8 (495) 663-35-96 8 (495) 663-35... — показать

г Москва, ул Поморская, д 33
Отрадное,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ЛЕОВИТ нутрио (76)

4.6
Из-за коликов она зачастую плохо ест. Как итог: молока становится все меньше и меньше. И однажды в аптеке я наткнулась на Лактогон. Конечно, очень важным критерием для меня было то, чтобы препарат был натуральным и без гормонов. А результат определенно был, молока стало заметно больше.
Коктейль хороший,пьётся легко,но нужно пить медленно ,поэтому тянем,а так похож на обычный молочный.Цена приемлемая
Не люблю кисели и никогда их не пила, но когда у меня случилось обострение гастрита, моя бабуля посоветовала их пить, сказала лучшее средство для снятия воспаления. В Аптеке мне порекомендовали желудочный от Леовит. Абсолютно натуральный состав и не сильно сладкий вкус. В первый же день мне стало легче, боль начала утихать. Думаю и после обострения буду его периодически пить для профилактики.
Пропила курс, успокаивающих трав от леовит, у меня очень нестабильная нервная система, и справится мне было трудно. Подруга посоветовала пропить успокаивающие травы, согласилась, потому что жить в вечном нервозе тоже невозможно. Помогать бад начал уже на 3 день приёма, ставила напоминание, чтобы не забыть выпить. Пропив курс я ощутила себя свободной и лёгкой. Советую к покупке
Кисель для желудка и кишечника от компании Леовит просто незаменимая вещь моего диетического питания, он сам по себе такой сытный и питательный, хорошо помогает справиться с голодом утоляя его, а так же приносит пользу.
Мой кишечник от этого киселя работает как часы. И употребляешь не лекарство, а очень вкусный и полезный напиток и заодно приносишь пользу организму. Лично мне лично вообще не проблемно утром его выпить
Я решила попробовать кисели общеукрепляющие лечебные и профилактические. Они представлены в удобных индивидуальных порционных пачках, что очень удобно в использовании. Кисели идеально сбалансированы по содержанию витаминов, микроэлементов и других полезных веществ, необходимых для здорового развития ребенка. Их вкус, на мой взгляд, очень нежный и приятный – идеально подходит для детского питания.
Ну что могу сказать, вполне съедобное питание от Леовит, просто к нему необходимо привыкнуть, особенно тяжело тем, кто вообще никак диет не придерживался. Я сейчас вполне наедаюсь и мне этого питания хватает. Вес постепенно уходит и это приятно радует и стимулирует.
Программа питания «Очищение организма» Леовит стала для меня настоящим спасением! Я уже давно чувствовала себя уставшей, нервной и была замучена хронической усталостью. Поэтому я решила попробовать эту программу. Через несколько дней я заметила улучшения: стала лучше спать, у меня появилось больше энергии и я стала чувствовать себя гораздо лучше в целом. Я очень довольна результатом и планирую продолжить питаться по этой программе. Меню было разнообразным и вкусным, я даже не заметила, что не ела многие продукты, которые обычно составляют мою диету. Рекомендую эту программу всем, кто хочет почистить свой организм и улучшить свое здоровье!
И вкусно и полезно, да ещё и помогает похудеть. Я пропила курс и результатом своей борьбы с лишним весом довольна на 100%. Удалось похудеть за месяц на 5 килограмм. В моем случае это прям отличный результат, так как мой вес особо не двигался с места даже при активном занятии спортом. Спасибо Леовит!
обычно я страдаю от чувства голода при диете, но в этой программе питания я не испытываю этого чувства
Я с удовольствием рекомендую низкокалорийную программу питания "Снижение веса и холестерина". Она помогла мне снизить вес и поддерживать его на нужном уровне.
я человек страдающий от проблем с пищеварением и вздутие и тяжесть преследуют меня на протяжении всей жизни. но после того как я попробовала этот курс я была счастлива. спасибо.
пробовала три программы эта понравилась больше всего, меню разнообразное, вкусное не какой пресной еды чувства голода весь день нет. берите не пожалеете
-4 кг за 5 дней вы представляете? Я конечно вообще не ожидала берите не задумываясь. Вкусно. Просто. Понятные рекомендации. Эта пища приведет вас в восторг.
В любое время в любом месте вы можете покушать без поиска микроволновок и удобных мест для готовки. Все уже готово очень вкусно. ничего лишнего. Программа очень понятная и главное что я худею.

Вкусное меню. Батончики классные , хочу такие научиться делать. На много полезнее будет всяких конфет и выпечки. За 5 дней скинула 2,7 кг. Очень порадовало. Советую , работает.
Программа отличная, я осталась в восторге. Эффект заметен не только мной, но и моими близкими, коллеги на работе не отстают с вопросами о моей диете, а когда говорю им, что это всё - программа от леовит, они мне не верят)) курс прост в использовании. Всё уже заранее придумано производителями, от нас лишь требуется соблюдать и следовать инструкции.
Находка для меня. Диеты сильно изнуряют и сказывается на домашних, ведь им приходиться тоже сидеть на диете!))) Тут же таких проблем нет. Заварил себе отдельно и кушаешь. Все вкусно и просто. Вес уходит быстро и без всяких усилий.
Хороший вариант питания. Нет химических добавок , соли и сахара. Давно не питалась так разнообразно. Вес уходит и с каждым днём уменьшается порция съеденной еды. Приятная цена , по сравнению с другими производителями. Да и на продукты эти же больше денег уйдет. Советую кто хочет без особых усилий постройнеть
Доволен программой более чем, брал 2 набора на полный курс 14 дней. Осталось масса положительных эмоций, прям всем здесь и не поделишься, много писать.. Но эффект есть, и он достаточно крутой, я прям от души советую попробовать всем, кто борется с лишним весом. Программа стала толчком для моих цифр на весах, которые стояли и не хотели сдвигаться с места, Вот так)
Данное меню для меня очень удобно, так как очень мало свободного времени и на готовку себе отдельно времени нет и приходится есть то же самое, что ест семья + постоянные перекусы от которых килограммы набирались ещё быстрее. Плюс данного меню, что здесь всё готово, главное питаться и не позволять себе лишнего. Результатом довольна.
Чай приятный на вкус и запах.Улучшает работу кишечника,способствует снижению веса и ускорению жирового обмен.Я беру серию леовит уже давно.Начинала с очищения теперь вот пью жиросжигающий эффект уже присутствует и виден результат.
После того как начала ходить в спортзал тренер посоветовал мне начать пить белковые коктейли. Никогда раньше их не пила и не понимала что и зачем. Долго искала и выбирала, пока тренер не посоветовал тот что пьет сам. Так и началось мое знакомство с линейки Леовит. Советую данную линейку всем кто ходит в спортзал или сидит на диете.
Очень понравилось меню худеем за неделю. Все очень понятно рассписано, указаны продукты которые можно так же употреблять в еду. Понятная инструкция и самое главное РЕЗУЛЬТАТ, который не заставит себя ждать. Советую.
В боксе еда на 5 дней, все по пакетикам, очень удобно что можно взять с собой. Перед применением проконсультировалась с врачем, сказала что она может это посоветовать, вредного ничего нет, даже наоборот. Ну а за счет эффекта вы наверное понимаете за счет чео происходит очищение.
После того как начала заниматься, приобрела первый в жизни белковый коктейль, вгла боялась, что от них вырастут горы мышц,но нет мои опасения оказались напрасными этот миф быстро развеяли))) очень хорошо утоляет голод и способствует похудению, кроме того, данный коктейль хорошо влияет на пищеварительную систему.
Брала от Леовит коробочки с функциональным питанием "Традиционное меню с мясом" и "Средиземноморское меню". Очень нравятся их блюда, да и готовить прям пару минут. Это удобно! Плюс разнообразие хорошее, в одной программе есть и каши, и напитки, супы, вторые блюда, даже десертные блюда имеются. Словом, худела без стресса и сильного ограничения в еде. Качественные продукты, с составами хорошими. Мне все у них нравится.
Мне нравятся из программы питания Худеем за неделю. 2 недели сидела на такой диете и похудела на 7 кг. Так что продукцией леовита я довольна.
