8 (495) 774-83-53 8 (495) 774-83... — показать

8 (495) 774-83-53 8 (495) 774-83... — показать
+7 495 774-... +7 495 774-83-53 ещё

Отзывы про Лепс Бар (25)

2.5
В общем рассказываю .,приехал к друзьям которые к слову не местные ,приехали из другого города …заказали значит стол они и пригласили меня .,я приезжаю а мне на фейсе говорят обувь переобуй и приходи …я бл**ь что мальчик 20 летний…руководители задумайтесь ..из за амбиций какого то 25 летнего мудака без зазрения совести скажу ,вы теряете вполне адекватных клиентов ..думайте сами стоит ли обратить на это внимания или нет ..надеюсь вы меня услышите ..а этому животному передаю что он ничтожество ,испортил нам встречу из за своих амбиций детских
По мне хорошее место был во многих караоке Москвы мне лепс нравится еще в Лофте классно
Минуса уже на входе. Когда молодую компанию (3 пары) встречают "быки" (типА они Ахрана) внешности Николая Валуева и абсолютно не отягощенные наличием интелекта хотя-бы на уровне шимпанзе, хамят и специально провоцируют (а что с такими уродами сделаешь????), предлагают поискать заведение попроще где нибудь в Тамбове а в караоке-бар лепс (етить его мать-выругался)необходимо приходить в костюме-тройке, да у меня кросовки стоят больше 3 зарплат этой охраны:))) , ну зачем такой караоке-бар??? Вобщем плохо всё, совсем плохо. Хотите пафоса за очень дорого - вперед, хотите отдохнуть то не в лепсе.
Вчера посетили с мужем караоке "Лепс бар" все было бы хорошо, если бы не пару НО: во-первых нас забыли предупредить, что одна песня стоит 300 руб. И когда нам выставили счет только за песни 9000 рублей, это было не очень приятным сюрпризом. Но что еще хуже у меня украли там телефон и то, что это были именно сотрудники заведения, сомнений нет, поскольку в зале кроме нас с мужем гостей больше не было. Видео нам отказались показывать и соответственно, сказали, что там не особо что-то видно. Так что уважаемые граждане будьте бдительны. Даже в таких заведениях воруют китайские телефоны за 10000-12000 рублей.
Мне лично заведение не понравилось, хотя был тут дважды и если честно не по своей воле оба раза..друзья настояли)тут очень много мажоров, звук плохой, я как понял сюда народ приходит вообще не в караоке попеть, а так ради понтов и тусовки...Девушки приходят сюда с конкретной целью найти богатого "папика" и на это очень смешно смотреть со стороны. Чек на еду и алкоголь, как я понял, тут не маленький, но в итоге после второго посещения и мои друзья перестали туда ходить! Персонал целует в попу тех у кого в кармане не меньше 300 000 руб, остальные для них так ни о чем...)
Ходила с семьёй. Встретили гостеприимно, обслуживание было хорошее. Попели, поели, пассивно покурили. Моё пожелание - это сделать зал для некурящих. С уважением, пожеланием здоровья и добра!
Если бы можно было поставить ниже единицы оценку, поставил бы. Мой самый любимый артист на нашей эстраде, и так запятнать его имя, просто не укладывается в голове. Мало того, что на охране чуть было не дошло да драки, потому что нас не пускали, говоря ожидайте на улице (ожидание длилось около 20 минут), когда мы все-таки попали в это чудное место, мы поняли, что пока ты не засунешь официанту в карман хорошую сумму, он не начнет крутиться возле тебя, а будет еле двигая ножками подходить, когда ты практически на коленях будешь подзывать его. Звук - просто ужас. Никакого профессионализма. Слов нет. Давно с женой хотели попасть в это место, но очень разочаровались.
я хочу спросить !!! уважаемый Григорий Лепс к вам в караоке приглашаются именно звезды артисты или можно людям простым у кого есть талант приходить и петь :::?? мой друг исполняет ваши песни точно так же как вы поет и мы хотели бы приехать и показать настоящий талант мы из СОЧИ
публика ужасная! звук нормальный только в маленьких залах, хотя вместо профессионального звукорежисера стояла непонятная девочка и просто прибавляла и убавляла звук
Меня не удивили отрицательные отзывы. Не удивили меня отрицательные отзывы. Отрицательные отзывы меня не удивили.
Охрана-просто хамы. Очень неуважительная манера общения с гостями в принципе. В Лепс нормальные люди ходить не будут. Это заведение обречено на работу с определенным сегментом гостей, для которых обращение к ним на жаргоне - адекватная норма жизни.
