8 (800) 775-00-008 (800) 775-00... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-00-00 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 3
Круглосуточно

Про «Ленинградский вокзал»

Ленинградский вокзал (рейтинг на портале Yell.ru — 2.8) предлагает свою помощь всем желающим прокатиться по железной дороге. Этот вид передвижения не теряет популярности среди дачников, что ранним утром спешат к электропоездам, а также среди путешественников, которые готовы не одни сутки засыпать под стук колес. Перед тем, как купить билет, вы можете спросить сотрудника компании о:

• праве более раннего выезда по вашему маршруту
  • правилах возврата вашего билета в случае форсмажора
  • условиях проезда для детей до 10 лет
  • размерах предметов, которые можно перевозить в качестве ручной клади

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 3 (рабочие часы: Пн-Вс: круглосуточно). Ближайшая станция — Комсомольская (СЛ). Задать вопросы можно по телефону +7 800 775-00-00. Сайт: leningradskiy.info

Правовые и социальные услуги 1
Отделения полиции
Тип компании 1
Железнодорожный вокзал

Специалисты Ленинградский вокзал (1)

Фотография специалиста Турабов Вахид
Турабов
Вахид
Барбер

Отзывы про Ленинградский вокзал (39)

2.7
Кассир устала, поэтому делала мне большое одолжение, отвечая на вопрос какая платформа и как мне найти поезд. Благодаря ее ответам и указанному направлению движения , я узнала где бы смогла найти ответ. "Там, за турникетами". Большое спасибо на "прекрасное" обслуживание, за то что побеспокоила кассира примите моё раскаяние.
Сколько же вы им платите за такие физические и моральные труды?
Московская петушня это всем петушням петушня , таких петушков нигде не встретишь.
В депо на Ржевской поезда стоят , и там часто люди с помоек собирают , там кто в трудной ситуации и прочие , и как-то зимой там девчонка одна собирала с помоек, и один работничек там ее увидел , он для собаки собирал , а потом уже в конце зимы ее там опять увидел... И представьте , этот петух , жто очко петушиное - он позавидовал что она зиму выжила выдержала на улице ... и решил ее оскорбить . Он спросил что-то насчет братьев/сестёр , есть ли братья сёстры , а когда получил ответ , он сказал : ну они -то хоть нормальные ?
Представьте , очко , опущенное полностью , позавидовал девчонке , что она там выдержала зиму на улице... и оскорбить решил. Прдстааьте , очко какое , да таких петухов нигде не встретишь , только в Москве такое , петушня полностью деградированная
Сегодня купил билет в автомате на Ленинградском вокзале до Останкино, купюроприемник принял 50 рублей а сдачи не дал и это не еденичный случай!!! Позор!!! Хорошее весеннее настроение испорчено!!!
19.02 2017 уезжали в Тверь. Что можно сказать.Одна дама (кассир билетный) в лице Глушковой О.В испортила просто все настроение.таке чувство было,что терминал для оплаты картой она видела в первые в жизни.потеряли время ,опоздали на какие до секунды на ласточку. Ждали полчаса следующую. Продать билет нормально не может , общаться вежливо тоже не научили.Пожалуйста ,объясните человеку ,что если она не самый умелый кассир ,то пусть хоть будет вежливым.
Вокзал, конечно, меняется. И я думаю, в лучшую сторону. Последний раз была год назад и вижу, что изменения есть. Появляются и неплохие кафе, магазины и автоматы по продаже воды и прочего, есть залы ожидания (в прошлый раз, по крайней мере, я им точно пользовалась). Камеры хранения находятся на нижнем этаже, где туалеты, запах, конечно, там стоит тот еще, но через некоторое время привыкаешь, да и улавливаются нотки хлорки - значит, не все еще потеряно. Есть автоматические камеры хранения с гибкой ценовой сеткой. А ручную небольшую кладь можно сдать всего за 150р., что было очень экономично (нужно пройти мимо туалетов вдоль по коридору до упора), при себе необходимо иметь паспорт. Отправление и прибытие поездов СПБ-Москва и Москва-СПб были точно по расписанию. Бомжей или подозрительных личностей я на территории самого вокзала не видела (только на Ярославском).
Ленинградский вокзал на карте