8 (926) 300-13-248 (926) 300-13... — показать

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 88 к 2, кв 148
Улица Горчакова,
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Про «Интернет-школа телемаркетологов Leonidtolstoy.getcourse.ru»

Если у вас нет возможности регулярно посещать уроки, Интернет-школа телемаркетологов Leonidtolstoy.getcourse.ru (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает получить нужные знания удаленно, посредством Интернета. Вам заранее сообщат, в каком формате проводятся лекции, будет ли нужна установка тех или иных компьютерных программ, а также создание учетной записи для получения доступа к информации. Такой метод обучения станет хорошей альтернативой для людей, отдающих все время работе или воспитанию детей.

Адрес организации: г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 88 к 2, кв 148. Добраться можно от метро Коммунарка.

Вас проконсультируют по номеру +7 926 300-13-24. Сайт учреждения: leonidtolstoy.getcourse.ru

Отзывы про Интернет-школа телемаркетологов Leonidtolstoy.getcourse.ru (27)

Меня подкупило то, что уроки в он-лайн школе Леонида Толстого проходят в видео-формате, а все домашние задания проверяются опытными кураторами. Курс "Телемаркетинг" порадовал уже на 2 модуле , так как написание скриптов для голосовых ботов объясняется с нуля , как говорится "инструкция для начайников"))) И этапы внедрения скриптов разъясняются тщательно, и как создаются качественные шаблоны тоже становится понятно после просмотра уроков. Все очень удобно, понятным языком , короче очень все нравится!
А у меня все интересно происходило) Если честно, я девушка любознательная, но недоверчивая, поэтому , когда меня заинтересовал курс "Администратор online школ" я оооочень долго думала оставлять ли заявку, а затем думала оплачивать ли курс, ведь он недешевый . Но все же начала обучение, почитав отзывы о курсе на каком-то популярном сайте. До 5 блока мне не верилось, что "на этом" реально можно зарабатывать, но пройдя 5 блок и освоив настройку автоматизации через соцсети у меня уже появился первый заказчик! Короче я приятно удивлена и всем советую!
Осознанно выбрал курс "администратор онлайн школ", так как считаю что в наше время он наиболее востребован. И очень порадовало, что курс состоит из 80% практики, и 20% теории. Вся дающиеся вам информация построено на реально работающих инструментах ,которые актуальны именно в наше время. На протяжении всего времени, обучение облегчает наличие персонального куратора. Куратор постоянно на связи и даёт очень грамотную обратную связь.Спасибо им за это! Позади 3 блока. Очень нервничаю перед началом 4 блока обучения, так как именно ведение социальных сетей считаю основой в освоении данной профессии. Спасибо Толстому Леониду за такой замечательный курс.
С улыбкой вспоминаю второй блок обучения и то, как я тупила, пытаясь понять детали создания сайтов ))) Сейчас нахожусь на пороге шестого блока и почему-то уже до окончания курса чувствую себя нереально крутой !) Советую курс "Администратор онлайн школ" всем, кто хочет познать все тонкости создания сайтов, лендингов , навыки работы с самыми топовыми соц.сетями и тем , кто хочет работать на себя, закончив школу Леонида Толстого. Даже если вы не планируете иметь доход от данных вам знаний в школе , они все равно пригодятся вам , учитывая нынешний прогресс и то время, в котором мы живем. А вообще НЕ найти клиента просто нереально, так как то количество информации ,которое вы получите позволит вам сделать это уже на последних модулях курса! Отдельное спасибо моему куратору Александру , терпения ему не занимать)
И почему я раньше не додумался прокачать свои знания, в маркетинге как таковом, при помощи дистанционного обучения в хороших школах на просторах интернета??? Снова почувствовать себя студентом спустя 15 лет ,было, конечно, необычно и даже забавно! Выбрал школу Леонида Толстого , в принципе системой обучения доволен , да и радует то, что ДЗ проверяются, а так же всегда есть возможность задать вопрос и обратиться к нашим кураторам. Практические задания позволяют понимать, что обучение проходит не в пустую!☝️4 блок позади, наконец-то узнал все о воронках и чат-ботах , эти инструменты мне просто давно были необходимы, впереди самое интерсное - нас ждет таргет и автоматизация соц.сетей, на курсах "Администратор он-лайн школ" вы освоите такие навыки, применение которым не найдет только дурак или лентяй) Всем успехов.
Интернет-школа телемаркетологов Leonidtolstoy.getcourse.ru на карте