8 (495) 961-02-20 8 (495) 961-02... — показать

Отзывы о компании Леруа Мерлен в Крылатском Сеть

8 (495) 961-02-20 8 (495) 961-02... — показать
Россия, г Москва, Московский п
Есть доставка

Отзывы про Леруа Мерлен в Крылатском (100)

4.6
В Крылатском разве? Строгино то ближе будет. А вообще на 66 км МКАД находится.Обои здесь купил флизелиновые и так намучился с ними ...Пришлось один лист отдирать .Клей другой пришлось съездить купить и т.д. Лучше бы обычные бумажные взял.
Совочек здесь купила и веничек и много еще чего для уборки квартиры. Недорого.
Этого добра здесь хватает и правда очень недорого. я пару ведер взял наверное в этом же отделе что и Вы.
Из плюсов: широкий ассортимент, адекватные цены, вежливый персонал.
Минусы: много товара сомнительного качества (например, брал пескобетон, в котором был сплошной песок).
Были наверное бесчисленное количество раз. покупали от дверей и замков до штор и доски для ребенка. Всегда вежливые и адекватные продавцы, ноль проблем.
Недавно закончил ремонт, в основном все покупал здесь.
Очень удобно и цены не кусаются. График работы позволяет заскочить до и после работыю
постоянно ездим в леруа на Белой даче, хороший магазин, ассортимент больше, чем во многих других точках сети (например, на красносельской визуально показался меньше), цены - намного дешевле хозяйственных и строительных магазинов.
Отвралительная работа службы доставки. Вчера сделали покупки, оформили доставку на сегодня. В итоге, прождали полдня вместе с рабочими, так ничего и не привезли нам. Когда позвонили в магазин, выяснилось, что они вообще забыли оформить нашу заявку. Дозвонились до менеджера, а он только и смог свои "искренние извинения" принести. На вопрос: какие меры будут приняты? Ответил, что сотрудников накажут. Интересно, каким образом?
Магазин мне не очень нравится. В принципе, конечно, все есть, но какого то сомнительного качества. Огромный, большой, очень неплохой выбор. Но качество!!!! Я была там в мае, купила в пакетиках семена цветов, наверное штук шесть. Посадила. Непонятно что вылезло недели через две. Ладно - жду дальше. Вообщем, из двух пакетов только, я получила что -то отдаленно напоминающее цветы с картинки. Остальная ботва похожа на сорняк и цветочков никаких нет А уже конец августа и, видимо, ничего я не дождусь. То же и с садовым инвентарем. Как одноразовые игрушки. Что то отваливается, ломается, из секатора выскочила пружина В первый же день. Вообщем - хлам какой то. За качеством все же следить надо.
Лучший магазин всех времен и народов. Всегда есть все, что мне необходимо. Я поклоняюсь тому, как все круто у них сделано. Регулярно посещаю, покупаю немного, но почти всегда в наличии (дюбеля и т.п. и т.д.). Большое спасибо адекватной охране, часто захожу с ящиком инструментов, даже не пытаются меня остановить...:D
Магазин хороший. Ассортимент разнообразный. Цены довольно приемлемые. Все почти можно купить в одном месте. Но качество обслуживания хромает иногда. Не допросишься , да и не найдешь вечно занятых продавцов. То что магазин огромен тоже есть свой минус. Еле ноги тащишь по нему. И половины не прошел и не купил, а уже сил нет ничего смотреть. Поэтому в Леруа лучше ездить ,когда конкретно знаешь зачем и в каком отделе будешь покупать.
Хочу поделиться первым впечатлением от нового магазина на Каширке. В ассортименте не оказалось то одного, то другого и купить удалось только половину задуманного. Но основная головная боль - это доставка!
На кассах было что-то ужасное. Оплаченный товар не успевали отвозить от касс. Девушка, оформлявшая заказ, за час обслужила 3 человека. Через эти телеги с товаром ей приходилось пробираться в другой угол к принтеру с каждым чеком, а так же считывающее устройство для карт одно на 2 столика в разных углах зала. После часа ожидания выяснилось, что я не поставила печать у охранника!
После столь мучительного оформления я потребовала книгу жалоб - ее неожиданно куда-то унесли.
Интервал доставки был 16-24 ч, просто поставили перед фактом. В 23 часа дозвонилась до отдела доставки, сказали что машина раньше 24 ч не будет, а может позже. Они полагают, что клиенты просто мечтают по ночам разгружать машины. Перенесла доставку на следующий день с интервалом 18-21 ч. Ничего так и не получила. Дозвонившись в очередной раз до логистики, выясняю, что опять у них проблемы и машина приедет ко мне через час-полтора. Через полтора часа звонит водитель и сообщает, что он только встал на погрузку и будет к 24 ч. От магазина до меня ехать 10 минут.
Просто издевательство над клиентами!!!!
Они там по ночам видимо подрабатывают. Доставкой занимается Грузовичкофф.
Леруа Мерлен это класс!!! Выбор огромнейший. Да и в отзывах он наверное не нуждается. Есть просто все. И не надо мерзнуть на рынках.
Отличный магазин с широчайшим ассортиментом, 90% стройматериалов для ремонта покупали здесь. И сейчас иногда заезжаем, если что-то нужно по хозяйству прикупить.
Отличная альтернатива строительным рынкам, цены радуют неизменно! Единственное "но" - товар на брак долго проверяется.
Хороший магазин. Стройматериалы берём почти всегда здесь. А четыре звезды за то, что цветы из этого магазина у меня ВСЕГДА погибают.
Недавно закончили ремонт. Приходилось на закупки ездить весь год, пока ремонт делали, особенно уже в конце. Леруа Мерлин понравился тем, что - когда пару раз мы промахивались и покупали не совсем то возвращали по чеку без проблем! Из минусов - было пару раз с плинтусами и гардинами - что пришлось нам разбираться самим, так как поздно вечером, уже особо желающих проконсультировать не было)
Цены на самом деле низкие не на все товары, процентов 10-20 сильно завышены. Видимо проблемы с поставщиками, а так из-за большого ассортимента ставлю пятёрку, хот так и хочется четвёрку влепить из-за некоторых цен
Строительный комплекс который поможет вам с ремонтом!
Комплекс просто огромен! Выбор нереальный!
Очень удобно все что есть в комплексе разделе но на отделы: пример- скобяные изделия или электротовары!
Так же возможно вернуть товар, если он не подошел! Проблем не будет! Лично возвращал сюда резак! Приняли и вернули деньги!
На счет того, какие тут цены- они средние по городу! Что мне нравится- так это то, что можно сэкономить время!
Это мой любимый магазин товаров для дома! Особенно часто я покупаю здесь пипидастры (щеточки для пыли) - очень долго служат, яркие расцветки, умеренные цены. В остальных местах качество хуже, а цены выше.
Если вы затеяли ремонт, то здесь можно найти все, что нужно. И если у вас капитальная перепланировка, и если у вас легкий косметический ремонт, в любом случае, здесь есть все. Мы недавно обновили интерьер с помощью качественного текстиля.
Буквально на прошлой неделе приобрели тут шикарные обои для соей спальни. Ремонт будем начинать уже после праздников. А сейчас подбираем люстру к новому интерьеру. Пока не смогла определиться - очень большой выбор разных осветительных приборов.
Сделали мы покупку 15.11.2014 примерно в 15:45 .... А вот перед покупкой, получилась ужаснишая, вопиющая ситуация. Мы прошли в отдел плитки, выбрали дешевую и решили положить ее в тележку. К сожалению, плитка находилась очень высоко (паллет стоял на паллете, верхняя коробка была примерно на высоте 1,90) Рассчитав свои силы, я поняла, что коробку взять не смогу. Мы решили обратиться за помощью, к продавцу этого отдела. Эта плитка находилась за спиной продавца-консультанта Александра. Так как мужчина высокий и крепкий, наделись на помощь. Но перед тем как получить помощь, увидели полное хамство. Разговор примерно был такой:
- Будьте добры, снимите нам 7 коробочек вот этой плитки. Мы сами ее не снимем, она очень тяжелая.
-Сейчас...