В выпускаемой продукции только маркетинг. Ничего такого, за что нужно столько платить денег -нет. Расчет на моду " похудеть". А на самом деле -всё в мозгах и особенностях организма. При чем тут Леовит? Да ни при чем. Наживаются.
Есть дамочки, которые могут и которым нравится выготавливать себе кучу всяких диетических прибамбасов. А есть такие как я. Мне лень. Поэтому у меня два выхода, либо сундуки Леовит, либо булочки из офисной столовки. Я выбрала Леовит и рада что есть хоть кто-то кто переживает о моей фигуре кроме меня)
Пару лет назад, благодаря своему лишнему весу я пришла к сундучку Леовит. Купила мясной сундук, посмотрела что там наскладировали на неделю. Съела, Сначала было маловато, подзабила аппетит яблоками и бананами. Потом пробовала средиземноморское меню, в этот раз обошлась добавками из салатов и овощей. А теперь составляю себе меню сама исходя из своих предпочтений. Покупаю сразу по нескольку штук пакетиков и так себе "делаю рацион" на неделю, потом затариваюсь по новой. Меня вполне устраивает. Удобно. Довольно вкусно. Недавно купила еще и банку киселя, так выгоднее. Моё резюме - на мне и моей фигуре эта система работает.
Чемоданчики от леовит это мое спасение. раньше я была неуверенной в себе девушкой, у меня не было парня, я стеснялась своего тела. А сейчас я стройная и привлекательная. У меня появился молодой человек и я очень благодарна леовит за такое диетическое питание. Я сбросила с помощью чемоданчиков больше десяти килограмм лишнего веса и безумно счастлива!!
Знакома с этим производителем. Пробовала их зеленый чай для похудения- по вкусу нормальный и кишечник хорошо с ним работает. И кстати, за месяц я похудела на два килограмма. Видимо он хорошим сжиросжигающим эффектом обладает. Еще пробовала кофе- мне не очень понравилось, там корица содержится, а я ее не люблю.
Довольно хорошая, продуманная система похудения. Самое главное выполнять рекомендации на коробке, вниматально читать то что написано мелким шрифтом. Для дамочек которые работают и которым вечно некогда готовить и полноценно питаться, самый идеальный вариант. Насчет вкуса некоторых продуктов, то скажу одно, я положим не все супы и так ем, поэтому если в Леовите есть супчик с рисом, то это не значит что супчик плохой, а просто я рис не люблю, но беру ему замену в виде гречи, и все нормально.
Давний поклонник чая Леовит нутрио Похудин. Преимущество этого чая перед другими чаями заключается в том, что он не состоит сплошь из слабительных и мочегонных трав — в его состав, помимо трав, входит хром, различные пряности, а так же аскорбинка, л-карнитин и инулин. Считаю что в любом случае чай с такими добавками будет намного эффективнее, чем просто чай с травами. Так что я бы всем ,кто хочет похудеть, советовала этот чай.
Покупала традиционное меню с мясом этого производителя. Понравилось разнообразие блюд - каждый день что- то новенькое было. Так же нравится, что компоненты все натуральные , нет искусственных добавок. Похудела на три кг , сейчас думаю другое меню купить - Средиземноморское.
Мы с сестрой и подругой тоже худеем на этих сундучках. Мне лично вся программ худеем за неделю нравится. Заказываем сразу на 2-3 недели на леовит-онлайн, там как-бы дешевле и выбор всегда есть. Я перед новым годом на 5 кг за месяц))). Главное, что блюда вкусные и для меня сытные, правда еще фрукты, овощи, творог и кефир добавляю, но на результат это никак не влияет. Хорошая, удобная программка.
Весной попробовала один из сундучков, увидела результат и купила еще один, в результате похудела на 5 кг за 10 дней. Кроме содержимого в коробке ела только ягоды и фрукты в любом количестве и любое время суток. Цена доступная. Покупала в гипермаркете. На счёт вкуса сказать сложно какие-то блюда даже вкусные, но есть и не очень, не соленая гречка это вроде на обед и ужин. Главное что чувства голода не было никогда. Сейчас хочу к отпуску взять еще один сундучок и перешла на стевию Леовита вместо сахара. Моя цель еще - 5 кг
Когда была беременна кушала все что хотелось, даже не думала о фигуре - голова была занята только малышом. В это же время начали сильно отекать ноги. Врачи толком ничего сказали, да и после родов, вроде как ушла эта проблема. Но во время кормления опять вода стала плохо уходить из организма. Уже к концу кормления точно знала, что буду худеть, а в помощники выбрала себе кофе Худеем за неделю от Леовит. Пила его 2 раза в день (утром часов в 7 и второй завтрак в 11-12 дня). Кофе хорошо снижает аппетит, приятный на вкус ( я пила без сахара). Похудела до старых размеров за 2,5 месяца, привела свое тело в порядок, но кофе я до сих пор пью вместо обычного, только теперь 1 раз за завтраком,, так как уже привыкла к нему, да и с отекшими ногами проблема перестала беспокоить. Так что ставлю 5 звезд, это все чем могу поблагодарить леовит за свою обновленную фигуру.
Когда сидела на низкоуглеводной диете,покупала себе сахарозаменитель стевию от леовит. На вкус понравилась, очень сладкая, даже слаще обычного сахара. Одной таблетки на чашку чая вполне достаточно.Так привыкла к ней, что до сих пор с ней чай пью.Тут уже кто-то писал про стевиию, по-моему ерунду какую-то) На мой взгляд, это отличный сахарозаменителель, низкокаллорийный и самое главное натуральный.
Почитала отзыв о Стевии Леовит, что не хватает таблеток и прям самой интересно стало, что решила свои 2 баночки пересчитать, 1 уже открытая, поэтому ничего сказать не могу о ней, а в остальных 2 ровно 150. Сладкое в принципе уже 3 месяца не ем, ну допустим если к шоколаду и пирожным я равнодушна, зато много пью сладкого чая и кофе, так вот стала туда Стевию класть. На мой взгляд это единственный заменитель сахара, который действительно натуральный как по составу, так и по вкусу, я так его вообще от сахара отличить не могу. За эти 3 месяца потеряла 10 кг, причем в еде себя практически не ограничивала, разве, что стараюсь больше готовить на пару, либо запекать. Но я уже и втянулась в такое питание, в организме легкость, сил больше. Советую всем переходить на правильное питание и исключать легкие углеводы, сами удивитесь как быстро вес пойдет в низ.
Присоединяюсь к положительным отзывам о продукции леовит. На сундучках леовит я очень не плохо похудела. Потом покупала компот Похудин, очень вкусный, пью его иногда до сих пор. Супы нравятся, очень удобно на работе обедать.А в последнее время, по совету девчонок, тоже начала покупать продукты леовит в их фирменном интернет-магазине леовит-онлайн.Там и цены сравнительно ниже, чем в др. магазинах, и гарантия качества 100%. А если ещё и заказ будет на 3000 р, то и доставка бесплатная, получается выгодно и экономно.
Не знаю, мне все докладывают))). Уже 2 месяца питаюсь сундучками Леовит, -8 кг. Вообще не напряжно. Считаю, что лучше худеть постепенно, так и стресса для организма не будет и сброшенные кг не вернутся через 2 дня. Тем более я еще фрукты, овощи, творог ем, кефир обезжиренный. Могу себе и курогрудку и рыбу на пару позволить, в итоге вес все равно постепенно падает. Мне очень нравится и блюда вкусные на мой взгляд.
А мне нравится леовит, пробовала уже наверное все из программы худеем за неделю Похудеть помогает очень хорошо, главное не заедать это булочками и не добавлять майонез))). У меня 1 раз было такое, что не доложили пакетик кофе в сундучок, но я позвонила производителю и мне вернули. Сейчас вообще на сайте у производителя леовит-онлайн заказываю и вообще все отлично, а тем более если заказ большой, то могут и скидку сделать и доставка бесплатная от 3000 рублей по Мск. Мне нравится их продукция, буду покупать еще.
После праздников и торжеств хотим мы этого или нет, но лишние кг. все равно прицепятся. Я в таких случаях пользуюсь сундучком Худеем за неделю (экспресс-диета) от Леовит. Она помогает бы тро вернуться в форму. Нет необходимости голодать 3 дня. Диету можно дополнять нежирными продуктами ( нежирный кефир и творог, отварная рыба, тушеные овощи, салаты из овощей, яблоки ). В отличии от других экспресс-диет эта диета не наносит вреда здоровью. Этот сундучок помогает продолжить снижение веса обычным способом, когда при похудении вес перестает снижаться. Очень хорошая низкокалорийная комплексная программа сбалансированного питания для снижения веса.
Огромное спасибо фирме Леовит нутрио за разработку комплексной программы Худеем за неделю. С вашей программой я похудела и теперь просто поддерживаю свой вес пользуясь Худеем за неделю ( разгрузочный день ). В основе программы 3-х разовое употребление супа с крапивой и шпинатом. Это щадящая диета, при которой снижается пищеварительный тракт. Дополнительно можно есть курагу, яблоки, груши, морковь, помидоры. Т. к. программа направлена на очищение организма и выведение всех накопленных шлаков
Эта диета необходима для поддержания здоровья. Разгрузочного дня хватает, чтобы объем желудка сократился, в следствии чего насыщение пищей происходит быстрее. Снижение веса происходит потому что требуется меньше пищи. В качестве десерта мне понравился Худеем за неделю батончик фруктовый очищающий комплекс. Вообще в фирме Леовит много чего полезного. Каждый сам может себе что то подобрать.

Жена у меня на этих сундуках сидит, "худеем за неделю" чтоли. Чего только вы девки себе не придумаете, чтобы быть стройняхами. Вот и моя. Где-то года два заморачивалась на диетическом питании домашнем, заставила купить пароварку, чего-то там стряпала, кулинарила. Потом ей, видимо, все это надоело. Пароварка стоит, пылится. Теперь она, значит, по этим сундукам питается. Я не ем, я ж мужик, мне мяса жареного подавай, да побольше. А она нет, кушает, чайком их запивает, тоже, кстати, для похудения. И довольная, как автобус))) Нравится, говорит. Ну я что, раз нравится, пусть ест. Выглядит, она и правда хорошо, не прикопаешься, стройная)))
Купила "Стевию" этой фирмы, показалось, что таблеток в упаковке маловато, пересчитала, не хватает 8 таблеток. Теперь сижу и думаю - а может, это и не стевия вовсе? Антирекламу создам мощную, тем более, работаю врачом.
купила неделю назад кофе капуччино худеем за неделю!!!!весила 55 кг., прошла неделя, так же вешу 55 кг.никакого чувства голода не пропадает, давилась только зря. на вкус как мел, раствореный водой.никакой пенки как на картинке и в помине нет!!!!то ли я какая то не такая(судя по другим отзывам)то ли пишут только работники этой компании!!!!разочарование полное, выкинула деньги на ветре, лучше фруктов на эти деньги купить!!!!
Взяла себе Леовитовский набор для похудения, средиземноморское меню. Пока всем довольна. Буду продолжать дальше, самочувствие хорошее, еда нравиться.
у меня начались головокружения на 2 день это страшно? я бросила. хочу продолжить кушать не хочется и результаты на лицо
Очень хотелось бы узнать куда подевался продукт БАД к пищи название ФИТОПОЧЕЧНЫЕ ! хотелось бы преобрести ! ищу давно
Очень хотелось бы узнать куда подевался с прилавок продукт БАД к пищи название ФИТОПОЧЕЧНЫЕ ? мне бы хотелось их приобрести .... ищу давно !
Очень нравится продукция Леовит, для похудения. Вкусно, сытно, никаких проблем с ЖКТ не было. На счет эффекта - полтора-два кило в неделю. Считаю это очень не плохим результатом и никакой химии в этих продуктах.
На производстве в леовит работаю, не жалуюсь. Зарплата всегда во-время, нормированный рабочий день, нормальные условия труда.
Работаю на Леовит, довольно неплохая компания, и как работодатель, и по продукции. Что мне нравится - зарплата всегда вовремя и больничные оплачиваются. Да и зарплаты довольно приличные, особенно если с бонусами )
Купила сегодня комплексное питание"Худеем за неделю"за785р. открыла и обалдела от наглости.Указано 30 пакетов -положили-25 - 5 пакетов с супами не положили.Купила в аптеке №506. Коробка была заклеена.Как быть?
Знаете, у моей подруги была такая ситуация в прошлом году. Она сразу на горячую линию позвонила, телефон взяла на сайте Леовит, и ей все заменили. При чем довольно таки оперативно.
С декабря прошлого 2012 года начала покупать чемоданчики БАДов "Худеем за неделю" мясной вариант. У меня есть кулончик, платочек шейный. Была очень довольна, потеряла 13 кг лишнего веса, но, последний раз в августе купила набор и была очень сильно разочарована. Пакет "щи с мясом" вместо 20 г нет даже 5 граммов. В остальных пакетах овощи зеленые вообще не были положены, голый рис и лапша! В коробку не был вложен ярлык с номером упаковщика, т. е. в самом начале продукция была качественная, а потом по вашему можно и халтурить. Пришла в аптеку, показала им почти пустой запаянный фабричным способом пакетик, они только развели руками. Их вины нет. Вышлю Вам этот пакетик по почте, чтобы Вы увидели его своими глазами и убедились в своей недобросовестности. Была Вашей постоянной покупательницей, теперь, конечно же, больше Вашу продукцию не беру и покупать не буду, и другим не советую. Стыдно воровать! Свои координаты скрывать не буду. Дайте ответ, сообщу свой адрес. Впервые вообще пишу отзыв. Времени и нервов своих жалко.
Работаю в Леовит, менеджером. Компания не очень большая, но довольно стабильная. Зарплаты платят вовремя, начальство палку не перегибает, в общем условия для работы созданы хорошие. И коллектив, за исключением нескольких личностей, вполне приятный.
читайте внимательнее правила. на сайте не публикуются отзывы о работодателях
Использовала два набора: "вегетарианское меню" и "японское". Вкус получившихся блюд очень не понравился, да, и вид их вызывал ощущение, что их "уже ели"! Вообще как можно говорить о здоровом питании, разводя какую-то бодягу из пакетика? Такая еда вызывает проблемы с ЖКТ, которые абсолютно не нужны никому, тем более людям, страдающим от лишнего веса!
в деле похудения спешка вовсе не нужна! лучше подобрать индивидуальный рацион с помощью врача-диетолога и наведаться в фитнес-центр. удачи вам!
Категорически не согласна с выше написанным, никаких проблем с ЖКТ не возникает, у меня было вегетарианское меню, я за 5 дней скинула 3 килограмма и после не прибавила их. Стараюсь придерживаться правильного рациона. За 5 дней без вреда для здоровья вряд ли еще какая-нибудь диета поможет. П.С. на фитнес центр и диетолог не всегда есть время и деньги...
3 кг за 5 дней?? это если только одним яблочком в день перекусывать
Я скинула 2.7 кг с помощью леовите, результатом довольна как никогда.
Очень достойный продукт, хотя не сразу привыкла к такому питанию, но результат говорит сам за себя, плюс никакой химии!
Мне вот что интересно - если вам так не понравилось, когда один сундучок попробовали, то зачем было второй брать? Понятно, что вкус у всех разный, для того и продаются по отдельности пакетики с этой едой - попробовать сначала, а потом уже решать брать или нет.
Могу ли я заказать продукцию Леовит Нутрио (физическое лицо) и как это сделать? или работаете только с предприятиями?
Отрастил себе мамон. Стал задумываться о похудении. Я сам дальнобойщик, по этому сами понимаете времени бежать в спорт зал нет. Только под машиной лежать вместо секса. Решил купить кисель, мне помог закинуть чувство голода. Живот чуть ушел. Уже вешу 78 а весел 85 всего за 2 недели. Буду продолжать пить, он и сил стал добавлять. Лучше встаю утром!
Нейтральный желудочный кисель от Леовит нутрио, мне весьма помог при моей сидячей работе. На физкультуру сил не остаётся. Кисель помог похудеть, а также перестало мучить постоянное чувство голода.
Работаю программистом, еще шабашу так сказать - без этого никак. Вот и заказываю у Леовита лютеин - гораздо лучше становится, глаза меньше болят и устают. Помогают Бады кто бы что ни говорил...
