8 (800) 700-00-998 (800) 700-00... — показать

Леруа Мерлен на Бауманской Сеть

8 (800) 700-00-998 (800) 700-00... — показать

Про «Леруа Мерлен на Бауманской»

Сеть товаров для строительства и ремонта «Леруа Мерлен» расположил один из своих магазинов недалеко от метро Красносельская в ТЦ «Тройка». Дойти до него можно пешком или проехав на машине. Пешком можно добраться на метро или любом наземном транспорте до станции Красносельская. Выйдя из метро необходимо идти налево до ТТК, перейдя под мостом необходимо двигаться налево, ориентиром будет служить монастырь. На машине также необходимо с ТТК свернуть к ТЦ Тройка.
«Леруа Мерлен» расположился на 3 этаже торгового центра, до которого ведут несколько эскалаторов. Вы можете купить все необходимое для строительства и ремонта, оформить доставку или установку, а также нарезать доски или пройтись оверлоком по ковролину.

Двери 2
Рольставни
Строительные и отделочные материалы
Показать все 56
Строительство 11
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Цемент

Отзывы про Леруа Мерлен на Бауманской (33)

4.2
Леруашка хорошая, очень долго выбирал раковину, тумбу и пенал. Потом пришёл и ещё раз перезаказал пока до кассы не дошёл. Отнеслись с пониманием.
Нравится мне этот супермаркет, не то что рынки, все как то цивилизованно. Товары все проверенные, качественные. Всегда можно легко оформить доставку и не нужно ни кого бегать искать!
Жалоба на службу доставки. Пррсто нелюди! Ситуация следующая: заказывали обои с доставкой до квартиры. Коробка весит около 20 кг.
Я должна была дистанционно открыть шлакбаум (была в метро), а моя пожилая мама принять доставку. Но у меня в метро зависло приложение. Открыть вовремя не удалось. Я понимаю, что наш недочет. Но шлакбаум с аркой находятся с 15 м от подъезда. У шлака все время останавливаются грузовые авто и ждут. Там нет никакой парковки и ничего страшно, если ждет машина. И такси меня там часто ждут, и ничего. Мама подошла к водителям и вежливо извиняясь объяснила ситуацию. Даже если бы машина заехала к подъезду, то до подъезда им было бы идти те же 15 м! Но! Два здоровенных молодых амбала оооочень грубо ответили, что теперь тащите сами. Но!!! Надо было подписать документ и проверить обои. Картина была следующая: пожилая женщина, спотыкаясь, падая на льду, тащила 20 кг коробку, при оплаченной нами доставке. Повторюсь: расстояние от арки и парковки одинаковое!А два амбала просто шли сзади. Она тащила эту коробку на крыльцо по лестнице, а они шли сзади. У нее после этого тряслись руки. Мне что теперь делать? В суд за моральный ущерб подавать? Просто сволочи последние! Моей ноги в леруа больше не будет. Возвращайте деньги за доставку. Это уже принцип. Номер доставки 979 18 57
покупаю тут часто инструменты для строительства мне нравиться
Нормальный магазин, есть доступные цены, делал там закуп плитки и сантехники. Консультанты адекватные, подсказывали по необходимости

Частые вопросы про Леруа Мерлен на Бауманской

Как узнать график работы Леруа Мерлен на Бауманской ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-00-99

Леруа Мерлен на Бауманской находится по адресу Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 3А
3 этаж.

Леруа Мерлен на Бауманской на карте