8 (495) 774-83-538 (495) 774-83... — показать

8 (495) 774-83-538 (495) 774-83... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-83-53 ещё
2000–5000 руб.

Про «Лепс Бар»

Настоящий подарок любителям караоке сделал в 2011 году Григорий Лепса. В самом центре Москвы на улице Красная Пресня многократный лауреат премии «Золотой Граммофон» открыл свой караоке-клуб и назвал его исключительно «скромно», в честь себя любимого - «Лепс Бар». Тусовщики Москвы могут ликовать, ведь у них теперь появилась еще одна Мекка с большой гостиной с мягкой мебелью. А дальше - выбирай - не хочу. Для скромного бюджета - основной зал. Для любителей отдыха на широкую ногу - VIP, да не один, а целых три. Кстати, независимо от класса все залы оснащены очень современно. Видео и аудиоаппаратура отлично отстроены. К услугам гостей и собственная музыкальная группа: барабанщик, саксофонист, гитарист и клавишник.
А для тех, кто пришел поесть и выпить - алкогольная карта с крепкими напитками и авторскими коктейлями и блюда европейской и японской кухни.

VIP-зал
Бронирование столиков
Комната для курения
Паровой коктейль
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Лепс Бар (24)

2.6
По мне хорошее место был во многих караоке Москвы мне лепс нравится еще в Лофте классно
Минуса уже на входе. Когда молодую компанию (3 пары) встречают "быки" (типА они Ахрана) внешности Николая Валуева и абсолютно не отягощенные наличием интелекта хотя-бы на уровне шимпанзе, хамят и специально провоцируют (а что с такими уродами сделаешь????), предлагают поискать заведение попроще где нибудь в Тамбове а в караоке-бар лепс (етить его мать-выругался)необходимо приходить в костюме-тройке, да у меня кросовки стоят больше 3 зарплат этой охраны:))) , ну зачем такой караоке-бар??? Вобщем плохо всё, совсем плохо. Хотите пафоса за очень дорого - вперед, хотите отдохнуть то не в лепсе.
Вчера посетили с мужем караоке "Лепс бар" все было бы хорошо, если бы не пару НО: во-первых нас забыли предупредить, что одна песня стоит 300 руб. И когда нам выставили счет только за песни 9000 рублей, это было не очень приятным сюрпризом. Но что еще хуже у меня украли там телефон и то, что это были именно сотрудники заведения, сомнений нет, поскольку в зале кроме нас с мужем гостей больше не было. Видео нам отказались показывать и соответственно, сказали, что там не особо что-то видно. Так что уважаемые граждане будьте бдительны. Даже в таких заведениях воруют китайские телефоны за 10000-12000 рублей.
Мне лично заведение не понравилось, хотя был тут дважды и если честно не по своей воле оба раза..друзья настояли)тут очень много мажоров, звук плохой, я как понял сюда народ приходит вообще не в караоке попеть, а так ради понтов и тусовки...Девушки приходят сюда с конкретной целью найти богатого "папика" и на это очень смешно смотреть со стороны. Чек на еду и алкоголь, как я понял, тут не маленький, но в итоге после второго посещения и мои друзья перестали туда ходить! Персонал целует в попу тех у кого в кармане не меньше 300 000 руб, остальные для них так ни о чем...)
Ходила с семьёй. Встретили гостеприимно, обслуживание было хорошее. Попели, поели, пассивно покурили. Моё пожелание - это сделать зал для некурящих. С уважением, пожеланием здоровья и добра!

Как узнать график работы Лепс Бар ?

Пн: 20:00 - 06:00, Вт: 20:00 - 06:00, Ср: 20:00 - 06:00, Чт: 20:00 - 06:00, Пт: 20:00 - 08:00, Сб: 20:00 - 08:00, Вс: 20:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 774-83-53

Лепс Бар находится по адресу г Москва, ул Красная Пресня, д 23Б стр 1.

Лепс Бар на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр