным букетом и оставить им еще денег (еда и напитки после активного движения были бы кстати). Мы планировали пробыть там часов до 3, натанцевавшись и вкусно покушав (интерьер очень красив и повар отменно готовит). Вероятно кому-то из ВИП гостей не понравилось то, что их мужчины рассматривают других женщин? Или что? Если бы это был дресс-код, то нас бы не пустили сразу. Если это закрытый ВИП клуб, так не пускайте нас вообще. Зачем же обнадеживать "Вам будет весело... у нас можно танцевать...", брать деньги и в самом начале вечера просто и без объяснений гнать людей "вон". Когда-то я уже была в этом заведении, я так же танцевала, даже стиль одежды у меня тот же, но тогда мы с подругой были в сопровождении мужчин и всех все устраивало. Менеджер дал мне книгу жалоб, но я прекрасно понимаю, что это формальность и реакции не будет. И это очень печально. Если бы мы жили не в этой стране, я подала бы в суд...
Ленинград
Приносим извинения за испорченный отдых.
Никогда не ходите в этот Leningrad клуб если не хотите потерять чувства собственного достоинства. Это вероятно место развлечения Leningrad без принципов и без чувства самоувожения.
Ленинград
Приносим извинения за такое сложившееся мнение о нас!
отличное местечко душевное. Пошли вдвоем с другом в итоге сидели целой компанией от души повеселились
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Женечка ЛенинградскаяLeninGradfgusinaВиталик СавчукПрохор ШаляпинДавид Атабекян
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ленинград (66)

Оставьте ваш отзыв