Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

ЛескоМ

г Москва, ул Юшуньская М., д 1 к 1
1729 офис; 17 этаж
Район: Зюзино

Похожие организации

Про «ЛескоМ»

Строительство домов бань, из оцилиндрованного бревна и бруса. Компания 20 лет на рынке деревянного домостроения.

Строительство 4
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ЛескоМ (2)

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании «ЛескоМ». Строительство началось в 2015 году, в 2016 въехали. Симферопольское шоссе, под Чеховым.Очень остался доволен предварительной сметой лишнее, а как мне тогда (ошибочно), казалось важным, убрали. Сэкономив при этом не малую сумму. Отдельное спасибо за это Михаилу, все подсказал, рассказал особенности строительства. Хочу отметить Игоря, снабженца, все материалы покупались в срок, с полной отчетностью.Работой остался очень доволен. Кто хочет строится, рекомендую. Спасибо ребятам, сработали на совесть.
Очень понравилось работать с этой компанией, строил по Минке сначала баню, а через год дом.
Все очень качественно и в сжатые строки. Советовал своим друзьям, они тоже очень довольны.
ЛескоМ на карте
Секреты успешного ремонта