8 (495) 775-74-748 (495) 775-74... — показать

Фитнес-клуб Les Trois SANTES Сеть

8 (495) 775-74-748 (495) 775-74... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-74-74 ещё

Про «Фитнес-клуб Les Trois SANTES»

Les Trois SANTES – фитнес-клуб, расположенный в самом центре столицы. Здесь вы можете заняться спортом и зарядиться отличным настроением.

Центр предлагает своим клиентам целый спектр фитнес-услуг, в котором каждый клиент сможет найти для себя подходящее занятие.

Избавиться от лишнего веса и привести мышцы в тонус вы можете в тренажерном зале центра, оснащенном оборудованием Precor последнего поколения с мультимедийными возможностями.

Взбодриться и одновременно расслабиться поможет просторный бассейн с современными системами водоочистки. Для тех, кто хочет попробовать свои силы в спортивном плавании, предлагается специальная программа обучения.

Любители групповых занятий по достоинству оценят тренировки Hot Iron, Cycle, Impact, пилатес, степ, растяжку и различные виды танцев. А привести в порядок не только тело, но и дух помогут занятия йогой.

Детей от трех до пятнадцати лет ждет детский фитнес с двигательными, развивающими, обучающими и игровыми занятиями.

После продуктивной тренировки вы можете посетить банный комплекс клуба: русскую баньку, турецкий хамам или сауну в мужской или женской раздевалке.

Подробнее об услугах центра и стоимости абонементов вы можете узнать у менеджеров компании.

Виды массажа 4
Процедуры снижения веса
Солярий
Уход за телом
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Специалисты Фитнес-клуб Les Trois SANTES (21)

Фотография специалиста Бурляев Андрей
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Симашова Мария
Симашова
Мария
Тренер по аквааэробике, тренер по плаванию, тренер по фитнесу
Стаж 24 года
Фотография специалиста Прудникова Елена
Прудникова
Елена
Специалист по ЛФК, тренер по аквааэробике

Отзывы про Фитнес-клуб Les Trois SANTES (49)

4.6
Раньше было лучше,сейчас все ушло в деньги,на клиента безразличие,преподаватели,которые преподают одну программу,делая ее ужасной,после чего диклофенак приходиться колоть,очень слабый клуб,где стали постоянно врать.
Для нннаташа,а почему я не права? Я говорю не о цене абонемента, а о ценах,которые уже дополнительно стали входить в этот абонемент,это неправильно,за те же услуги,при чем качество многих тренировок стало хуже,я не заметила,чтобы некоторые преподаватели росли,хотя первые полгода была в восторге,если устраивать,только,что устраивает самих преподавателей,дирекцию, а на клиентов плевать,так можно в банкротстве остаться.к тому же пару раз видела откровенное хамство. Собственно народу много,все равно будут ходить,а мне есть с чем сравнивать.
Раньше было лучше,все ушло в бабки,жто касается ключевых тренеров
Вот вы не правы. Согласитесь , когда человек только начинает работать по специальности, то это одна история, а потом он постоянно учится совершенствуя свои профессиональные навыки, тк почему у него не должна расти з/п? Я не думаю, что вы получаете з/п такую же, как в начале своей карьеры. А что касается тренеров в LTS , так это очень опытные инструкторы у которых за спиной и чемпионские титулы и масса других регалий. Многие из них действующие мировые презенторы. Так что рост цен на тренировки это вполне закономерно.
В Trois Santes хожу уже второй год и уверена, что буду продлевать карту и дальше. Очень приятное место. Есть разнообразные программы, тренеры внимательные. Стараюсь ходить в дневное время, вечером конечно людей больше. Всем друзьям советую этот клуб!
Клуб неплохой,уютный,но два раза слышала хамство от тренеров, к осени все сдулись и многие хорошие занятия стали коммерческими

Реквизиты организации

Полное наименование: