8 (495) 926-09-33 8 (495) 926-09... — показать

Отзывы о компании Лепная Мастерская «Идеал Декор»

8 (495) 926-09-33 8 (495) 926-09... — показать

Отзывы про Лепная Мастерская «Идеал Декор» (15)

4.7
Сделали заказ гипса, молдингов и 3Д панелей в этой компании. Все хорошо, оплатили, дождались доставки почти в сроки с небольшим увеличением.
Однако, после доставки гипса я обнаружила, что он имеет множество дефектов. Во-первых, большая часть гипса была поломана и треснута, что существенно ухудшило его внешний вид и функциональность.
Во-вторых, качество материала оказалось низким, так как гипс был доставлен сырой.
Я считаю, что данный товар не соответствует заявленным стандартам качества и требую замены гипса на новый, исправный экземпляр.
Приехал представитель компании, оценил и признал, что гипс не соответствует качеству, предложили заменить или вернуть деньги.
Больше на связь не выходят, не отвечают на звонки, письма.
Деньги конечно не вернули.
11672448 11672449 11672450 11672451 11672452 +1
После заказа карнизов с подсветкой осталась очень довольна, вид просто шикарный, рабочий персонал компетентен и профессионален, качество самой лепнины отличное, всем советую!
Заказал карнизы с подсветкой для лучшего освещения в зале и прекрасного обшего вида. Доставили через три дня и монтировали на следующий день. Монтажники профессионалы своего дела, все быстро и качественно. Само качество лепнины очень хорошее, рекомендую.
После заказа, я увидел уровень профессионализма, которым обладает команда Идеалдекора, качество продукции вышло отличное, теперь будем смотреть как со временем себя покажет, но я уверен, что оно покажет себя с лучшей стороны, вообщем и целом спасибо Идеалдекор за свою работу!!!
Качество лепнины мне очень понравилось, вся фактуры до деталей прорисованы и чёткие. Работники, которые приехали на монтаж оказались профессионалами своего дела, все сделали быстро и качественно. Всем советую и рекомендую!
Мои знакомые посоветовали Идеалдекор, заказал молдинги настенные, качество шикарное, теперь буду тоже всем советовать!
Недавно заказала лепнину у Идеалдекора, качество меня удивило, потому что все контуры до мелочей прорисованы и четкие, я думаю это потому что, гипс отличного качества, минусов даже назвать не могу, так как с момента консультации до доставки ни разу не сомневалась в правильности моего выбора, всем советую и рекомендую!
Фактура на изделиях очень красивая, крепость и качественность отличная, в следующий раз когда буду брать лепнину знаю где заказывать, всем советую и рекомендую Идеал Декор!
Красота и эстетичность на максимальном уровне, одни положительные эмоции после установки моего заказа, желаю вам также работать дальше!!! Идеал декор для меня стал идеальным во всем.
Очень рада своему заказу у Идеал декору. Все доставили в срок, качество отличное, большое спасибо за работу!!!
Идеально - не значит дорого. Идеально - это качественно в первую очередь, быстро и приемлемо по цене. Все это я нашла в "Идеалдекоре". Есть сайт с каталогом, есть менеджеры консультанты. Работать с ними удобно. Лепной декор беру только у них.
Приятно работать с ребятами из "Идеал декора", от консультации до готового проекта проходит 2-3 дня, изготовление не более 7 дней даже на сложный заказ. 4 года с ними работаю без нареканий по срокам и качеству.
Я - дизайнер с небольшим опытом работы с лепниной из гипса, а заказчик настаивал только на натуральных материалах. Был тотальный контроль всех закупок с ежедневной проверкой состава изделия... Когда речь зашла о декарации потолка, то я предложил выбрать потолочную композицию производства "Фабрики лепнины", я с ними успел поработать и был уверен в качестве, к тому же у ребят есть свои монтажники. Уговаривать заказчика на дополнительные расходы по монтажу мне не пришлось, т.к. группа рабочих наотрез отказалась выполнять работу по монтажу и правильно! К нам приехали профессионалы на объект и выполнили свою работу на 5+.
Давно смотрела на ажурную красоту запечатленную в гипсе и наконец решила попробовать использовать в своем проекте. Это был первый опыт работы с “Идеал декор” и теперь точно не последний. Очень красивая лепнина высочайшего качества. Весь заказ был выполнен в срок без задержек.
Моя жена просто обожает это место! Я же его тихо ненавижу (по-доброму), ведь она там пропадает по несколько часов)))
Лепная Мастерская «Идеал Декор» на карте