Мы подождали минут 5-7, как только он закончил диалог с мужчиной мы еще раз попросили его о помощи. Дальше было следующие..... Он снял верхнею коробку, положив на стул, сказал; «берите». Я посмотрела на маму и на мужчину... и говорю: «А положите ее сразу в тележку» На что мне очень грубо и резко сказали «я Вам не грузчик, Вам надо, идите на доставку» и начал обратно убирать коробки. Моя мама сразу попросила вернуть и начала их сама перекладывать в тележку. Ей было очень тяжело, а я, к сожалению, помочь не могла. Т.к. нахожусь в положении.
После этого от обиды я сказала «Фу, тоже мне мужик, двум девушка помочь не может, телега прям у ног стояла» в ответ, я снова услышала хамство. После этого написала им в книгу жалоб, об этой ситуации, но уверенна, что читать ни кто не будет.
ТАК ЧТО ПРИЗЫВАЮ ТАМ Ни чего НЕ ПОКУПАТЬ!! ЛЮДИ!! Если кому-то что-то надо из стройматериалов, лучше уж обратиться в другие большие строительные гипермаркеты. Где всегда помогуд, подберут, дадут скидку и будут ждать Вас снова за новыми покупками.
Но только НЕ В ЛЕРУА МЕРЛЕН! Очень надеюсь что этого Александра уволят к чертям.
Очень большой магазин, где можно купить абсолютно все для дачи и дома. Цены как правило ниже, чем в Хофф или в Оби. Консультанты могут посоветовать где находится тот товар, что ты ищешь ибо в таком огромном магазине не сразу понимаешь где можно купить, что тебе надо. Из плюсов можно также отметить, что некоторые магазины работают круглосуточно. Это дает возможность по крайней мере избежать очередей ибо в дачный сезон - это реально проблема. Из минусов можно отметить, что в магазине постоянный беспорядок, неразгруженные стелажи, тачки - не пройти и не проехать. Это если сравнивать с конкурентами (Хофф, Оби), где порядка больше внутри магазина. Хотя, возможно беспорядок - это следствие большого спроса и потребности в постоянном завозе новых товаров?
Когда переезжали с подругой в новую квартиру решили не покупать обычную мебель, а собрали сами. Ну почти. При помощи её парня из арх.-строительного))) В общем закупились конкретно здесь
отличный магазин, часто сюда приезжаем как за крупными так и мелкими покупками. Покупали здесь все для ванной-душ, краны, остались доволен.
Хороший магазин, просто находка для садоводов-любителей и профессионалов! Здесь столько разных интересных дизайнерских штучек , что глядя на них по неволи хочется попробовать себя в качестве дизайнера ландшафта!
В леруа мерлен всегда привлекала продукция из куш ин кери! Такие необычные дизайнерские различные штучки, смотря на которые аж хочется попрробовать себя в качестве ланшафтного дизайнера!
Огромный магазин. Есть все, что нужно для ремонта дома и дачи. Не буду утверждать, что цены низкие - но то, что найдешь все в одном месте - это точно! "Отоваривались" там несколько раз, и каждый раз остались довольны. Огромный выбор стройматериалов, отделочных материалов, фурнитуры. Много товаров для дачи - покупали там дачную мебель, украшения для сада. Также большой выбор саженцев, семян.
Очень низкие цены, всегда проводятся скидки на разные полезные товары. Хороший магазин с удобной парковкой. Вежливый, квалифицированный персонал. В магазине очень красиво, чисто, аккуратно. Огромный выбор, приятно ходить за покупками. Лучший магазин для ремонта. Рекомендую.
Отличная сеть магазинов с огромным выбором хозяйственных товаров. Покупала душевую кабину для бани за 15000 рублей. Душевые кабины можно выбрать на любой вкус в различной комплектации от 10000 до 45000 рублей. Так же к душевой кабине можно выбрать нагреватель для воды емкостью от 5 до 200 литров. Продавец консультант даст полную характеристику любому нагревателю. Народу в магазине не очень много, очередей в кассу практически нет. Еще мне понравился большой выбор обоев от 89 рублей до 450 рублей. Если вам разонравился купленный товар, его можно вернуть в магазин без проблем.
