8 (800) 700-00-998 (800) 700-00... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-00-99 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 12 к 2
3 этаж; ТК Город
Район: Лефортово

Про «Леруа Мерлен на Авиамоторной»

Один из гипермаркетов сети французского DIY-ритейлера Леруа Мерлен находится на 3 этаже ТЦ Город по адресу: ш. Энтузиастов, д. 12 ст2. В ассортименте магазина представлены все виды инструмента и стройматериалов для проведения ремонта своими руками. Здесь можно найти материалы для кровли, пола, сантехническое оборудование, готовые решения для кухни, электроинструмент всех известных производителей, светооборудование, товары декора и многое другое. Помимо этого, гипермаркет предлагает своим посетителям услуги по оверлоку ковров, резке дерева и стекла, пошиву штор и колеровке. Для удобства клиентов, магазин предлагает услуги по доставке и монтажу приобретенного оборудования, дверей и окон.

Двери 2
Рольставни
Строительные и отделочные материалы
Показать все 56
Строительство 11
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Цемент
Товары 9
Антенное оборудование
Контрольно-измерительные приборы
Новогодние товары
Портьерные ткани и шторы
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Сантехника и санфаянс
Товары для сада
Цветы
Элементы питания
Товары для сада и огорода 2
Садовые инструменты
Семена и посадочный материал

Отзывы про Леруа Мерлен на Авиамоторной (40)

3.5
Хороший строительный. Покупали зеркало и жена набрала всякие побрикушки для ванной
Отличный ассортимент. Удобная навигация по магазину. И да, согласен с отзывами, где ругают интернет-магазин. Он никуда не годится. Долгое формление заказа, проще самому приехать и купить, что нужно.
Огромный магазинище с любыми товарами для ремонта. Заехал в субботу в него. Искал удлиннитель и кучу мелочи.
Проходил как в картинной галереи часа 3-4.
Мне понравился охват.
Будьте умнее, чем я, не заказывайте в этом интернет-магазине ничего. Максимум, здесь можно купить мелочевку.

Я заказала унитаз 15.06.18 с доставкой. Доставку принимал наш рабочий, все посмотрел, только не стал отматывать крышку бачка, которая была примотана скотчем к унитазу. И расписался за поучение заказа.
В итоге оказалось, что под скотчем скол. И кусочка под скотчем не было. То есть заведомо прислали брак.
Теперь товар возвращать не хотят, дескать, вы расписались о том, что все в порядке, а испорченный товар мы не примем. Магазину на все наплевать. За наш счет покрывают расходы на брак. 6 000 рублей в мусорку, на минуточку. Свинское и мелочное отношение для такого гиганта.
Я не рекомендую магазин, лучше потратить время, возможно, лишнюю тысячу, но иметь какие-то гарантии.
Спалибо Леруа мерлен за то, что он есть. Вчера заказывали мастера - у нас сломалась ручка в межкомнатной двери. То что у нас возле дома в магазине есть, в Леруа Мерлен стоит в 3-и раза дешевле.

Частые вопросы про Леруа Мерлен на Авиамоторной

Как узнать график работы Леруа Мерлен на Авиамоторной ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-00-99

Леруа Мерлен на Авиамоторной находится по адресу Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 12 к 2
3 этаж; ТК Город.

Леруа Мерлен на Авиамоторной на карте