8 (495) 775-86-218 (495) 775-86... — показать

Леруа Мерлен на Авиамоторной Сеть

8 (495) 775-86-218 (495) 775-86... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-86-21 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2

Про «Леруа Мерлен на Авиамоторной»

Один из гипермаркетов сети французского DIY-ритейлера Леруа Мерлен находится на 3 этаже ТЦ Город по адресу: ш. Энтузиастов, д. 12 ст2. В ассортименте магазина представлены все виды инструмента и стройматериалов для проведения ремонта своими руками. Здесь можно найти материалы для кровли, пола, сантехническое оборудование, готовые решения для кухни, электроинструмент всех известных производителей, светооборудование, товары декора и многое другое. Помимо этого, гипермаркет предлагает своим посетителям услуги по оверлоку ковров, резке дерева и стекла, пошиву штор и колеровке. Для удобства клиентов, магазин предлагает услуги по доставке и монтажу приобретенного оборудования, дверей и окон.
Строительный товары 1
Двери

Отзывы про Леруа Мерлен на Авиамоторной (38)

Огромный магазинище с любыми товарами для ремонта. Заехал в субботу в него. Искал удлиннитель и кучу мелочи. Проходил как в картинной галереи часа 3-4. Мне понравился охват.
Будьте умнее, чем я, не заказывайте в этом интернет-магазине ничего. Максимум, здесь можно купить мелочевку. Я заказала унитаз 15.06.18 с доставкой. Доставку принимал наш рабочий, все посмотрел, только не стал отматывать крышку бачка, которая была примотана скотчем к унитазу. И расписался за поучение заказа. В итоге оказалось, что под скотчем скол. И кусочка под скотчем не было. То есть заведомо прислали брак. Теперь товар возвращать не хотят, дескать, вы расписались о том, что все в порядке, а испорченный товар мы не примем. Магазину на все наплевать. За наш счет покрывают расходы на брак. 6 000 рублей в мусорку, на минуточку. Свинское и мелочное отношение для такого гиганта. Я не рекомендую магазин, лучше потратить время, возможно, лишнюю тысячу, но иметь какие-то гарантии.
Спалибо Леруа мерлен за то, что он есть. Вчера заказывали мастера - у нас сломалась ручка в межкомнатной двери. То что у нас возле дома в магазине есть, в Леруа Мерлен стоит в 3-и раза дешевле.
Добрый день. Я спрашивал по телефону 84956609670 о наличии цемента HOLCIM по 50 кг. Мне было сказано, что в интерпретируемом меня магазине (Сокольники) есть более 300 мешков. По прибытию в магазин данного товара не было в наличии, в чем меня заверили продавцы этой секции. Я перезвонил по ранее набранному номеру, где мне вновь заявили, что данный товар имеется, более 300 мешков. Не ужели вы не заинтересованны в продажах и не способны обеспечить необходимый ассортимент товара? Думаю, что вряд ли. Неоднократно я сталкивался с отсутствием нужного мне товара в магазине на новой риге. Я крайне был разочарован в вашем магазине 05.07.2018
Отличный ассортимент, всегда нахожу то, за чем приезжаю. Цены не высокие. Конфликтов с сотрудниками не было, ребята всегда помогут найти нужный мне товар, кто-то с меньшим энтузиазмом, кто-то с большим. Продавцы достаточно опытные в своей сфере, про характеристики товара рассказывают уверенно. Ну и из плюсов еще доставка удобная.
Так как магазин большой, да и он не один, да и продавцов вроде море, а вроде и когда нужны никого не найдешь, то тут конечно на вкус и цвет. Сегодня я могу поехать и купить то, что мне нужно да еще и за маленькую цену, а завтра мне понадобится совершенно другой товар и его не будет или продавец окажется не компетентен или цена слишком высокая... Лично я за этот магазин (если в общем брать), потому что почти все свои материалы для ремонта я брал тут. особенно он меня восхитил тем, что жена обои выбрала за минут пять. Нет, вы только вчитайтесь: жена . выбрала . обои . за ПЯТЬ минут! Так что если что - теперь сразу сюда.
В интернет магазине, был сделан и оплачен заказ с доставкой до подъезда 329 кг, из которых 300кг-это гипсокартон которого не оказалось в наличии. Перезвонил менеджер и спросил вести ли остальное. Собственно доехать до самого магазина, мне 15 минут но на своей машине гипс я не увезу..только поэтому и был сделан заказ с доставкой. Согласился на покупку с учетом пересчёта стоимости доставки (даже на сайте есть расчет) В итоге привезли мне заказ и вернули деньги только за сам гипсокартон, за доставку как была сумма 1234р. так и осталась. Дозвониться по телефону невозможно. При звонке в Леруа-Россия, пытаются откреститься что интернет-магазин вообще не их и соглашаются только оставить заявку на обратный звонок. Перевести меня сразу, не могут. Я понимаю что это франшиза или что то подобное, но имя то ваше..и вы должны нести ответственность за тех, кто им пользуется! Очень советую подумать перед тем как покупать в данном магазине.
Отличный магазин - летом делали ремонт, и брали практически все стройматериалы здесь. Очень радует низкая стоимость доставки (особенно если не нужно поднимать на этаж). Из минусов - вечные очереди в кассе.
Если что-то покупаете, то проверяйте досконально. Магазин где можно найти дешевый товар, но если вдруг вы купили и эта вещь оказалась бракованной, пеняйте на себя, ни возврата денег, ни обмена товара на аналогичный. Их уже не волнует, что она куплена у них - она же бракованная. Вас спасет только тщательная проверка товара при покупке или доставке, не стесняйтесь распечатывать и проверять коробки со шкафами и полками, смотрите комплектацию, проверяйте работу механизмов, иначе вы останетесь с браком! Плюсы: Дешевизна. Минусы: Низкое качество, не желание работать с клиентами.
Регулярно бываю в магазине Леруа в ТЦ Город. Плюс только один - выбор большой, но когда чего-то не знаешь, и нужно подсказать, продавца хрен разыщешь или к нему уже очередь за консультациями (особенно в выходные, когда куча народа). Ещё я не понимаю почему нельзя сделать, чтобы оба лифта работали - с крупногабаритными тележками выстраивается гигантская очередь из-за которой хочется сдать весь товар обратно.
Мне сеть этих магазинов нравится, довольно много чего приобрел для дома и ремонта. Чаще всего посещаю магазин именно в ТЦ "Город", на Шоссе Энтузиастов. Один большой плюс, что предлагаются товары с разным диапазоном цен - от ... и до ... Выбирай по кошельку и вкусу. Но другое дело по наличию этого самого товара, не всегда есть, то, что выберешь.
Сумасшедший выбор всего что только можно для дома. Начиная от гвоздика, заканчивая лестницами и тд. И цены приемлемые, довольно дешево все. Но бог с ним с ценами, выбор просто космос!! не было еще такого, чтобы я там не нашел что-то, что нужно. Отличный магазин, рекомендую.
сам магазин нравится больше, чем остальные. НО, дозвониться в Лефортовский ф-л НЕРЕАЛЬНО!
Ранее покупал у них обои. Месяца не прошло. Но обоев не хватило, нужно докупать. Приехал в магазин, потому что у них этого артикула числится аж 13 рулонов. Долго рыскал, не нашёл. Подхожу на стойку, у них тоже всё числится. Сами найти не могут. В конце концов подходит наглухо прокуренная мадам, с таким большим одолжением идёт искать эти рулоны. Приносит полтора рулона выцветших, ещё наверное, полтора века назад, обоев. А где ёще, собственно? Интересуюсь я. На что она мне заявляет, что база данных в интернет-странице может не совпадать с базой данных самого магазина, поэтому всё, что пишется на официальной странице магазина - это ерунда! В этот момент звонит супруга, говорит, что, может быть они по своей базе пробьют, наличие товара в других магазинах, уж коль скоро их данные отличаются? А на пост, тем временем, этого отдела приходит молодой человек, к которому я подхожу, объясняю всю эту байду. Он мне говорит, что всё номуль. Данные действительно более точные в магазине, сходите, мол, в окошко справочной, там свяжутся с другим магазином и если там есть товар, то его можно отложить. А точно,-говорю,-нужно туда. Мне не дадут информацию, в частности, телефоны магазинов, которые я и сам могу найти в интернете? Нет,-говорит,- там воще верняк верняковский. Она сама по свои каналам свяжется,-говорит,- узнает о наличии и вам всё скажет. Окей,- думаю. Пошёл. Подхожу к стойке под названием "Информационное бюро". Объясняю причину. Тётка мне даёт рекламный проспект с указанием телефонов всех филиалов магазина. На что я ей говорю, что всё это я и сам могу проделать, в частности найти телефоны всех в мире филиалов через официальный сайт, вы свяжитесь с магазинами по своим каналам, как мне сказали и узнайте о наличии товара. Нет звоните сами! Сказала, как отрезала! Я с горя чуть не поджёг ей волосы. У меня было ощущение, что мною разыграли партию в пинг-понг, где я был теннисным шариком. Какой вывод, собственно? Непрофессионалы! Отношение к покупателям скотское! Официальный сайт - дезинформация! Да и вообще, как говорили мне профессионалы, Леруа Мерлен - это огромный ширпотреб, годящийся для черновой отделки! Наверное в этом есть своя правда! Будем закруглять отношения с ним! Вот обои докуплю и буду закругляться!
Большой плюс - есть все в одном месте, кроме этого цены достаточно демократичные. Из минусов - не хватает продавцов, но это проблема для тех, кто не знает точно, что он хочет купить. Если в общем, мне магазин очень импонирует.
Хотел купить три двери и 5 мешков сухой смеси, и ламинат, история о том, как это было. 1. Пошёл покупать сухую смесь, в отделе, передомной была 1 пара – девушка с парнем, “ну ладно, зайду попозже”- подумал я и пошёл в отдел дверей. 2. В отделе дверей мне радостно сообщили, что вместо того, чтобы написать какую дверь купить, я должен привести тележку, сам скомплектовать двери, найти дверное полотно, найти дверную коробку, всё уложить, прикатить им к кассе и только после этого всё оформят. «Ладно», подумал я ,уж три двери, как ни будь, соберу, пошёл за тележкой. 3. Зашёл в отдел ламината, уже с тележкой, ну думаю и тут нужно самому всё комплектовать, положил пару пачек, решил спросить менеджера….и о чудо, оказывается здесь всё сами укомплектуют и привезут, на вопрос «Что за бардак?» мне ответили «Они сами по себе мы сами по себе». 4. Подъезжаю в отдел дверей уже с тележкой, смотрю, дверные полотка есть, коробки нет, иду к менеджеру, он улыбаясь отвечает: «Всё что есть лежит в зале». В итоге двери отложили до лучших времён. 5. Иду в отдел сухих смесей и пункта 1, там стоят те же люди и ещё 1 мужичок. Мужику не могут выписать товарный чек…стоим время идёт…через 5 минут появляется мужичок , как вы думаете с чем??? С товарным чеком, где то он его раздобыл, и тут фаза два…у менеджера нет…..ручки, чтобы выписать чек. Ну ладно ручку достаём в соседнем отделе мужик убегает, менеджер тоже. Молодая пара плюёт на все и идёт дальше по своим делам. 6. Иду в отдел доставки, смотрю цена от 500 кг, где то 1800, плюс подъём на этаж на лифте 175(уже не помню). Начинаем заполнят бумажки. Озарение 1 –доставка будет аж на двух машинах(Думаю были бы двери была бы на трёх). Ну …ладно…переживём, благо цена не зависит от количества машин. Говорю мне всё с подъёмом на этаж, за всё заплачу. Как вы думаете что мне отвели: «Без проблем, всё поднимем кроме мешков с цементом!!!!». «Непонял» ответил я, мне радостно сообщили «Людей мол не хватает, поднимать цемент не будем»….то есть ламинат поднимут на этаж, а цемент нет. После этого…я ……..широко улыбнулся и сказал «%;%;?....№;»%%%.....№%ть!!!!! Я покупал всё это тут только ради подъёма на этаж, так как не хочу надорваться таская всякие тяжести» И знаете, что мне ответили, вот не поверите, отвели «Хорошо, мы всё поднимем». Доставку можно заказывать только на 1 день, на другие дни не берут, как ни крути. Вот такая история….случилась со мной в леруа.
1 июня купили доски,линолеум,оформили доставку на 2 июня. Весь день прождали, в 21-30 позвонили и сказали,что сегодня не привезут.В итоге договорились на 4 июня ,всё утро звонили, чтобы узнать что с нашим заказом.Отпросилась на полдня и сидела ждала пока привезут. Как Вы считаете это нормально за свои деньги, я ещё должна отпрашиваться?
Кому нужны бесплатные Леруа Мерленовские тележки для габаритных товаров? Раздаются бесплатно(например для дачи). В свободном доступе. Можно периодически подъезжать ко двору ул. Шепелюгинская. Там по разным углам и всему двору оставляются те самые крупногабаритные тележки. Бывает даже по пол недели не забирают. А значит - самому магазину Леруа Мерлен их инвентарь совершенно не важен. Хотя сама дирекция говорит, что тележки стоят по 30000т.руб. Можно просто подъехать, отвести тележку в сторону, затолкать в машину и спокойно уезжать. Так что, приезжайте и приобретайте Леруа Мерленовские, крупногабаритные тележки, в свободном, бесплатном доступе!!!