Мне нравится этот магазин, если затеяли ремонт или решили обустроить дачу, то смело приезжайте в "Леруа Мерлен". Есть здесь и люстры, и обои, ламинат, сантехника и многое - многое другое. Цены, конечно, высокие, я бы сказал не для каждого, но зато товары очень вдохновляют на обновление интерьера. Правда , доставка несколько дороговата, я бы сказал.
Приобрели по акции мойку для нашего автомобиля по совершенно низкой цене в этом гипермаркете. Спасибо им за эту акцию. Еще что очень порадовало , гипермаркет уже очень хорошо подготовился к дачному летнему сезону. Очень много интересного садового инвентаря по доступным ценам, выбор огромный. Мне также понравились предлагаемые Леруа Мерлен аксессуары и мебель для кухонных комнат. Хороший выбор и много цветовых решений, Обязательно что-нибудь приобретем для нашей семьи.
Мое знакомство с магазином Леруа Мерлен началось чисто по-женски. Мне очень нравиться название. И лишь из любопытства я впервые зашла в этот магазин. Когда же нам предстоял ремонт в квартире, то мы оценили магазин по достоинству. Есть все, что только можно придумать, на любой вкус и цвет, на любой достаток. Можно не терять времени в поисках чего-либо для ремонта по разным магазинам, а приехать в Леруа Мерлен и дело с концом
Магазин ЛЕРУА МЕРЛЕН мне всегда очень нравился! Здесь найдётся всё, что нужно для строительства и ремонта! В ЛЕРУА МЕРЛЕН такие товары, как стройматериалы, столярные изделия, электротовары, инструменты, напольные покрытия, плитка, сантехника, краски, водоснабжение, декор, освещение и много другого!))
У меня только положительные эмоции от посещения этого магазина! Он большой, просторный, с великолепным ассортиментом - прекрасная альтернатива любому строительному рынку, которые я уже 100 лет не посещаю! Консультантов тут, конечно, не много, но в принципе, если разобраться, то можно и самим без труда найти все , что нужно. Еще нравится отличный выбор комнатных растений - всегда , когда приезжаю сюда, обязательно покупаю какой- нибудь цветочек.
Мой муж приверженец этого магазина. Он часто что-то делает своими руками для дома и дачи. А магазин Леруа просто не заменим, здесь море строительных материалов на любой вкус, цвет и кошелек. Если вы задумали ремонт, то советую заехать именно сюда, цены здесь на порядок ниже. Ну а грамотные консультанты помогут вам сделать правильный выбор. Покупали здесь даже кухонный гарнитур, обошлось намного дешевле и красиво, друзья каждый раз спрашивают где мы его нашли
Отличный и любимый гипермаркет строительных материалов! В Леруа можно найти все для ремонта и интерьера как для квартиры, так и для дачи. А главное все в одном месте. Грамотное расположение отделов позволяет отлично ориентироваться. А основной плюс - ценовая политика, цены для всех социальных слоев. Всем советую этот отличный гипермаркет! Не уйдете без покупки и будете довольны!
Отличный выбор товаров для ремонта и квартиры! Можно найти кучу всего, всякие мелочи, необходимые для квартиры. Цены не очень высокие, можно сэкономить, тем более , что ремонт - дело растратное. Если попасть во время распродажи, кошелек , вообще, будет в сохранности. Обслуживание отличное, покупали обои, осталось 3 рулона, вернули - все нормально, никаких проблем
Лучший магазин в Москве из серии "Сделай сам". Ни один из других магазинов этой категории не сравнится с Леруа Мерлен. Ассортимент максимально расширен, есть практически все до необходимых мелочей. Качество на высшем уровне, в основном товары из Европы. Цены тоже демократические, по карману не бьют. Удобно то, что постоянно проходят распродажи и все необходимые товары можно купить за весьма доступную стоимость.
Хороший магазин с удобной парковкой. Мне он нравится тем что придя сюда здесь можно сразу и быстро купить все что нужно для ремонта, главное не забыть заранее подготовленный список, иначе рискуете напрочь забыть зачем сюда пришли, так как ассортимент достаточно большой. Цены очень даже демократичные. Огромный выбор сантехники. Купили здесь очень хорошую душевую кабинку. Персонал очень вежлив и квалифицирован, они помогли мне произвести правильные расчеты для покупки кафеля.
В связи с вечным ремонтом всегда покупаем в "Леруа Мерлен" товары для ремонта. Очень низкие цены, которые вряд ли кого-то не будут радовать. Всегда проводятся скидки на определенные полезные товары. В магазинах очень красиво, приятный дизайн, аккуратность. Просто приятно ходить за покупками. И выбор огромный, всегда все находится!
1965
Хороший магазин в целом. Отличный выбор смесителей (Германия, Италия, Дания). Отличный выбор фильтров для воды (купили Гейзер). Радиаторы отопления (купили Сира). На все эти товары цены очень низкие по Москве. Безусловно, все материалы для ремонта здесь есть, но я бы не стала покупать здесь отделочные материалы (плитка, обои, паркет, ламинат). Магазин мне кажется все-таки достаточно "мещанским". Нет стильных ручек, принадлежностей (крючечки, держатели) для ванн, красивых зеркал. Абсолютно ужасные подушки, ковры и шторы. Обои тоже не нравятся. Правда, есть нормальный багет, но мало. В общем отделочные материалы для аккуратного, но очень дешевого ремонта.
Замечательный магазин для людей затеявших ремонт у себя дома. Сами закупали там все для ремонта новой квартиры. Причем, затраты оказались ниже планируемых, так что цены Вас приятно удивят. Здесь можно найти абсолютно - все от маленького болтика , до крупных вещей. Большой выбор плиток и напольных покрытий. Все очень наглядно и доступно представлено, а если возникнут какие-нибудь проблемы с расчетами квалифицированные специалисты помогут вам.Если что-то вам не подошло, то магазин легко осуществит обмен.
Очень классный магазин для ремонта. Огромный выбор на любой вкус. Пример, обои можно найти и за 65 рублей и за 1500. Все отделы большие и выбор представлен широкий. Все знакомые закупаются в этом магазине для ремонта. Есть мастерская, где могут отпилить нужный размер. Хороший персонал, всегда подскажут что, где и как. Рекомендую.
Леруа Мерлен магазины, в которых можно найти все необходимое для ремонта, строительства, декорирования и обустройства дома и сада. В этом магазине очень много наименований товаров, организованных по направлениям: Дом, Интерьер, Стройматериалы, Ремонт, Сад. Мне очень нравиться этот магазин. Часто приезжаю туда с мужем и никогда не ухожу пустая.
Отличный магазин! Очень нравится , что там все в одном месте , цены, позволяют реально экономить бюджет, вежливый персонал, продуманное (в пример многим магазинам) расположение товара, но зато какие очереди !
Уверен, что при ремонте квартиры сэкономил благодаря ЛМ немало! Сейчас дачу строю в ЛМ бываю периодически!
Цены низкие, товаров много. Конкурент OBI у которого цены выше но парковки поудобнее. Покупал там ламинат и сантехнику по цене - которая меня до сих пор так радует, что всем рассказываю сколько это мне стоило. Отличный магазин.
Покупаем все для ремонта в этом магазине, даже не смотря на то, что далеко от нас расположен. Но цена на бензин окупается в результате низких цен. Площадь бы увеличить: в отделе обоев выбирать тесно, рулон не развернуть, все толкаются. Полки похожи на большие "свалки" товара. Не нашли только ванную подходящую. А все остальное покупали там. Очень понравилось, что есть отдел с наполнением для гардеробных комнат. Всякие полочки, вешалки. Будем собирать сами по своему дизайну.
Все необходимое для ремонта купили разом в ЛЕРУА МЕРЛЕН, При этом затраты на все про все оказались значительно ниже планируемых. Выбор просто класс, в случае чего на выручку приходят консультанты.
Обожаю этот магазин...есть все для ремонта ) да и тут самые низкие цены и самый большой выбор стройматериалов) Очень хорошо помогают консультанты.выбрать нужный товар
Пожалуй один из лучших магазинов для дома, от гвоздика до кухонного гарнитура можно купить в этом магазине и конечно для дачи!!!
Отличный магазин строительных материалов и товаров для дома и дачи. Покупали там ковролин в комнату для ребёнка. Богатый выбор, различные расцветки, хорошая цена. Единственное, что мне не нравится-это очень много народу. Но никуда от этого не деться. Этот магазин нравится многим.
