8 (495) 233-46-55 8 (495) 233-46... — показать

г Москва, наб Академика Туполева, д 15 к 2
45 офис, 3 этаж
Бауманская,
Район: Басманный

Отзывы про Leo Company (53)

Покупал офисное помещение, но не нравился его ремонт. Темно-серые стены только давили бы на сотрудников. Плюс очень не хватало зоны отдыха. Пользовался услугами этой компании, согласовал с ними все детали, вместе разработали дизайн-проект. Сразу попросил сделать светлые стены, разбавить их разнообразными панно. Были некоторые нюансы по освещению, но компания все учла и правильно сделала. Про зону для отдыха не забыли, над ней больше всего работали. Поставили в этом пространстве пуфики, кресла, много декоративный подушек, журнальный столик, много растений. Выглядит очень уютно. Доволен проделанной работой
Не стали сами браться за ремонт квартиры, а доверили это дело профессионалам из Лео компани. Еще с первых этапов сотрудничества поняла, что с выбором компании не прогадали. Особенно понравилось, как работал дизайнер. Выслушал все мои запросы, дал свои советы, помогал мне перенести задумку в проект. И ничего агрессивно не навязывал. Муж у меня больше консультировался по инженерным системам и другой технической части. Больше переживали, что получим в итоге. Но здесь нас ни с чем не подвели. Никаких расхождений с проектом не было, ошибок при выполнении ремонта не нашли. По дизайну меня более чем все устроило. У нас вышел больше сканди стиль, как я и планировала. И с ценой не обманули, осталась такой же и под конец ремонта
В Лео Компани я обратился по рекомендации моих знакомых, которым они сделали роскошный дизайнерский ремонт в стиле хай-тек. Видя результат их работы, что называется, воочию, даже не было сомнений, что и из моей квартиры они сделают конфетку) Большой плюс, что в компания выполняет все этапы "под ключ", от разработки дизайн-проекта, заканчивая ремонтными и отделочными работами. Цены для Москвы приемлемые, учитывая качество сервиса и услуг. Также отмечу работу дизайнера и прораба, с обоими специалистами были в тесной связи, корректировали некоторые моменты походу. Ремонт немного затянулся, но итоговым результатом я остался на 100% доволен!
Всегда нравилось, когда квартиры/дома оформлены в сканди стиле. Светлые тона визуально расширяют пространство, мебель из дерева и меховые ковры добавляют уюта. Так что при составлении проекта с дизайнером Лео компани сразу знали, в каком направлении двигаться. Прорабатывали каждую мелочь, нам советовали, как лучше сделать. Муж у меня больше общался с сотрудниками по поводу электрики, расположения перегородок и т.д. Ну, а я отвечала за дизайн) Реализация проекта шла без промедлений, о каждом этапе нам докладывали, все необходимые документы предоставляли. Понравилось, что с клиентами остаются на связи. А теперь о самом главном – результате. Наша квартира стала просто воплощением сканди стиля, где все выполнено с умом. Даже мелкий декор правильно подобран. Так как компания сделала нам все «под ключ», нам не пришлось ни о чем волноваться) От себя советую их
Как раз подумывали с мужем сделать ремонт в своем доме, нужна была помощь профессионала именно в разработке дизайна и, естественно, реализации всего задуманного. Об этой компании узнали из просторов интернета. Изначально зашли на их сайт, где можно было ознакомиться с услугами, созвониться с менеджером для заказа и уточнения информации. Обратились к ним и не пожалели, остались более чем довольны. Использовали качественные материалы (документы на них предоставили), ответственно подходили к работе. Понравилось их решение с теплым полом в ванной, с потолком с подсветкой в гостиной и много других таких деталей. Работают профи своего дела, смогли нам сделать из дома с обычным ремонтом просто конфетку в прямом смысле слова. Все продумано до мелочей, спасибо вам
Хорошая компания, интерьер проработали со всем вниманием к деталям. Реализовали мои с мужем задумки. Получилось все правильно, красиво. Понравилась работа их мастеров. Очень все аккуратно сделали. Нет претензий ни к внешнему виду квартиры, ни к подбору материалов. Во всех комнатах чувствуется стиль, все гармонично сочетается между собой. По смете все прозрачно, понимали, за что платим. От себя компанию советуем
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим вас за положительный отклик! Нам приятно, что вы оценили нашу работу так высоко. Желаем вам продуктивного дня!

