8 (495) 774-83-538 (495) 774-83... — показать

8 (495) 774-83-538 (495) 774-83... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-83-53 ещё
2000–5000 руб.

Про «Лепс Бар»

Настоящий подарок любителям караоке сделал в 2011 году Григорий Лепса. В самом центре Москвы на улице Красная Пресня многократный лауреат премии «Золотой Граммофон» открыл свой караоке-клуб и назвал его исключительно «скромно», в честь себя любимого - «Лепс Бар». Тусовщики Москвы могут ликовать, ведь у них теперь появилась еще одна Мекка с большой гостиной с мягкой мебелью. А дальше - выбирай - не хочу. Для скромного бюджета - основной зал. Для любителей отдыха на широкую ногу - VIP, да не один, а целых три. Кстати, независимо от класса все залы оснащены очень современно. Видео и аудиоаппаратура отлично отстроены. К услугам гостей и собственная музыкальная группа: барабанщик, саксофонист, гитарист и клавишник.
А для тех, кто пришел поесть и выпить - алкогольная карта с крепкими напитками и авторскими коктейлями и блюда европейской и японской кухни.

VIP-зал
Бронирование столиков
Комната для курения
Паровой коктейль
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Лепс Бар (25)

2.5
В общем рассказываю .,приехал к друзьям которые к слову не местные ,приехали из другого города …заказали значит стол они и пригласили меня .,я приезжаю а мне на фейсе говорят обувь переобуй и приходи …я бл**ь что мальчик 20 летний…руководители задумайтесь ..из за амбиций какого то 25 летнего мудака без зазрения совести скажу ,вы теряете вполне адекватных клиентов ..думайте сами стоит ли обратить на это внимания или нет ..надеюсь вы меня услышите ..а этому животному передаю что он ничтожество ,испортил нам встречу из за своих амбиций детских
По мне хорошее место был во многих караоке Москвы мне лепс нравится еще в Лофте классно
Минуса уже на входе. Когда молодую компанию (3 пары) встречают "быки" (типА они Ахрана) внешности Николая Валуева и абсолютно не отягощенные наличием интелекта хотя-бы на уровне шимпанзе, хамят и специально провоцируют (а что с такими уродами сделаешь????), предлагают поискать заведение попроще где нибудь в Тамбове а в караоке-бар лепс (етить его мать-выругался)необходимо приходить в костюме-тройке, да у меня кросовки стоят больше 3 зарплат этой охраны:))) , ну зачем такой караоке-бар??? Вобщем плохо всё, совсем плохо. Хотите пафоса за очень дорого - вперед, хотите отдохнуть то не в лепсе.
Вчера посетили с мужем караоке "Лепс бар" все было бы хорошо, если бы не пару НО: во-первых нас забыли предупредить, что одна песня стоит 300 руб. И когда нам выставили счет только за песни 9000 рублей, это было не очень приятным сюрпризом. Но что еще хуже у меня украли там телефон и то, что это были именно сотрудники заведения, сомнений нет, поскольку в зале кроме нас с мужем гостей больше не было. Видео нам отказались показывать и соответственно, сказали, что там не особо что-то видно. Так что уважаемые граждане будьте бдительны. Даже в таких заведениях воруют китайские телефоны за 10000-12000 рублей.
Мне лично заведение не понравилось, хотя был тут дважды и если честно не по своей воле оба раза..друзья настояли)тут очень много мажоров, звук плохой, я как понял сюда народ приходит вообще не в караоке попеть, а так ради понтов и тусовки...Девушки приходят сюда с конкретной целью найти богатого "папика" и на это очень смешно смотреть со стороны. Чек на еду и алкоголь, как я понял, тут не маленький, но в итоге после второго посещения и мои друзья перестали туда ходить! Персонал целует в попу тех у кого в кармане не меньше 300 000 руб, остальные для них так ни о чем...)

Частые вопросы про Лепс Бар

Как узнать график работы Лепс Бар ?

Пн: 20:00 - 06:00, Вт: 20:00 - 06:00, Ср: 20:00 - 06:00, Чт: 20:00 - 06:00, Пт: 20:00 - 08:00, Сб: 20:00 - 08:00, Вс: 20:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 774-83-53

Лепс Бар находится по адресу г Москва, ул Красная Пресня, д 23Б стр 1.

Лепс Бар на карте
Обед супергероя