8 (495) 481-33-378 (495) 481-33... — показать

Производственная компания ЛентаПром

8 (495) 481-33-378 (495) 481-33... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-33-37 ещё
Московская обл, г Щёлково, д Оболдино, ул Лесная, д 58

Про «Производственная компания ЛентаПром»

Производство полипропиленовой упаковочной ленты и продажа сопутствующих товаров.
Наш ассортимент:
-Полипропиленовая лента
-Пряжки (металлические, пластиковые)
-Металлические скобы (скрепы)
-Полиэстеровая лента
-Инструменты
-Стрейч пленка
ЛентаПром — делаем качественную продукцию, чтобы стать лидером.

Производство и оптовая торговля 6
Производство
Товары 2
Сыры
Художественные товары и материалы

Отзывы про Производственная компания ЛентаПром (36)

Закупали упаковочную полипропиленовую стреппинг ленту. Все оптом, так как для нашего производства необходимы большие объемы. Лента высокого качества, производитель следит за всеми стандартами. Доставка была выполнена за три дня, все хорошо упаковали. Заявленная цена меня полностью устроила. Отличный производитель, всем рекомендую к сотрудничеству.
Более года закупаем здесь полипропиленовую ленту и стрейч пленку, нареканий по качеству и по срокам нет, цены средние по региону, сотрудничеством довольны, надеемся так будет и впредь.
Покупаем полипропиленовую ленту оптом уже год. Продукция качественная, нравится. Иногда задержки с поставками, но менеджер всегда на связи, отвечает на вопросы. В общем, довольны.
Мы регулярно закупаем полипропиленовую стреппинг ленту для своих складов, и эта лента — наше надежное рабочее орудие. Она проста в использовании, отличного качества, и цена вполне разумная. Мы делаем крупные заказы, но благодаря этой стреппинг ленте у нас нет простоев в работе. Это отличная возможность для долгосрочного сотрудничества, и мы уверены в его успешном продолжении. Спасибо за надежное качество продукции!
Заказываем здесь стрейч пленку и полипропиленовую ленту для нашего предприятия,на постоянной основе.Прежде всего,нас здесь устраивает качество продукции и ответственный подход сотрудников компании.Надеемся и на дальнейшее сотрудничество!

Частые вопросы про Производственная компания ЛентаПром

Как узнать график работы Производственная компания ЛентаПром ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-33-37

Производственная компания ЛентаПром находится по адресу Московская обл, г Щёлково, д Оболдино, ул Лесная, д 58.

Производственная компания ЛентаПром на карте