8 (495) 481-33-37 8 (495) 481-33... — показать

Отзывы о компании Производственная компания ЛентаПром

8 (495) 481-33-37 8 (495) 481-33... — показать
+7 495 481-... +7 495 481-33-37 ещё
Московская обл, г Щёлково, д Оболдино, ул Лесная, д 58

Отзывы про Производственная компания ЛентаПром (35)

Более года закупаем здесь полипропиленовую ленту и стрейч пленку, нареканий по качеству и по срокам нет, цены средние по региону, сотрудничеством довольны, надеемся так будет и впредь.
Покупаем полипропиленовую ленту оптом уже год. Продукция качественная, нравится. Иногда задержки с поставками, но менеджер всегда на связи, отвечает на вопросы. В общем, довольны.
Мы регулярно закупаем полипропиленовую стреппинг ленту для своих складов, и эта лента — наше надежное рабочее орудие. Она проста в использовании, отличного качества, и цена вполне разумная. Мы делаем крупные заказы, но благодаря этой стреппинг ленте у нас нет простоев в работе. Это отличная возможность для долгосрочного сотрудничества, и мы уверены в его успешном продолжении. Спасибо за надежное качество продукции!
Заказываем здесь стрейч пленку и полипропиленовую ленту для нашего предприятия,на постоянной основе.Прежде всего,нас здесь устраивает качество продукции и ответственный подход сотрудников компании.Надеемся и на дальнейшее сотрудничество!
Заказываем у вас ПП ленту. С поставками проблем нету. Спасибо менеджерам за консультацию, качество ленты хорошее. Планируем и дальше с вами сотрудничать.
С этой компанией сотрудничаем уже больше года. Заказываем у них ПП ленту регулярно. Могу сказать, что закупочные цены тут выгодные. При этом и качество на высоте. Рекомендую в общем.
Начали сотрудничать с этой компанией еще в прошлом году. Могу сказать, что сотрудничеством мы довольны, проблем не было еще. Заказываем на регулярной основе полипропиленовую ленту. Также к ней еще берем пряжки и скобы, инструменты тоже здесь брали. Большой плюс в том, что продукция по качеству реально хорошая, при этом еще и цены адекватные. Могу только порекомендовать.
Только приятные впечатления от работы компании. Заказывали оптом полипропиленовую ленту, все с отличным качеством. Доставили все своевременно. Рекомендую.
Не первый раз делаем оптовую закупку полипропиленовой ленты. В первую очередь нравится, что всегда соблюдаются сроки доставки. Качество продукции на высоком уровне. У нас только положительные эмоции от компании! Нам нравится профессиональный подход и большой выбор продукции. Надеюсь, что и дальше будем сотрудничать с ЛентаПром. Спасибо за качество и скорость работы!
Осуществляем оптовую закупку полипропиленовой ленты уже более года. Нравится хорошее качество продукции. Иногда бывают небольшие задержки с поставками. Менеджер компании всегда находится на связи и отвечает на все интересующие вопросы.
На свои производственные склады заказываем упаковочную полипропиленовую стреппинг ленту. Необходима для полной оптимизации рабочего процесса. Удобная в работе, качественная и по стоимости адекватная. Заказы оформляем в больших объёмах, у нас в работе простоев не бывает. Хорошая возможность для долгосрочного сотрудничества, мы уверены в дальнейшей работе. Благодарим за качество.
Сотрудничаем с данной компанией уже год. Закупаемся у них полипропиленовой лентой. Нам нравится, что качество у них хорошее, и со временем не меняется. Работают так сказать на совесть.
В оптовых количествах закупаю отсюда ПП ленту и пряжки и скобы для нее. Цены устраивают, качество отличное, ни разу не было браков или проблем с объемами. Поставки через ТК.
Заказываем полипропиленовую ленту для нашего производства. Полностью устраивает качество продукции и её стоимость. Доставка иногда с небольшой задержкой.
Опыт взаимодействия с компанией положительный. В частности, время от времени заказываю здесь полипропиленовыу ленту. Оплата через расчётный счёт. Отгрузка всегда своевременно. Качество полипропиленовой ленты нареканий не вызывает.
С компанией "ЛентаПром" сотрудничаем уже не первый год. Заказываем обычно ПЭТ лента и пряжки и скобы для ленты. Заказы средним и крупным оптом. Качество и расценки нас вполне устраивают. Компания выполняет все обязательства, по срокам тоже не было проблем.
Заказываем в этой компании упаковочную полипропиленовую стреппинг ленту оптом. Оптовые здесь здесь весьма выгодные. Лента по качеству полностью устраивает. Заказы доставляют весьма быстро. Сотрудничеством мы полностью довольны.
Относительно недавно стали сотрудничать с данной компанией. На пробу взяли маленький опт полипропиленовой стреппинг ленты для понимания качества. Как итог, цена и качество устроили полностью. Будем работать с ними и дальше
Для нашего предприятия понадобилась полипропиленовая лента (ПП лента) для обвязки и скрепления грузов в картонной упаковке. От коллег узнали про вас. Цены приемлемые и заказали оптом. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили. Спасибо менеджерам за качественную консультацию. В будущем планируем заказать еще партию полипропиленовой ленты.
Наша организация на регулярной основе производит оптовые закупки полипропиленовой ленты в этой компании. Работаем по договору и нет никаких нареканий. Сроки доставки соблюдаются. Обо всех изменениях предупреждают сразу
Одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Уже длительное время для своих производственных нужд приобретаем полиэстеровую ленту и инструменты к ней. Все поставки вовремя, без задержек. Ценовая политика на продукцию устраивает. Всем довольны.
С данной компанией сотрудничаем уже большое количество времени и у нас только положительные впечатления от их товара. Так уж получилось, что у нас компания по экспорту текстильной продукции и при отправке товаров сильно нуждаемся в качественной полипропиленовой ленте. Ребята из "ЛентаПром" уже нам предоставили скидку за что мы также благодарны. Рекомендуем!
На протяжении нескольких лет приобретаем в данной компании полиэстеровую ленту и инструменты для нее оптом. Хотелось бы отметить широкий ассортимент и высокий уровень сервиса. При этом качество отличное и с поставками по срокам не подводили. Рекомендуем как надежного партнера.
Обращались, для заказа пряжек, и металлических скоб, для упаковочной ленты. У компании имеется свой автопарк, с отправкой заказа не тянули. Единственное с сотрудником, для консультации, какое то время не могли связаться (это так, к сведению компании), так понимаем связанно с загруженностью заказов, зато потом перезвонили сами. Заказ был оптовый, качество продукции хорошее, проблем нет. Будем сотрудничать.
Покупаем здесь постоянно упаковочную полипропиленовую стреппинг ленту. Цена на нее хорошая, доставляют своей службой доставки своевременно, качество всегда высокое. Рекомендую!
С данной компаний работает давно. Пока могу сказать, что компания нормальная. Заказываем здесь оптом полипропиленовую ленту. Пока проблем не возникало.
Работаем с компанией около года, закупаем полиэстеровую ленту для обвязки кирпичных поддонов для дополнительной жесткости. Лента хорошего качества, оптовая цена лучшая в нашем регионе и своевременная доставка.
Пока проблем у нас не возникало. Заказывали полипропиленовую ленту качеством остались довольны
С компанией сотрудничаем больше года, заказываем оптом полипропиленовую ленту для упаковки коробок с товаром. Качество ленты отличное - прочная, эластичная, стойкая к внешним раздражителям. Ну и цена нас устраивает, держат планку.
Месяц назад приобрели здесь полипропиленовую ленту с логотипом нашей новой компании. Заказ был выполнен в договоренное время, без задержки. К качеству никаких претензий не возникло.
У этой компании качественная полипропиленовая лента. Поэтому мы ее оптом заказываем именно здесь. К тому же нас устраивают цены этого производителя. Можем компанию ЛентаПром рекомендовать другим.
Делал оптовый заказ, на полипропиленовую ленту, по своим размерам, всё было учтено. Транспортная компания доставила быстро. В планах, сотрудничать с ЛентаПром и дальше.
Нам нравится сотрудничество с компанией ЛентаПром благодаря ее гибкой ценовой политике, а также профессионализму и качеству предоставляемой продукции
Покупаем здесь полиэстеровую ленту для упаковки пакетов пиломатериалов. Стали сотрудничать с этой компанией, потому что стоимость их продукции ниже, чем у предыдущего нашего поставщика. А качество оказалось на порядок выше.
Брали тут пузырчатую пленку и заказывали полипропиленовую ленту с логотипом нашей компании, заказ был большой. Спасибо за отличное качество, за своевременно выполненную работу. Будем сотрудничать и дальше
Производственная компания ЛентаПром на карте