команда Leo Company
Заказывали здесь проект под строительство отеля с собственным рестораном. Специалисты учли все наши требования и пожелания. Также их специалистами были грамотно спроектированы все коммуникации. Строительство будем заказывать у них же, но немного позже, поскольку придется подождать очередь, сказали, что по весне много заказов.
Здравствуйте, Артем!

команда Leo Company
Лео Компани занимались ремонтом и отделкой нашей новой квартиры. Все работы выполнили в срок, терпеливо учли все корректировки и капризы супруги во время согласования проекта, за что отдельное спасибо! Качество работ мне понравилось, зацепиться не за что. Объект сдали своевременно, не приходилось напоминать о себе.
Здравствуйте, Андрей!

команда Leo Company
Над дизайном задумались, когда ещё достраивали дом. Соседям ремонт делала как раз эта дизайнерская фирма, поэтому мы тоже к ней обратились. Нам предложили современный и необычный вариант, оплата поэтапная, обсудили сразу все вопросы и нюансы, которые бы мы хотели видеть. Закончили в оговорённые сроки, считаю что работа выполнена на отлично!
Alena_Olegovna, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!
Дизайн коттеджа нам спроектировала Елена Королева. Компания и ремонт делает, и закупкой материалов тоже сами занимались. По срокам уложились. Дом просто восторг, огромное спасибо!!!
Инга, здравствуйте!
Заказывал в компании дизайн-проект для загородного дома. Дизайнер Залина предложила несколько проектов по нашим предпочтениям. Компания серьезная, в договоре все четко прописано, сроки соблюли, дали бессрочную гарантию на дизайн-проект. Решил также и ремонт сделать при помощи этих ребят. Мастера сделали все в срок, по качеству претензий нет. Дали гарантию на 2 года,
SaxarovAndrey, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Специалисты компании готовы к новым задачам и рады новым клиентам. Воплотим в реальность самые смелые идеи. Желаем отличного настроения!

Хочу поблагодарить Елену Королеву! С её помощью я смогла создать комнату мечты. Она её спроектировала, подсказала, какие цвета лучше выбрать и с чем гармонирует дерево! Понравилась ценовая политика и работа не на время, а на качество. Хочу обратиться в компанию для отделки своего салона красоты в будущем)
Елена, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Труд специалистов осуществляется по тщательно разработанной в индивидуальном порядке методике, что позволяет детально рассмотреть поставленную задачу, и как следствие достигнуть пика эффективности по реализации проекта в жизнь. Желаем отличного настроения и успехов в любых начинаниях!
Невероятная энергетика у Залины и талант. Благодарен за проект моего дома. Дизайн именно тот который я и представлял. Мастера по ремонту профессионалы своего дела. Очень круто работают, быстро и качественно.
Антон, здравствуйте!
Приобрели дом за городом. И для того, чтобы сделать дизайн-проект и ремонт стали изучать разные сайты в Интернете. Так узнали про эту компанию. Пообщались с Александром Захаровым, ознакомились с проектами, которые компанией уже были выполнены. Заказали здесь дизайн - проект и ремонт. Дизайн проект разрабатывался 3 месяца. В нем были учтены все детали вплоть до мебели и других аксессуаров. За ремонтом следили через веб-камеру, установленную на объекте. Поэтому всегда были в курсе происходящего. Оплату производили по частям. Ремонт сделали качественный и без задержек.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Специалисты нашей компании прикладывают все усилия для совмещения полезного с приятным. Желаем здоровья, рады Вас видеть!
Купила в новостройке квартиру, ну и очень хотелось сделать ее максимально под себя, чтоб уют, удобство. По рекомендации знакомой обратились в эту дизайнерскую компанию. Алина разработала нам ультрамодный дизайн. Учла все мои пожелания, почувствовала меня так сказать и спроектировала дизайн квартиры, ну как по мне просто идеальный. Начали ремонт и благодаря опытным мастерам закончили все в срок.
Ирина, здравствуйте!
Довелось работать с Еленой Королевой и ее командой по поводу обустройства загородного дома. Сначала утвердили разработку интерьера, т.е вся проектность и прочее. Заключили договор. Определились по срокам и приступили к работе. Мы чуть ли не 24 часа в сутки были на связи, потому что все наши с мужем решения ложились в основу разработки и на каждом из этапов нам всегда предлагали несколько вариантов, учитывали какие-то личные пожелания. В общем мы получили в итоге все, что было на проекте! В срок и качественно. Смета составлялась полностью детально, так что вопросов откуда такие цифры не было. Было приятно посотрудничать!
Светлана, здравствуйте!
Заказывал в данной компании инженерные коммуникации для построенного дома в Подмосковье. Сергей, архитектор, создал оригинальный план с учётом всех моих пожеланий, что порадовало в готовом виде. Немного переживал из-за сроков, но все успели сделать во время.
Михаил, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Мы рады помогать людям в их целях, предоставляя нужный результат. Желаем отличного настроения!
Решил сменить дизайн в квартире. Обратился в компанию. С Александром Захаровым обговорил общие детали проекта. Потом с их дизайнерами беседовал еще много раз. В итоге разработка проекта (с учетом подбора материалов, мебели, аксессуаров) заняла почти два месяца. Далее компания начала его реализацию. Все работы сделали даже раньше назначенного срока. Не пожалел что обратился, работы выполнены качественно.
Летом обращался к ним, чтобы сделать ремонт в квартире. Требовалось изменить дизайн. А для этого нужно было разработать проект. В общем, на все согласования, поправки и корректировки ушло около месяца. Потом приехала бригада рабочих и начала ремонт. Кстати, они даже камеру установили, чтобы она фиксировала все работы.
Евгений, здравствуйте!