Замечательный магазин!Сразу же порадовало наличие парковки!В магазине огромнейший ассортимент товара для дома и ремонта!Очень часто бывают различные очень выгодные акции,товар зачастую дешевле чем в других магазинах.Покупали по акции ламинат для кухни.Вышло очень-очень дешево!
В этом замечательном магазине есть любые инструменты для строительства дачи или подсобного хозяйства, разнообразные строительные материалы. В магазине консультанты помогут вам подойти к нужной витрине с товаром.
Магазин для ремонта. Ассортимент просто огромный. Есть и совсем дешевый товар (нe плохого качества), а есть и подороже. Покупала там недавно обои по 100 рублей, кисти для покраски по 14 рублей.
Да, магазин хороший, большой, здесь в основном стройматериалы и все для ремонта, цены, вроде, даже дешевле, чем на некоторых строительных рынках.
Это просто моя любимая сеть магазинов для дома и дачи. В этих магазинах ценю именно то, что в одном месте можно приобрести все для ремонта и декора квартиры. Но приезжать сюда стоит только на машине, потому что купить тут захочется многое.
Отличный магазин ЛЕРУА МЕРЛЕН, очень помог нам в проведении ремонта, не сказать, чтобы качество материалов отменное, но если нет денег на евро-ремонт, то Леруа очень кстати. Даже ковер там выбрали, ну а всякие мелочи, типа карнизов, приспособлений для ванны и т.п. так это вам в ЛЕРУА!
Обожаем ЛЕРУА МЕРЛЕН, очень помог нам в проведении ремонта, не сказать, чтобы качество материалов отменное, но если нет денег на евро-ремонт, то Леруа очень кстати. Даже ковер там выбрали, ну а всякие мелочи, типа карнизов, приспособлений для ванны и т.п. так это вам в ЛЕРУА!
Наряду с ОБИ, Леруа один из моих любимых магазинов, где можно купить товары для дома и дачи, а также для ремонта. Вполне доступные цены, но можно простоять в очереди очень долгое время, даже в будние дни.
Выбирали в леруа кухонный гарнитур. Приличный выбор, хороший диапазон цен! Есть также консультанты, которые подберут размеры, покажут на компьютере конечный результат, помогут советом по подбору дополнительного оборудования. Остались довольны посещением.
Великолепный магазин! где можно найти все для ремонта а так же мебель и собрать шкафы купе например, цены низкие выбор большой проходят постоянные акции. Так же хочу отметить что возврат не подошедшего товара проходит без заморочек и нервотрепки. Из минусов только очереди но это у всех так.
Магазин хороший,выбор товара впечатляет.Обслуживание на очень хорошем уровне.Поменять или вернуть товар-никаких проблем.Покупаем всегда в этих магазинах!!довольны!!ремонт новой квартиры по деньгам вышел на порядок дешевле!!!
Отличный магазин!Стоит зайти - и пропадаешь там на несколько часов!Огромнейший выбор товаров для дома и для ремонта!Покупали там радиаторы отопления,всего по 200 рублей за секцию!Очень выгодные цены!
Затеяв ремонт в детской, по совету друзей поехали в Леруа Мерлен и нисколько не пожалели, ибо приобрели все необходимое, начиная от А до Я . Что немаловажно, очень порадовали цены, а также обслуживание продавцов - консультантов.Так держать!!!
Магазин отличный,очень похож на ОБИ,но цены ниже гораздо.Минус-огромное количество народу в выходные дни,из-за этого и редко туда езжу.
Богатый ассортимент. Доступные цены. Заказывала там шкаф купе, все быстро нарисовали, посчитали, привезли, как обещали, устанавливал их сотрудник, быстро, качественно, после работы все за собой убрал.

Отличный магазин с великолепным выбором!Можно найти абсолютно все от мелочей до чего то огромного.В таком магазине можно гулять часами и выбирать материал для ремонта представляя как это будет смотреться дома. Цены вполне доступные, а со скидками они еще лучше. Также хороши распродажи на которых можно урвать вещи за пол цены.
