Леруа Мерлен

Предложить телефон

Про «Леруа Мерлен»

Торговля строительными материалами для дома и дачи

Отзывы про Леруа Мерлен (3)

Отличный выбор всего и вся для ремонта и дачи. Заказывала доставку отсюда, все привезли в срок. консультанты ребята в отделе ламината - молодцы, очень мне помогли. единственное - рассчитывала купить фонари на солнечной батарее, которые были на сайте, а в рознице в этом магазине их не было(
Постоянно тут покупаю все для цветочков - горшки, удобрения, землю, сами ростки. Рекомендую!
Были в июле 2014 г. Покупали кучу всего для черновой отделки ванной. Что понравилось: Не надо таскать все эти Родбанты на телеге, выписываешь чек и оформляешь доставку. Что не понравилось: 1. Консультантов мало 2. Отделов много, если бы не сын, я бы с ума сошла 3. Сотрудники замотанные 4. Очереди на кассах, чтобы оформить накладную на доставку 5. Оплачивать накладные в одном месте, потом переть оформлять доставку в другое место. 6. Доставка дорогая, считают сразу 1 зону, хоть квартира расположена м.Кузьминки, совсем рядом. У того, кто на другом конце Москвы тоже 1 зона. 7. Привозят с 9 утра и до 22 часов, сиди жди, нет каких-то временных промежутков. Сегодня снова поеду покупать раковину с унитазом. (Кстати, плитку купила в интернет-магазине Леруа-Мерлен. Там она оказалась дешевле, чем в этом на Рязанке). ДОСТАВКА УЖАСНАЯ! СТРАШНЫЕ ОЧЕРЕДИ, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. РАБОТАЕТ ФИРМА СТОРОННЯЯ, КОТОРАЯ ПРЕДЛАГАЕТ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ ТАРИФЫ. ЧТО 3 КМ ОТ МАГАЗИНА, ЧТО ДРУГОЙ КОНЕЦ МОСКВЫ-ВСЕ СЧИТАЮТ ПО ЦЕНЕ 1 ЗОНЫ. СОТРУДНИЦА (ЖЕНЩИНА НА ДОСТАВКЕ РАБОТАЕТ НАГЛАЯ, СКАЗАЛА, ЧТО У МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЕТ НЕПРИЯТНОСТЬ). И ПРИВОЗЯТ ТОВАР С 8-30 УТРА ДО 22 ЧАСОВ НОЧИ. СИДИ ЖДИ ИЛИ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЙ. Не связывайтесь с этой доставкой, если есть возможность.