Отстой полный. А Григорий к этому заведению кроме имени и процента за его эксплуатацию не имеет никакого.
Были несколько раз в этом месте, хороший звук, приятная атмосфера, тут приходим в воскресенье немного выпивши, охрана на нас посмотрела и развернула со словами "у нас спецобслужиание", хотя до этого мы резервировали стол! Администратор к нам не вышла, мы общались с двумя охранниками, которые потом еще посмеялись над нами ... ну мы тоже посмеялись и послали это место раз и навсегда! Хотя Лепса очень уважаем !
Заведение на самом деле не очень понравилось, есть несколько причин: качество звука и обслуживающий персонал, в частности - охранники. И я так понимаю количество денег не имеет значения, главное - это наличные или нет, довольно неприятно было узнать что вопрос с оплатой фотографий может быть таким жестким по отношению к нам, оплатили карточкой довольно немаленький счет, а на фотографии ценой в 6000 руб не было наличных, банкоматы рядом не работали, только 4 банкомат выдал деньги, за поход в банкомат в грубой форме предложили оставить телефон в залог, и когда фотографии оплатили, охранники мягко говоря не спешили принести телефон и фотографии, грубили, остались неприятные ощущения, больше сюда не вернемся, и друзьям не будем рекомендовать, видимо заведение не заинтересовано в постоянных и состоятельных гостях, в наше время это просто чудовищное отношение к гостям, и руководству бара просим на этот случай обратить внимание
Были несколько раз в этом месте, получали порцию плохого обслуживания, но сейчас мы только зашли и охрана нас развернула со словами приходите когда деньги будут. Я в шоке! ))) поржали и послали это место раз и навсегда. Привет от канала ТНТ! Очень жаль, что порочат имя Лепса
Ходил в Лепс бар раза 3 наверное так как вечно туда тянут друзья, которым хочется снять девушек на один-два раза) Там их реально хватает, иногда сами номера телефонов присылают. Для меня это место не комфортное и не уютное, слишком много понтов, хреновый звук (а это в караоке важно) и когда видищь счет в конце то вообще не понимаешь нахрена я сюда пришел, я хорошо зарабатываю, но выбрасывать деньги на ветер не люблю!!
Я любитель попеть в комфортной и спокойной обстановке, когда рядом находяться приятные и культурные люди, симпотичные девочки, а не гламурные светские львицы и папики от которых реально тошнит уже!!!
С виду заведение нормальное.. Но когда нам принесли счет, так фигурировала сумма в 3000 рублей, помимо еды и выпивки, за якобы песни, которые мы спели. Нам никто не говорил - ни на входе, ни по телефону во время брони столика, что за песни там берут деньги... Поэтому мы возмутились, и платить не хотели. Но хамский персонал и дуболомная охрана не отдавали нам куртки в гардеробе и не выпускали на улицу. После небольшого скандала, мы все же решили заплатить, но зареклись больше никогда не приходить в это бандитское место, где работает абсолютно неадекватный персонал и охранники, которые плевать хотели на посетителей и не дорожат их лояльностью. И вам не советую туда идти, ибо в Москве куча мест, где вы можете спеть любимые песни и получить бОльшее удовольствие. Всем удачи!
Поменяйте фэйс контроль!!!!!который оставляет о себе ужасное впечатление!Неоднократно бывала в этом месте.Но по каким то непонятным причинам и после резерва столика,охрана не пустила.никогда больше сюда не приедим!!!!!
..все бы отлично, если бы приносили чаевые(нам уж решать оставлять или нет)?///??/
Да и Развели на фото сессию(заплатила), а фоток так и не дождалась,хоть и звонила им...
всем удачи..
Как же быстро портятся заведения. Еще недавно "Лепс" можно было назвать одним из лучших караоке Москвы, теперь это уровень пафосной забегаловки. Персонал работает словно делает тебе одолжение, умудряясь при этом хамить и убеждать тебя в том, что столик который вы заказывали видимо вам приснился и быть этого не может. Хотя достаточно извиниться за то, что он занят по недоразумению и предложить другой столик и конфликт исчерпан. Очень испортился звук, микрофоны стали очень плохие. И поэтому в соотношении цены и качества предоставляемых услуг в данном заведении сильно не соответствует. Что-то одно нужно изменить, либо опустить ценник, либо поднять уровень заведения!
Команда Лепс бара во главе с Алексеем Кузьминым неоднократно открывали заведения в Украине и "кидали" на деньги линейный персонал. Так было в Одессе в ресторане "Рай", так было в Киеве в клубе "Республика". Людей выставили на улицу не рассчитавшись. Будьте осторожны и не связывайтесь с мошенниками из команды Лепс бара !