Очень удобный магазин для людей, которые занимаются ремонтом квартиры или дачи. Все строительные материалы для своего ремонта я нашел здесь. Цены тут намного ниже рыночных. Качество материалов меня еще не подводило.
Леруа мерлен помощник для каждого , кто делает ремонт! цены намного ниже чем на строительных рынках, есть бесплатная парковка , грузовые лифты и туалет!
Если вы задумали сделать ремонт, то вам именно в этот магазин. Огромный выбор строительных материалов, сантехники, мебели для ванн, осветительных приборов... Очень удобно, приехал в одно место и закупил все необходимое, не надо бегать по рынкам. Недорого и удобно!!!!
Хороший магазин строительных и отделочных материалов, покупали там ковер, шторы, и всякие мелочи для дома, только уж очень большие очереди в кассах, но цены доступные вот люди и приходят, часто захожу, если нужны такие вещи как рамочки для фотографий, подсвечники и аксессуары для декора дома
Выбирали люстру, выбор громадный, очень красивые и оригинальные люстры имеются, но цены на порядок выше, чем в соседнем Ашане. А также было трудно найти продавца отдела потолочных плиток.
Занимаюсь ремонтом своей квартиры, и все материалы покупаю только в этом магазине. Цены меня вполне устраивают. Возле магазина есть удобная парковка. Консультантов, которые помогут выбрать нужный товар, в Леруа Мерлен очень много. Здесь нет такого, что нужно искать и бегать за консультантом, чтобы он показал вам нужный товар.
Отличный магазин! Обожаю туда ездить и что-нибудь выбирать !!! Все что хочешь для ремонта - огромный выбор обоев, ткани, материала для ремонта. Все для сада - и семена, и горшки, и оборудование для сада и для дачного дома! Цены разные, на некоторый товар дешевле, чем в других магазинах, на другой товар - дороже! В выходные дни на кассах очереди. Есть большая хорошая парковка.
Идеальный магазин для тех кто делает ремонт. Цены ниже чем на строительных рынках. Ассортимент продукции очень большой. Удобная парковка. Много консультантов, которые помогут подобрать нужный товар. Всегда пользуюсь данным магазином.
Выбор товара очень большой и качество отличное! Но вот довольно дорого и продавцов не всегда можно найти.
Магазин, с которым ремонт не наказание, а удовольствие, причем удовольствие недорогое. Даже удивительно насколько здесь цены ниже, чем на рынках, а ассортимент гораздо больше.
Всё, что нужно для ремонта и строительства. всё в одном месте. очень удобно. проблема только одна, как не заблудиться и докатить тележку до кассы!
спасибо, я осталась очень довольна!!
Хороший магазин, очень большой выбор. А цены просто радуют глаз. Всегда всё есть. Мы переезжали месяц назад и нам понадобились мешки для перевозки, так мы всё обыскали только в Леруа Мерлен и нашли! Большое спасибо за ваш замечательный магазин!
хороший строительный магазин,цены демократичные,ассортимент богатый,продавцы вежливые и всегда стараются помочь,хотя не все компетентны, парковка удобная так что плюсов больше чем минусов
Классный магазин! огромный выбор, низкие цены, ассортимент отличный, можно купить практически любой товар! Единственное что огорчило меня один раз, это то что не работала распилка и пришлось мне с другом пилить фанеру ручной пилой прям в магазине.
Делали ремонт в квартире, все необходимое купили там, ни в какие магазины дополнительно ездить не пришлось. Шторы для зала тоже там купила, на месте их сразу подшить можно. Хороший магазин, не удивительно что очереди большие.
Магазин, безусловно, хороший - и выбор достойный, и цены разумные. Смущает только квалификация продавцов-консультантов. Если ты точно знаешь, что тебе нужно - тебе повезло, а вот если надеешься получить профессиональный совет в магазине - то зря, лучше на это не рассчитывать.
Очень хороший гипермаркет в своём роде я в нем покупал ванную и досих пор как несколько лет претензий не имею! Свой дачный дом я снабжаю краской только из этого магазина! качественный товар и умеренные цены!Советую всем посетить!
Хороший строительный магазин. Цены приличные. Ассортимент магазина достойный, но вот что бы найти консультанта, то Вам придется много бегать и искать его, а очереди, я Вам скажу, просто караул. Утром вошел- к вечеру вышел как минимум. Так что решайте сами что Вам выгодней, маленькие цены и широкий ассортимент или потерянный день.
Недавно заехал в Леруа, посмотреть себе зеркала в зал. Все очень быстро и удобно, подобрали и доставили в довольно краткие сроки! Думаю и в следующий раз насчет ремонта туда съездить-посмотреть материалы.
Мне магазин нравится ценами, ассортиментом, особенно обслуживанием, в четверг (09.12)покупал плинтуса для пола, продавец парень помог - выбрать, упаковать, донес до кассы, я не просил просто он знает свою работу!
Мне нравится Леруа Мерлен. Хорошо, что он появился! Большой выбор товаров, постоянное поступление нового, приемлемые цены, адекватный персонал, правда хотелось чтоб его было больше. Думаю, по мере дальнейшей популярности и посещаемости покупателями, персонал увеличится! Люди, все в ЛЕРУА - цены и обслуживание Вас приятно удивят
Недавно покупали в Леруа обои, порадовал огромный выбор на любой вкус и цвет, просто глаза разбежались)))) Цены,конечно,немного выше,чем в других магазинах, но качество отличное! Но вот люстру выбрать,к сожалению не смогли...
Недавно приобрел там зеркала в ванну, особенно порадовало, что там же их порезали на нужные размеры, цены просто замечательные! Теперь если что то ремонтирую езжу только туда!
Как я люблю этот магазин! Это просто клад для тех, кто делает ремонт. Я как раз планирую ремонт на кухне и все стройматериалы, мебель и аксессуары буду покупать здесь. Близко к дому, богатый ассортимент и приемлемые цены.
Отличный магазин, есть все для дома, что только можно придумать, доступные цены, кредиты, консультантов не найдешь, и даже в будни можно в очереди на кассу минут 40 простоять.
Отличный магазин!Идеальное место,чтобы приобрести все для ремонта и для дачи,а также тысячи мелочей для дома.Недавно закупались там для ремонта детской комнаты,продавцы-консультанты очень вежливые и находчивые,одних детских обоев нам предложили около 10 видов.Очень там понравилось.
Отличный магазин, цены чаще всего заметно ниже чем в том же ОБИ, езжу специально туда хотя живу на югозападе практически под окнами у меня теплый стан =)

Оплата картами, большая парковка, хотя по выходным бывает трудно запарковаться на подземной.
Добрый день! Покупал в данном гипермаркете металлические листы для крыши. Цены самые дешевые, которые я только встречал, сразу менеджер мне подобрал саморезы с резиновым уплотнителем, доставка у них совсем не дорогая, так что без особых затрат и потери времени вся покупка мне обошлась. Спасибо вам за работу и профессиональный подход к делу!
Я там покупала утеплитель на дачу. Не знала, как и подступиться. Но оказалось, все очень даже удобно. И консультант помог, и образцов много, и буклетик с собой можно взять, в котором пошагово объясняется, как и что делать надо. Утеплять мне надо было мансарду, конечно, не собственноручно, но материал всегда выбираю сама. И цены там лучше, чем на трассе покупать. И по дороге на дачу. Очень удобный и правильный магазин.
Тут, пожалуй, самые низкие цены и самый большой выбор стройматериалов. И для дома, и для дачи материалы брали тут. Качество очень хорошее, а цены ниже, чем на рынках. И выбор огромный, и сервис качественный. Всегда находим здесь именно то, что нужно!
Мы для ремонта тоже покупаем все в Леруа Мерлен. И ездить удобно, и выбор отличный, и цены! Подруга, когда ремонт делала, посоветовала этот магазин. Теперь только сюда и ездим.
Делала ремонт целый год. И целый год ездила в этот магазин. Очень хороший ассортимент, всегда можно все найти или получить консультацию, когда привезут. Лучше, чем на Осташковском шоссе, и обслуживание, и ассортимент. Молодцы, ребята!!!
Спасибо!!!! Я закончила наконец-то ремонт!!!!
Леруа Мерлен в Крылатском на карте