Выбрал эту компанию для проектирования и монтажа коммуникаций в доме. Компания надежная, высококачественный сервис, договор заключается на все услуги, к тому же отдельно составляется смета и графики работ. В случае, каких вопросов обращался к Дмитрию – старшему по объекту. Конечный результат меня более чем устроил. Учли все мои пожелания. Оплату вносил постепенно по факту выполненных работ.
Обращалась к Елене Королевой за разработкой тематического дизайн-проекта для кондитерской. Из преимуществ это заключение договора на все оказываемые услуги, включая сроки их реализации и гарантийные обязательства. Смело могу сказать, что ни разу не пожалела о том, что доверилась ей "под ключ". Елена дотошно опросила меня на момент того, чтобы я хотела видеть, а также, какие оттенки в интерьере для меня предпочтительней и есть ли какие-то запреты. В итоге реализация оказалась ничем не хуже самой задумки. Все работы выполнены качественно и в срок, так что нареканий не имею.
Сотрудничество этой компанией оставило только положительные эмоции. Ответственная команда. Оперативно выполнили ремонт в ресторане. Вышло шикарно, к тому же есть гарантия от 2-х лет.
Добрый день! Хочу поблагодарить Елену Королеву за шикарный дизайн-проект моего ресторана. Были учтены все особенности места, предложена была новая тематика заведения. У меня ресторан 250 кв.м. После среднего пожара пришлось все воплощать нуля. Есть гарантия у компании. Спасибо дизайнеру еще раз, потому что внутри еще больше стало света и помещение выглядит более просторным.)) Недостатков как таковых, то не заметил. В итоге мой ресторан снова работает. Радуюсь, как дитя. Спасибо компании и Вам, Елена.) Я доволен.
Виктор Кондратьев, здравствуйте!
Я обратилась в эту дизайнерскую компанию, когда нужно было сделать ремонт в ресторане. Серьезная компания. С каждым клиентам заключают договор, предоставляют гарантию. Ценовая политика лояльная. Четко придерживаются оговорённых сроков.
Открывая в кафе в Краснодаре на набережной, хотелось сделать его действительно примечательным и запоминающимся, для этого и обратился в данную компанию за разработкой дизайна, хотя сам понятия не имел, как оно должно выглядеть. Но общаясь с дизайнером и потихоньку отвечая на ее вопросы, картинка все же вырисовалась очень даже ничего. Помимо самого дизайн проекта, здесь мне также предоставили информацию по рекомендуемым к использованию материалам, оставалось только нанять профессиональных строителей и воплотить это в жизнь, что я и сделал.
Дизайнерских компаний сейчас достаточно много, но не все они могут выполнить полный цикл услуг, начиная от проекта и заканчивая сдачей объекта. Обратившись же в данную компанию, мне нужно было только согласовать дизайн и подтвердить выбор материалов, дальнейшими работами занималась компания. В результате я получила дизайнерский ремонт своей квартиры-студии, выполненный вообще без моего участия. Я только заключила договор на все предоставляемые услуги, предварительно обсудив смету и графики работ.
Компания сделала нам отличный ремонт на даче, дом у нас, кстати, большой, почти 200 кв. м. Ремонт качественный, сделали на 3 дня ранее оговоренного срока, уложились в смету.
Узнала об этой компании из рекламы в интернете, сразу заинтересовалась, так как нам нужно было сделать ремонт в ресторане, обновить интерьер и т. д. Подкупило то, компания предоставляет полный комплекс услуг, от проектирования до дизайна. Расценки вполне разумные, на мой взгляд. Ремонт сделали качественно. Отдельная благодарность дизайнерам за индивидуальный проект, ресторан преобразился! Мы и наши клиенты оценили работу по достоинству.
Юлия, здравствуйте!
Мы долго искали компанию, чтобы сделать ремонт в коттедже, потому что хотели обязательно индивидуальный проект, т. е. с эксклюзивной мебелью и сантехникой. "Индивидуальный" из тех же типовых материалов - не индивидуальный вовсе! Здесь нам предложили очень стильный проект и абсолютно прозрачное ценообразование, так что и по факту нам не подсунули никаких лишних работ/материалов. Огромное спасибо за ваше открытое отношение к заказчикам!
