8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать

Отзывы о компании Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на Рязанском проспекте Сеть

8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-99 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 2 к 3
ТК Город

Отзывы про Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на Рязанском проспекте (17)

4.0
Снимаю одну звезду за возню с доставкой. В остальном отличный строительный маркет. Здесь можно купить все.
Отличный строительный отдел, большой спект колеров на покраску, менеджеры подбирают интересующий оттенок. Остался доволен персоналом.
Никогда, никогда не покупайте там кухню. Менеджеры некомпетентны, магазин не довозит товар, не предлагают очевидные опции. А теперь обо всем и по порядку. Итак, мы заказали кухню, :-( я совершенно не эксперт в таких делал и доверился полностью менеджеру, а зря.
1. Леруа мерлен не привезли два фасада , они просто пропали. Конечно же я не мог все пересчитать так как коробок было просто куча. Ну скажите правду вы пересчитавыете все коробки от кухни? Я понимаю если там 2 или там 3-5 товаров…
2. Так как был в заказе фартук, логично было бы хотя бы предложить купить плинтус, но этого сделано не было.
3. Положили в заказ неверного размера столешницы итого стык получился косой и не в том месте.
4. Итого, за свой счёт пришлось тащиться туда и докупать все необходимое потратив на каршеринг так как метро там нету, а только станция мцк.

Претензионный отдел отказался признать факт кражи фасадов, хотя просто могли бы проверить по камерам на складе отгрузки, меня уверили что машину бы не выпустили с неверной номенклатурой , но как видимо там также относятся к проверке как я )

Крайне не советую вам связываться с этой конторой, лучше чуть чуть больше переплатить и заказать в икее как мы и хотели изначально.
А ещё они врут насчёт скидок мол сегодня цена последняя , завтра цена будет другая итого цена все ещё также не ведитесь. Удачной вам кухни.
Большой магазин с огромным выбором строй материалов. Цены чуть ниже средних. Доставка есть и это хорошо
Хороший магазин, с большим выбором строительных материалов. Часто заказываю здесь нужную вещь, декор например, приезжаю и забираю.
Делали много закупок в данном магазине после постройки загородного дома! Большой выбор, приемлемые цены.
Магазин на Осташковском становится всё хуже и хуже, очереди огромные на кассах в любое время! Консультанты нерусские, не желающие помогать покупателям (больше похожи на шахидов), осталось очень неприятное ощущение - больше туда не пойду!
18. 04. 2020 г. в 9 ч. утра сделал заказ в м-н Леруа Мерлен, г. Мытищи, Осташковское ш. Делал 1-й раз (т. к. в связи с карантином магазин не работал). Заказ у меня принимала Виктория Кнутова. Я остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Виктория очень терпеливо, но в то...
Хороший гипер с отличными ценами и акциями. В магазине есть всё, что нужно, нет нужды искать "где-то ещё"
Цены завышены, есть магазины и рынки где все тоже самое продается гораздо дешевле.
Отличный выбор всего и вся для ремонта и дачи. Заказывала доставку отсюда, все привезли в срок. консультанты ребята в отделе ламината - молодцы, очень мне помогли. единственное - рассчитывала купить фонари на солнечной батарее, которые были на сайте, а в рознице в этом магазине их не было(
Постоянно тут покупаю все для цветочков - горшки, удобрения, землю, сами ростки. Рекомендую!
Лучший строительный магазин. Делали с женой ремонт - выручал практически каждый день. Особенно шикарно здесь то, что ВЕСЬ ТОВАР можно вернуть в течение 100 дней!!!! Это значит, купили вы, например, обои с запасом, а потом спокойно в течение 3 месяцев можете вернуть остатки, и так абсолютно с любым, даже самым мелким или наоборот, самым крупным товаром. спасибо большое за такой сервис!!!
Здравствуйте,заказывала доставку в Леруа Мерлен, м.Текстильщики, Рязанский проспект д2 к3... Заказ был на 26.06.2015г, заказывали понели.. Привезли все битые понели..Заявка на заказ №162762, очень плохая доставка..
Если нужно, чтобы можно было купить практически всю мелочевку, то Вам сюда. Но если хотите, чтобы ремонт или строительство обошлись подешевле, то лучше искать поставщика, занимающегося чем-то конкретным. Блоки в одном месте, кровлю- в другом, а так магазин отличный.
Были в июле 2014 г. Покупали кучу всего для черновой отделки ванной.
Что понравилось:
Не надо таскать все эти Родбанты на телеге, выписываешь чек и оформляешь доставку.
Что не понравилось:
1. Консультантов мало
2. Отделов много, если бы не сын, я бы с ума сошла
3. Сотрудники замотанные
4. Очереди на кассах, чтобы оформить накладную на доставку
5. Оплачивать накладные в одном месте, потом переть оформлять доставку в другое место.
6. Доставка дорогая, считают сразу 1 зону, хоть квартира расположена м.Кузьминки, совсем рядом. У того, кто на другом конце Москвы тоже 1 зона.
7. Привозят с 9 утра и до 22 часов, сиди жди, нет каких-то временных промежутков.
Сегодня снова поеду покупать раковину с унитазом.
(Кстати, плитку купила в интернет-магазине Леруа-Мерлен. Там она оказалась дешевле, чем в этом на Рязанке).
ДОСТАВКА УЖАСНАЯ! СТРАШНЫЕ ОЧЕРЕДИ, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. РАБОТАЕТ ФИРМА СТОРОННЯЯ, КОТОРАЯ ПРЕДЛАГАЕТ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ ТАРИФЫ. ЧТО 3 КМ ОТ МАГАЗИНА, ЧТО ДРУГОЙ КОНЕЦ МОСКВЫ-ВСЕ СЧИТАЮТ ПО ЦЕНЕ 1 ЗОНЫ. СОТРУДНИЦА (ЖЕНЩИНА НА ДОСТАВКЕ РАБОТАЕТ НАГЛАЯ, СКАЗАЛА, ЧТО У МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЕТ НЕПРИЯТНОСТЬ). И ПРИВОЗЯТ ТОВАР С 8-30 УТРА ДО 22 ЧАСОВ НОЧИ. СИДИ ЖДИ ИЛИ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЙ. Не связывайтесь с этой доставкой, если есть возможность.
1965
Магазин просто палочка-выручалочка в ремонте. Что только здесь не покупали: разную краску для помещений и для дерева, итальянские радиаторы Sira, французские розетки, немецкие смесители, садовый инвентарь на дачу, газонокосилку Bosch и многое другое. А еще здесь всегда есть любимые орхидеи за дешево
Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на Рязанском проспекте на карте