8 (800) 775-00-008 (800) 775-00... — показать

Ленинградский вокзал

8 (800) 775-00-008 (800) 775-00... — показать

Про «Ленинградский вокзал»

Ленинградский вокзал (рейтинг на портале Yell.ru — 2.8) предлагает свою помощь всем желающим прокатиться по железной дороге. Этот вид передвижения не теряет популярности среди дачников, что ранним утром спешат к электропоездам, а также среди путешественников, которые готовы не одни сутки засыпать под стук колес. Перед тем, как купить билет, вы можете спросить сотрудника компании о:

• праве более раннего выезда по вашему маршруту
  • правилах возврата вашего билета в случае форсмажора
  • условиях проезда для детей до 10 лет
  • размерах предметов, которые можно перевозить в качестве ручной клади

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 3. Ближайшая станция — Комсомольская (СЛ). Задать вопросы можно по телефону +7 800 775-00-00. Сайт: leningradskiy.info

Отзывы про Ленинградский вокзал (37)

2.8
Сегодня купил билет в автомате на Ленинградском вокзале до Останкино, купюроприемник принял 50 рублей а сдачи не дал и это не еденичный случай!!! Позор!!! Хорошее весеннее настроение испорчено!!!
19.02 2017 уезжали в Тверь. Что можно сказать.Одна дама (кассир билетный) в лице Глушковой О.В испортила просто все настроение.таке чувство было,что терминал для оплаты картой она видела в первые в жизни.потеряли время ,опоздали на какие до секунды на ласточку. Ждали полчаса следующую. Продать билет нормально не может , общаться вежливо тоже не научили.Пожалуйста ,объясните человеку ,что если она не самый умелый кассир ,то пусть хоть будет вежливым.
Вокзал, конечно, меняется. И я думаю, в лучшую сторону. Последний раз была год назад и вижу, что изменения есть. Появляются и неплохие кафе, магазины и автоматы по продаже воды и прочего, есть залы ожидания (в прошлый раз, по крайней мере, я им точно пользовалась). Камеры хранения находятся на нижнем этаже, где туалеты, запах, конечно, там стоит тот еще, но через некоторое время привыкаешь, да и улавливаются нотки хлорки - значит, не все еще потеряно. Есть автоматические камеры хранения с гибкой ценовой сеткой. А ручную небольшую кладь можно сдать всего за 150р., что было очень экономично (нужно пройти мимо туалетов вдоль по коридору до упора), при себе необходимо иметь паспорт. Отправление и прибытие поездов СПБ-Москва и Москва-СПб были точно по расписанию. Бомжей или подозрительных личностей я на территории самого вокзала не видела (только на Ярославском).
Господа из администрации вокзала, у Вас хватит профессионализма организовать работу с сайтами расписания электричек. Сколько раз попадалась, что изменения в расписании никому неизвестны, узнаешь о них только, придя на станции. А вы ведь отменяете электрички на весь рабочий день и очень часто. А ведь на дворе 21 век, у всех дома интернет. И надо работать не как Вам удобно, а как того требует время. Нет никаких проблем в подаче изменений в расписании на все сайты, есть только халатное отношение в работе, за которую Вы хотите получать приличную зарплату и премии. Вас не интересует, что Вы подводите людей. Я сегодня не попала туда куда мне надо было, из-за того, что на сайте "туту" не было изменений. Вы меня выставили на деньги. Я Вас тоже выставлю.
Уважаемый господин Якунин!Где дешевые поезда для простых смертных?!Невозможно добраться из Москвы до Бологое ни днем ни ночью,ходят одни фирменные и Сапсаны,а более-менее приемлемые по цене и времени стоят по часу в Лихославле или Волочке!А кстати вы были хоть раз в туалете на станции Вышний Волочек?!Не дай Вам бог там оказаться!В Иерусалиме конечно лучше!Видимо потому,что там нет РЖД! Москвичи конечно не питерцы,им дешевые,,ласточки,,по Вашему мнению не нужны?! Даже расписание электричек составлено так,что в Москву из Твери поезд уходит на 10 минут раньше,чем приходит из Бологое в Тверь,так что на перекладных добираться можно целые сутки! Приглашаем Вас в увлекательное путешествие из Москвы в Бологое и обратно!