Igor Kochederia, здравствуйте!
Компанию и дизайнера Е. Королеву порекомендовали друзья, были у них в гостях - очень понравился ремонт. Решили не ограничиваться разработкой дизайна интерьера, сразу заключили договор на отделочные работы. Все этапы выполнены по срокам в договоре, никаких недочетов в работе. Интерьер шикарный получился!
Приобрели помещение приличных размеров для совместного бизнеса с братом. Хотелось сделать небольшой, но уютный ресторанчик. Размеры хорошие, но состояние, мягко говоря, запущенное. Поэтому приняли решение обратиться к профессионалам. По совету коллег, обратились за помощью в данную компанию. Как показало время, решение оказалось правильным. Сразу же заключили договор на все виды услуг. Начали с разработки комплексного проекта, куда внесли работы по отделке помещений и монтажу инженерных сооружений и оборудования. Чтобы не искать дизайнеров со стороны - разработку дизайна включили в условия договора. Управление проектом, компания взяла на себя. Отличный сервис и огромная помощь. Советую им воспользоваться - снимается масса проблем.
Обращались в компанию для разработки дизайн проекта нового ресторана. Отличная работа - дизайн шикарный, тут же и заказали отделку помещения, все сделали очень качественно.
Об услугах компании узнала, когда увидела их примеры работ в инстаграме. Работы дизайна интерьера показались достаточно интересными, поэтому решила обратиться к ним. Цена оказанных услуг адекватная.
В компанию Лео Компани обратились по рекомендации друзей, сама компания понравилась гибкой ценовой политикой и классной командой специалистов. Разработали дизайн и делали ремонт в нашей новой квартире в новострое, оплату производили частями за проделанную работу, что очень удобно. В целом остались довольны и сроками выполнения и качеством проделанной работы.
Екатерина, здравствуйте!
На каждом этапе ремонта взаимодействие со специалистами Лео компани доведено до автоматизма. Никаких заморочек не было - сдали объект во время, в плане качества ремонта ни одного замечания .
Доводилось сотрудничать с компанией "Лео Компани" . Заключал договор, очень серьезная организация. Работы были выполнены в соответствии с поставленным планом. Объект закончили в срок.
Роман Епифанцев, здравствуйте!
С Лео-Компани сотрудничапл при строительстве своего загородного дома. По рекамендации обратился к профессионалам. Они мне разработали проект от монтажа до дизайна интерьера. Хоть и проработали мы все детально, по срокам немного затянули. Результат мне понравился - полностью все реализовали, каждая деталь проработана
Лео Компани предложили нам дизайн интерьера ресторана, реализация с 0 и под ключ. Отличный комплекс услуг.
Заказывали в Лео Компани полную отделку дома (был только каркас). Соответственно вся "начинка" тоже была спроектирована и смонтирована ими. Делали бы сами - кое-что даже в голову бы не пришло - например, нас убедили сделать систему приточной вентиляции и как же мы зимой порадовались, что она у нас есть. В плане инженерных решений все сделано очень грамотно. Дизайн внутренней отделки тоже разрабатывали специалисты компании. Что приятно - никаких проблем с учетом всех наших пожеланий, пусть даже, может быть, и странных с точки зрения специалиста. И цены в общем не заоблачные. Ах да, из огромных плюсов - участок остался чистым, никаких валяющихся строительных материалов даже в процессе стройки, все аккуратно.
Максим Ребров, здравствуйте!
Наше сотрудничество с этой компанией началось с того, что я заказала обратный звонок на сайте. Нужен был дизайн-проект нашего таунхауса. Хотелось что-то необычное, оригинальное, удобное и многофункциональное. Перезвонили мне быстро и мы как-то сразу нашли общий язык. Предлагаемые решения интерьера действительно заслуживали внимание, поэтому полностью доверились ребятам. Очень здорово, что всё в одном месте - и интерьер разработали, и ремонтом занялись. Работает бригада максимально быстро. Дополнительно нам спроектировали и сделали монтаж инженерных систем и коммуникаций. В компании действует весьма лояльная система оплаты.В итоге в смету и в сроки уложились, ремонт получился по высшему разряду! Остались только положительные эмоции от совместной работы!
