8 (495) 374-86-728 (495) 374-86... — показать

Лесной-Маг

8 (495) 374-86-728 (495) 374-86... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-86-72 ещё
г Москва, поселение Мосрентген, поселок завода Мосрентген, ул Героя России Соломатина, д 6 к 33
Теплый Стан,
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Про «Лесной-Маг»

Деятельность компании «Лесной маг» зародилась в давние 1980-е года. Более 25 лет наша компания занимается заготовкой и реализацией качественных пиломатериалов. Мы, по-прежнему, занимаем лидирующие позиции на рынке пиломатериалов.

Современные люди все больше стремятся к использованию натуральных изделий.

Жил на свете один предприниматель, долго и беспомощно наблюдал он, как бессовестные компании по вырубке леса - безжалостно истребляют деревья, при этом губят живую природу.

Производство и оптовая торговля 3
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Лесной-Маг (7)

2.7
Группа машенников . Сторонитесь Мурадяна из Армении
Добрый день Сергей Сергеев . Полностью с вами согласен . Я в таком же положение как и вы . К сожалению не удается вам ответить в личном сообщение .
Лесно-маг - огромный интернет-магазин, где можно купить всё для строительства дома. Покупал там обрезную доску 50х200 мм, брус 200х200 мм, и много чего по мелочи, саморезы, огнезащита и тд.

Из плюсов могу отметить:

1. Цены.
2. Большой ассортимент.
3. Грамотные менеджеры-консультанты.
4. Можно приехать на склад и самостоятельно проверить товары.
5. Приемлемые цены на доставку.

Из минусов:

1. Могут попадаться доски с несоответствующим размером. (но это буквально пару досок из партии).

В целом магазином очень доволен.
заказали блокзаус. ждали до обеда. привезли затемно. предложили разгрузиться на улице в темноте. стали разгружаться в дом обнаружили ужасное качество материала (весь в сучках и дефектах когда заказывали бессусков). отказались принимать материал. попросили вернуть деньги. отказались возвращать деньги.
Спасибо что не подвели. Горели сроки,все доставили в оговоренный срок и в оговоренное время. Надежные ребята
Заказывал материал для бани, на сайте цены одни в счете присылают другие, по приезду у водителя третьи, не сильно, но накрутили на каждую позицию по мелочи, уже не стал выяснять тк надо было делать. Не довезли часть материала, обещали потом, короче печально. Искал отзывы когда заказывал, нашёл здесь, проигнорировал, зря. Надеюсь кому-то будет полезно.
Лесной-Маг на карте
Секреты успешного ремонта