Купила себе на днях горячий шоколад с коллагеном от Леовита - очень вкусный, нтауральынй и поллезный продукт. Прям чувствую как становится мне лучше после него)
У меня мама пользуется продукцией "Леовит". У нее сидячая, я бы даже сказал, стандартная работа и поэтому она вес периодически набирает и поэтому иногда пользуется. Ей помогает. рекомендую
Я продукцией компании “Леовит” пользуюсь уже два года. И могу сказать, что качество на высоте, вкусно и безопасно. Я пробовала и кофе, и чай. А сейчас приобрела себе витаминный кисель с лютеином для глаз. У меня сейчас работа связана с компьютером, и я заметила, что глаза быстро начали уставать и печь. А этот комплекс с витаминами, снижает утомляемость глаз и снимает воспаление. А информацию о продукции компании я прочитала у них на сайте , а также можно задать вопрос специалисту, если есть сомнения насчёт продукции, и за это отдельное спасибо.
С помощью БАД компании Леовит решил проблему со сном, проблему, которую раньше считал нерешаемой.
Перепробовал, как кажется, все средства, уже отчаялся - а помогли только таблетки "Сонные" от Леовит.
И, что самое приятное - исключительно натуральные компоненты, никакой химии, соответственно, и привыкания к ним не развивается.
С этим средством хоть высыпаться стал...
Очень долго искала себе диеты, никак не получалось нормлаьно худеть - срывалась всегда из-за того, что диетическая еда - невкусная и однообразная. А однажды натолкнулась в инетрнете на отзывы о диетических программах "Леовит Нутрио" и заказала себе продукты с их сайта - в итоге очень довольна, так как пища натуральная и самое главное - разнообразная, ее можно есть и наслаждатся едой, поэтому не срываюсь с диеты и худею очень хорошими темпами, за что спасибо Леовиту)
Мне то же понравилось. Сразу видно, что меню Леовит составлена врачами-диетологами.
Впервые услышала об их продукции в телерекламе - очень часто рекламируют в последнее время их продукты для похудения. Подруга попробовала для своей диеты кисель - очень удобная киселеобразная формула, которую нужно просто заварить как чай - это удобно. Также она купила сундучок, но честно говоря так и не смогла сесть на эту диету, потому что любовь к вкусной пище не отбилась даже с полезными для здоровья добавками и продуктами быстрого приготовления. Хотя я хочу попробовать хотя бы кисель, потому что впечатления от его употребления у нее оказались очень хорошие.
Недавно попробовала их предложение, сундучок с едой, называется худеем за неделю. Внутри оказалось, что там есть и супчики и вторые блюда и чай для похудения и даже кисель. Посидела на этой недели мне очень понравилось, скинула килограмма три. Спасибо Леовит, что разработали такую вкусную методику похудения.
Мне очень понравились продукты для похудения этой компании. Нравится, что можно купить целую упаковку самых разнообразных продуктов: от каш и супов до чая и компотов. Упаковка собрана таким образом, что ничего не надоедает. Сегодня можно съесть гороховый суп, завтра борщ, послезавтра другой суп. Именно этим отличается диета ЛЕОВИТ, в других диетах нет такого разнообразия. Поэтому , я очень люблю "Леовит".
Покупала продукты для похудения. В целом, многие блюда очень вкусные. Особенно понравился компот. Также неплохие каши. Но вот борщ, суп и чай для похудения не понравились. Нравится, что готовятся Ваши блюда всего не больше 5 минут. Заварил кипятком - и готово. Только хотелось бы, чтобы было как можно больше вкусных первых блюд - супчиков, борщей. А то есть невозможно.
Недавно открыла для себя продукцию этой компании и теперь постоянно пью кисели из серии "Рецепт Здоровья" для улучшения зрения и успокаивающий. Очень нравится то, что они содержат в себе только натуральные компоненты и очень вкусные. Кстати, не нужно пугаться слово КИСЕЛЬ...его совсем не нужно варить несколько мин. Его просто нужно растворить в горячей воде, настоять пару минут и он уже готов к употреблению.
ЛЕОВИТ нутрио на карте