К данной компании лично у меня, никаких претензий нет. Когда запланировала ремонт своей небольшой однушки, обратилась сюда. Разработкой дизайн проекта, как и самим ремонтом, непосредственно занималась сама компания. Не могу сказать, что ремонт был сделан в кратчайшие сроки, но все сделали на пять с плюсом. Все мои пожелания были учтены. Долой скучный приевшийся интерьер. Да здравствует новизна и изюминка! Придраться ну вообще не к чему. Пока шел ремонт, я была в курсе каждого события. Приятно, когда в компании понимают, что нужно делать и дорожат и своими клиентами и своей репутацией.
Идеей при заказе проекта дизайна вновь открывающегося частного детского сада, было использование японской стилистики. Специалисты компании справились с задачей блестяще. Огромные, во всю стену, раздвижные окна с рулонными шторами. Отсутствие кричащих и ярких красок, минимализм, простота и благородство линий в сочетании с естественным освещением создают ощущение покоя и созерцательности. В то же время все поверхности соответствуют СанПиНам. Замечательный проект и качественное исполнение.
Наши родители приобрели дачу, за которой не ухаживали почти семь лет. Сад тоже был в запустении - половина деревьев пришлось удалить. Знакомые посоветовали обратиться в "Лео". Должна сказать результат работы оказался неожиданным - преобразился и дом и сад, особенно мне понравилось как был изменен ландшафт со стороны фасада - роскошный вид, приятно смотреть.
Leo Company
Лана, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы и ваши родители остались довольны результатами нашей работы.
С ув. команда Leo Company!
Во время ремонта квартиры решила обратится за помощью в Лео компани, с просьбой о дизайн интерьера, так как в самой это не очень получалось. И вы знаете, ни разу не пожалела, так как компания сделала свою работу на высшем уровне, качественно, красиво, современно, при этом цена вполне доступная. Я очень довольна, теперь во время ремонта дачи сразу буду обращаться к ним!
Leo Company
Елизавета, спасибо за ваш отзыв. Были рады воплотить для вас этот проект. Обращайтесь за проектом дачи)
С ув. Елена Королева и команда Leo Company!
Конечно, когда хочется преобразить свою квартиру, стоит довериться специалистам. Самой все не придумаешь и не подберешь так, как это могут сделать профессионалы. Выбирая компанию приходится довериться интуиции и рекламе. Я решила остановиться на этой. И она меня не подвела. Подобрали дизайн для квартиры в соответствии с моими предпочтениями и очень грамотно. Я очень довольна результатом и могу их посоветовать друзьям. Спасибо за отличную работу!
Leo Company
Виктория, спасибо за ваш отзыв.
С ув. Елена Королева и команда Leo Company!
Недавно делал у себя в квартире ремонт и воспользовался услугами этой компании. Отличная компания, а самое главное, что и цены приемлемые. Очень понравился дизайн, который они подобрали для нашей квартиры. Теперь все выполнено в стиле модерн. А я просто обожаю этот стиль! Еще и пространство визуально расширили с помощью зеркал. Теперь квартира кажется больше. Я очень благодарен этой компании и буду советовать другим!
Leo Company
Добрый день, Максим! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вам так нравится ваш новый интерьер!
С ув. Елена Королева и команда Leo Company!
Обращались с женой к данной компании после покупки квартиры в новострое. Мы недавно поженились, скоро должен родиться маленький, и потому в новой квартире нужен был очень качественный и оригинальный дизайн во всех комнатах, а особенно в детской. Жена у меня очень привередлива, да еще и беременна сейчас, но ей работа ребят очень понравилась. Сделали все на высшем уровне.
Денис , добрый день!
Мы рады, что вы с супругой довольны нашей проделанной работой! С ув. Елена Королева и команда Leo Company!
Хочу выразить благодарность всей команде Лео Компани.

Очень ответственно и профессионально подошли к проектированию моего дома.

Дом почти построен.

Вопросов у строителей не возникало.

Всем рекомендую. Профессиональная команда!

Спасибо!

С уважением, Дмитрий Сергеевич.
В июне прошлого года приобрел квартиру S=68,5 м.кв (две комнаты, новострой, без отделки). Всегда хотел жилье , в котором все будет так как я этого хочу, начиная от планировки стен и коммуникаций, и заканчивая расстановкой мебели. Появились вопросы: кто будет проектировать, кто будет согласовывать, кто будет строить, кто будет декорировать. В Лео Компани обратился по рекомендации знакомых, они заказывали дизайн проект двушки в новостройке и остались всем довольны. Я же на одном проектировании и декоре не остановился, увидев как ребята учли все мои пожелания и воплотили их в проектной документации, а после этого помогли все согласовать с управляющей компанией, было решено отдать им строительство и комплектацию. Все рабочие вопросы согласовывались по телефону, по субботам мы встречались на квартире. Мебель и технику мы выбирали вместе, благодаря менеджерам компании даже получилось сэкономить (скидки). Остался всем доволен, и отношением, и качеством работ, и ценой. По срокам не подвели, все согласно договора. Благодаря проделанной работе и отношению руководства лично ко мне, ООО Лео Компани может рассчитывать на мои рекомендации в дальнейшем. С уважением Игорь С.
Отличная команда! Выдали качественный проэкт дома, учли все мои пожелания. Всем остался доволен. По срокам не подвели. Спасибо руководству и всему персоналу! С уважением Николай.
Согласен, отличные ребята!
Отличная студия дизайна. Дом за городом персонал leo-Company сделали просто супер! Порадовали неожиданные решения цветовых фонов, минимализм. Спасибо!
В Leo-Company работают настоящие волшебники, - мою квартиру 4-х комнатную превратили из безвкусицы в живое красивое жилище!Стало как то просторнее и очень красиво, украсили квартиру достаточно быстро и сравнительно недорого. Спасибо им !!!
Leo Company
Оксана, рады, что вам понравился наш обновленный дом.
Обращайтесь еще!
С ув. Елена Королева и команда Leo Company!
Студия дизайна, Проектирование и строительство, Ландшафтное проектирование, Дизайн ресторанов и офисов, Дизайн и комплектация отелей, Инженерные системы - всё просто суперско !!!! Отличные профессионалы работают в LEO-COMPANY . Дружный и отзывчивый коллектив. Просто молодцы!!!!
Leo Company
Спасибо за ваш отзыв, Лилия!
Leo Company на карте