8 (499) 371-11-11 8 (499) 371-11... — показать

8 (499) 371-11-11 8 (499) 371-11... — показать
+7 499 371-... +7 499 371-11-11 ещё
Россия, г Москва, ул Нагорная, д 23 к 1
Район: Котловка

Отзывы про ЛенРемонт - ремонт техники (16)

Починили мне холодильник. Сюда обращаюсь не в первый раз. Нравится, что тут работают очень толковые мастеры и ценовая политика в компании очень приемлемая. Еще большой плюс, что мастер приезжает, по крайней мере ко мне. прям в день когда оставляешь заявку. Ребята, вы большие молодцы если что-то сломается, обязательно к вам обращусь. Рекомендую
Добрый день!
Компания "ЛЕНРЕМОНТ" действительно мониторит цены и предлагает на рынке самый приемлемый ценник на услуги по ремонту. Мы ориентируемся на золотую середину цены и качества.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Делают ремонт бытовой техники даже без предоплаты. Оператор быстро прислал ко мне мастера, который смог осмотреть подсветку холодильника на предмет неисправности и починить ее.
Добрый день, lika!
Вы поступили верно, обратившись в нашу компанию. Мы работаем в соответствии с самыми высокими стандартами качества, и все наши мастера имеют необходимую для успешной работы квалификацию.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
В ремонт отдавали нашу вафельницу, она перестала включаться, оказалось проблема шнуре, заменили в течении одного дня, дали гарантию на ремонт и по цене вышло недорого. Благодарю.
Добрый день, Александр!
Нам очень важно знать, что наши сервисы полезны для вас.
Благодарим Вас за выбор нашей организации и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мы остались довольны результатом обращения в эту компанию. Нам они починили газовую плиту, причём основательно и качественно. По стоимости вышло относительно недорого. Большое им спасибо!
Добрый день, Ульяна!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что смогли Вам помочь. Мы рады сообщить Вам, что для постоянных клиентов у нас действует система скидок. Подробную информацию Вы можете получить по телефону горячей линии 344-44-44.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Обратилась для ремонта стиральной машинки, она не отжимала, в целом обслуживаем осталась довольна. Долго дозванивалась, зато мастер приехал вовремя и быстро починил машинку. Дал гарантию, уже вторую неделю работает без сбоев.
Добрый день, nasty!
Спасибо Вам за теплые слова. Действительно, у "ЛЕНРЕМОНТ" самый большой штат профессиональных мастеров по различным видам ремонта. Мы отремонтируем всё качественно и быстро.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Профессионалы работают. В прошлом году по осени сдавал в ремонт кухонный комбайн, как раз была пора заготовок. Ребята починили буквально за день. Нынче кофеварка дала сбой, также быстро починили.
Цены лояльные и запчасти есть в наличии. Гарантию на работу всегда дают.
Добрый день, Егор!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мы очень рады, что решили обратиться в эту компанию. Нам они сделали скидку на ремонт двухкомнатной квартиры как пенсионерам. К ремонту они подошли ответственно, потому и получилось качественно.
Добрый день, Анастасия!
Нам очень важно знать, что наши сервисы полезны для вас.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Отремонтировали нам газовую плиту наконец-то, были проблемы с утечкой газа постоянно и запах неприятный. Проблему решили за несколько дней, вот это я понимаю профи своего дела.
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Всегда обычно пунктуальные ребята у вас, но сегодня ваш специалист опоздал почти на час. Я понимаю, работы конечно навалом, поэтому ничего страшного. К качеству ремонта в принципе нареканий нет, вытяжка снова бесшумно работает.
Добрый день, Саша!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
На прошлой неделе отдавали сюда газовую плиту на починку из нашего кафе. Сегодня уже забрали ее из ремонта. Проделали колоссальную работу ваши мастера, я остался очень доволен.
ipetr6145. добрый день. Благодарим за отставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Положительные впечатления. Вызывала мастера на дом для ремонта посудомоечной машины бош. Прибыл оперативно, сделав диагностику установил проблему. Оригинальная запчасти была в наличии, заменил качественно все. Работает теперь идеально, буду рекомендовать.
Добрый день, Елизавета. Спасибо за то, что выбрали нас. Рады .что смогли Вам помочь. С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Обращалась к ним, мастера вызывала, чтобы раковину починил в ванной, а то течь начала сильно. Договорились, что приедет в 3 часа, не запозднился. Полчаса поработал и всё починил. Моя благодарность.
Добрый день, Марина. Благодарим за отставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Хочется отметить саму организацию работы в наше непростое коронавирусное время, ребята работают в перчатках и масках, пользуются антисептиком, поэтому лучше буду обращаться к ним, даже по таким мелочам видно профессионалов.
Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравилась организация нашей работы и наши специалисты. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Обращался сюда не так давно, отремонтировали мне ваши мастера стиральную машинку, покупкой остался доволен в принципе и по цене нормально получилось не дорого, ставлю оценку 5
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смоли Вам помочь. С уважением ООО «Ленремонт»
Нужно было отремонтировать барабан в стиральной машине, поэтому обратился в этот сервис. Ребята молодцы, оказывают бесплатную консультацию и диагностику, кстати ремонт обошелся недорого, только мастер опоздал правда с приездом.
Добрый день, Александр. Благодарим за отставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Обращались сюда в эту компанию не так давно, сломалась вытяжка в квартире, вызвали мастера на дом, приехал и все сделал довольно в оперативном порядке и по цене нормально вышло не дорого
Добрый день, Юрий. Благодарим за отставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
ЛенРемонт - ремонт техники на карте