8 (495) 984-42-308 (495) 984-42... — показать

Лесобаза.рф

8 (495) 984-42-308 (495) 984-42... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-42-30 ещё

Про «Лесобаза.рф»

Интернет-магазин Лесобаза.рф – это качественный, широкий ассортимент товаров и услуг, экономия Вашего времени и высокий профессионализм сотрудников компании.
Что такое современный интернет-магазин?
Это возможность экономии своего времени, средств, а, честно говоря и нервов, т.к. строительный рынок – это лабиринт, разобраться в котором, бывает очень непросто, а вот получить дезинформацию и купить отделочные материалы не той категории, заплатив за более высокую, можно запросто. Тот, кто пытался скомплектовать свой заказ на различных точках розничной торговли, будет искать более простое решение с меньшими затратами. И таким решением может быть Лесобаза.рф.

Строительные товары 1
Лакокрасочные материалы

Отзывы про Лесобаза.рф (20)

Дельный магазин, полностью оправдал все мои ожидания. Приличный выбор, надежная быстрая доставка. Обслуживание адекватное и своевременное, то есть не нужно ждать сутки пока менеджер с вами свяжется, все решается в течении нескольких минут.Терпеливый и понимающий специфику работы менеджер Кирилл, знатно мне помог с выбором пиломатериалов для постройки беседки.
Делал заказ на реечные перегородки для дома, выпилили тютелька-в-тютельку, даже намного лучше, чем мне того хотелось. Рейки покрывают лаком просто на месте, и доставляют уже готовый к установке материал. Безумно удобно, жалею, что ранее вас не нашел, когда строил дом.
Всё нашли сразу. Много товара в наличии. Работает доставка к тому же быстрая и недорогая. Приветливые продавцы. Не навязывают лишнего, не нужного. Только то, что спрашиваешь. Получил здравые рекомендации. Приеду еще раз, уверен, что купили не все.
Строил дом, командир бригады порекомендовал ребят, сказал, что помогут с качественным лесом. Позвонил, сделал заказ, привезли в установленный срок прямо на объект. Со временем добирал уже у них со склада. Материал добротный, спасибо. Буду рекомендовать.
Классно, что можно все купить онлайн никуда не ездить. В интернет-магазине выбрал готовые блоки для забора, привезли быстро. Только обсчитался, не хватило пару секций, дозаказал, а ехали ко мне почти неделю. Вот так – раз на раз не приходится доставка!

Частые вопросы про Лесобаза.рф

Лесобаза.рф находится по адресу Россия, г Москва, г Московский, ул Бианки, д 13.

Лесобаза.рф на карте