Лепс бар прекрасен, так же как и Лепс:)
Все на высшем уровне,интерьер, звук, и цены! )

Любовь.
Всем привет !)Сегодня пишу для любителей хорошей музыки и приятной атмосферы !)Знаете кто такой Григорий Лепс ? Да ?! Так добро пожаловать в авторское место!
Бар находится в центре города ,на Красной Пресне. Прекрасный интерьер ,обслуживающий персонал просто идеальный,позитивный и радушный !Обслуживают очень быстро и приносят то
Еда вкусная ,но дорогая ,коктейль может вам выйти в 750 руб !!!! Очень уж дорого ! Средний счет составляет 2000 руб !
Место подходят для слушания прекрасной музыки ))
народа быдловатого там нет?
на столько глупый вопрос...бесит ...
да, навалом)
Если вы хотите спеть любимую песню и насладиться прекрасными вокальными данными посетителей, обязательно сходите в Лепс бар. Как-то так повелось, что в премиальные караоке люди как на подбор ходят с отличными вокальными данными. А если вдруг кто и подкачал, ситуацию непременно исправит бэк-вокал. В Лепсе наверное лучший бэк-вокал, который я слышала.
Интерьер заведения соответствует его уровню – спокойный, но в то же время изысканный. Еда вкусная и качественная, средний чек 2000-2500 рублей. Уровень обслуживания высокий. Песни есть практически все, можно не искать в журнале номер, а сразу говорить ведущему название.
Лепс бар - это караоке бар одноименной звезды эстрады. Перед входом имеется парковка. Зайдя внутрь вас приветливо встречают охрана и хостес. Каждого гостя провожают по винтажной лестнице до его столика в зависимости от того какой зал вы забронировали. Есть столики в основном зале с профессиональной сценой или в любом из 3 vip-залов, в каждом vip-зале по 4 столика. Интерьер заведения можно классифицировать под стель нового барокко в сочетании с бесконечными зеркальными шарами, плазмами и мебелью Versace. Такса за песню в основном зале - 300 руб. В vip-залах оплата по счету без депозита, песни можно петь бесплатно, но в зависимости от наполненности vip-комнаты, т.к. микрофон передается по очереди каждому из 4-х столов. Ну а пока вы ждете очереди, можно сделать заказ. Меню состоит преимущественно из блюд авторской, евпропейской и итальянской кухни. Порадует также любителей не только попеть, но и попить сам бар, в котором представлен широкий выбор крепких напитков и авторских коктелей от "Лепса". Ценовая политика рассчитана на людей с достатком, так, например средний счет на человека можно обозначить от 2500 руб. Например, лосось обойдется вам в 680 руб. Для любителей мясных блюд, к примеру, Стейка Рибай с запеченным томатом и мини-картофелем - 1450 руб., салаты преимущественно от 500-750 руб. Безалкогольные коктели от 350 руб. Алкогольные от 550 и выше. Принимают заказ и обслуживают достаточно быстро. Т.к. я являюсь частым гостем данного заведения, то не могу не отметить, что в последние два раза меня огорчила девушка, которая переключает песни и регулирует звук и фон. Мало того, что у нее совершенно недоброжелательный взгляд на клиентов, так еще она отказалась дать нам третий микрофон, регулировать звук, когда как в прошлые разы с другими девушками таких проблем не возникло. Именно из-за халатного отношения к пожеланиям клиента, я не могу поставить этому заведению твердую 5. В остальном - отличный отдых с друзьями!
Это писалось с равнодушием арт-директором клуба. Это не отзыв посетителя. Если честно, после определенных рассказов друзей-караокеров, решил не заходить. Может сейчас там и здорово, но уж уж больно бездушные письмена!
Заведение очень нравится. Сейчас сижу тут и пишу отзыв) все очень вкусное, заказал пасту карбонара, вкусная безумно! Цена 550р. Цезарь стоит 590, суши Филадельфия 700р. Фирменный ролл лепс бар стоит 1400. Но не пробовал. Мороженое в асортименте 200р. Особенно понравилось Ризотто с розовыми креветками и спаржей. Все очень вкусно. Платишь только по счету. То есть только за то, что выпьешь и съешь) звук очень качественный и хороший. Так что кто любит попеть и вкусно покушать. Фото хоть и не взрачные но все очень вкусно.
Как интересно))) Кстати! То есть получается там есть караоке?)
Лепс Бар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел