8 (499) 899-80-098 (499) 899-80... — показать

г. Москва, Новоостаповская ул., 12, стр. 14

8 (499) 899-80-098 (499) 899-80... — показать

Про «г. Москва, Новоостаповская ул., 12, стр. 14»

г. Москва, Новоостаповская ул., 12, стр. 14 - это торговая фирма. Инженерные решения облегчают нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Компания приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 499 899-80-09 или посетите сайт lerustore.ru. Компания г. Москва, Новоостаповская ул., 12, стр. 14 располагается по адресу г Москва, ул Новоостаповская, д 12 стр 14 недалеко от метро Дубровка (ЛДЛ), Дубровка (МЦК).

Отзывы про г. Москва, Новоостаповская ул., 12, стр. 14 (4)

приобрел тут держатель для смартфона в машину, почему только я раньше не догадался купить эту полезную штуку. освобождает руки, смартфон надежно закреплен, а главное, что смотрится достаточно стильно, плюс навигатором пользоваться удобно. Магазин однозначно могу рекомендовать, по стоимости тут покупать выгодно, так что если понадобиться гаджет - сюда приду!
А я в этом интернет-магазине не так давно покупал чехол на iPhone X. При чем перед покупкой предварительно звонил в магазин и получил отличную консультацию от менеджера. После уже заказал. Чехол быстро доставили и он отлично подошел.
Именно DJI MAVIC AIR FLAME могу советовать к покупке, мы свой покупали в этом магазине и вообще не пожалели. Снимает все идеально и летает хорошо. После покупки нам его доставили за считанные дни.
Покупали у них приличный дрон, хотели найти проверенный магазин,чтобы качество товаров было на высоте и тут оказалось то, что нужно. Быстро все оформили и они нам с самого утра доставили,бесплатно!
г. Москва, Новоостаповская ул., 12, стр. 14 на карте