8 (495) 984-42-30 8 (495) 984-42... — показать

Отзывы о компании Лесобаза.рф

8 (495) 984-42-30 8 (495) 984-42... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-42-30 ещё

Отзывы про Лесобаза.рф (20)

Дельный магазин, полностью оправдал все мои ожидания. Приличный выбор, надежная быстрая доставка. Обслуживание адекватное и своевременное, то есть не нужно ждать сутки пока менеджер с вами свяжется, все решается в течении нескольких минут.Терпеливый и понимающий специфику работы менеджер Кирилл, знатно мне помог с выбором пиломатериалов для постройки беседки.
Делал заказ на реечные перегородки для дома, выпилили тютелька-в-тютельку, даже намного лучше, чем мне того хотелось. Рейки покрывают лаком просто на месте, и доставляют уже готовый к установке материал. Безумно удобно, жалею, что ранее вас не нашел, когда строил дом.
Всё нашли сразу. Много товара в наличии. Работает доставка к тому же быстрая и недорогая. Приветливые продавцы. Не навязывают лишнего, не нужного. Только то, что спрашиваешь. Получил здравые рекомендации. Приеду еще раз, уверен, что купили не все.
Строил дом, командир бригады порекомендовал ребят, сказал, что помогут с качественным лесом. Позвонил, сделал заказ, привезли в установленный срок прямо на объект. Со временем добирал уже у них со склада. Материал добротный, спасибо. Буду рекомендовать.
Классно, что можно все купить онлайн никуда не ездить. В интернет-магазине выбрал готовые блоки для забора, привезли быстро. Только обсчитался, не хватило пару секций, дозаказал, а ехали ко мне почти неделю. Вот так – раз на раз не приходится доставка!
Заказывала здесь деревянные ящики для декора. Сделаны неплохо, хоть в некоторых местах и пришлось подшлифовать самостоятельно – да, я перфекционист! Цена хорошая, древесина натуральная. Планки все ровненькие, без больших заусенцев, собрано на совесть. О заказе не пожалела.
На лесобазе неплохой ассортимент столярки, можно заказать все для стройки в одном месте. Ставил себе беседку во дворе – все вплоть до крепежа и ЛКМ брал здесь. Удобно, что не нужно бегать по району и искать нужное – все привезли и даже разгрузить помогли) Спасибо!
Решила зонировать пространство в холле при помощи реечных перегородок, но то, что видела в строительных магазинах – мрак! В интернете наткнулась на сайт лесобазы и это просто восторг!
Очень благодарна Алексею, который посоветовал мне не красить перегородки укрывистой краской в белый цвет, а выбрать браширование – чтоб сохранить природную красоту и рисунок древесины. Вышло просто феерично! Огромное спасибо!
Очень ответственный поставщик, заказываю здесь не первый раз. Партии разные – от крупных до мелочевки (в основном, когда чего-то не хватает). Пиломатериалы на лесобазе всегда соответствуют заявленному на сайте качеству, брака очень мало, поэтому запас беру минимальный. Работать с таким поставщиком выгодно!
Когда пришла пора обносить забор на участке, вспомнила про лесобазу, потому что знаю, что они делаю кучу всего из дерева (заказывала здесь реечные перегородки и осталась довольна). Как оказалось, можно заказать забор из штакетника под ключ, что я сделала. По цене не могу сказать что дорого или дешево, цена на рынке, в среднем, везде одинакова. Но вот в качестве с Лесобазой я была уверенна, поэтому и обратилась сюда. Сейчас работы почти закончены, участок уже преобразился!
Заказывала здесь кованые перила на крыльцо с установкой. Работу выполнили в срок, Всем довольна. Могу рекомендовать данную компанию как надежную.
Отличный магазин пиломатериалов, причем работают не только с крупными заказами для профессиональных строителей, но и с небольшими. Брал столярку для ремонта на даче – оформили, привезли абсолютно без проблем. Так что магазин советую брать на заметку.
Давно мечтала о террасе у дома, тем более что козырек крыши у нашего дома очень сильно выдается вперед. Нужно было изготовить ограждение и сделать настил + небольшое крылечко с подъемом, чтоб терраса была приподнята над землей. Строители с Лесобазы сделали все быстро, качественно и недорого, за что им большое спасибо.
Сложная покраска деревянного дома в 3 цвета. Спасибо за мечту, которая была воплощена в реальность. Высочайший профессионализм, доскональное знание и понимание технологий, вовлечённость всех сотрудников на всех этапах, потрясающая клиентоориентированность. Команда сотрудников работала как единый механизм на всех этапах. Это европейский стиль и подход к работе, но с чудесной русской душой. Работы произведены в полном соответствии требованиям и стандартам Tikkurilla и Renner для долговечности лакокрасочного покрытия и срока его службы до 15 лет. 2 цвета стен – Tikkurilla Vinha, коричневые элементы декора, террас и крыльца – масло Renner. Потрясающая команда профессионалов, которая вовлечённо и слаженно работала над нашим сложным проектом. Европейский стиль и подход к работе, но с чудесной русской душой. Алексей (директор), Валерий (заместитель), Екатерина (первоклассный наш менеджер), Антон (прораб), Муниз и Сергей (мастера), Дмитрий (колеровка красок на производстве) и все-все остальные причастные - спасибо вам. Дом получился просто чудесный!
2223026 2223027
Как я им обещал в последнем свое письме, оставляю где могу мой отзыв о данном магазине! После посещения офиса компании Лесобаза.рф осталось приятное впечатление, думали ребята не подведут, но позже понял что у ребят не очень хорошо по отношению к своим клиентам, ниже подробнее: Взаимодействие было решено продолжить путем электронной переписки, уточнил требуемым объемам по эл. почте переписка велась не совсем активно, как хотелось бы, были моменты когда казалось, что им не нужен заказ вообще, приходилось напоминать о себе. Был сформирован заказ, сообщили что все есть готовы привезти, но за день сказали, что не нашли того количества которое требовалось. Договорились на то что доставят через неделю. Но позже позвонили и сказали, что будет замена, на мой вопрос "что не хватало части, почему меняют все" был ответ, "тот товар мы распродали и формируем новый заказ". Хорошо согласился, а в итоге следующие. Большие претензии по доставленной продукции: часть упаковок побиты, (на части упаковок просто отбиты шиты и замяты пазы (фото), что свидетельствует или о халатной погрузке (что было то и грузили или грузили и роняли) или о том, что неправильно перевозили, не закрепили как следует груз или выбрано не правильно транспортное средство для перевозки, привезли на коротком автомобиле вагонка торчала на полтора метра из кузова (а это очень неприятно получить испорченный товар, т.к. доставка оплачивается у них отдельно и идет как услуга, а этот факт так же свидетельствует о некачественной услуге). Привезенная вагонка-штиль категории А: присутствие черных сучков, присутствие выпадающих сучков, так же есть доски с явными следами, что их поел вредитель, и кривые доски! (плохое качество скорее А/Б нежели А!) Было заявлено, что вагонка производства Архангельск, привезли Вятский лес (считаю это обманом покупателя), большие сомнения в качестве материала данного производителя ("Вятский лес") (по опыту). После доставки, написал по почте комментарий со своими претензиями, но в ответ тишина полное игнорирование, оставляет осадок.Теперь в дальнейшем буду искать более надежных партнеров!
Отзыв о лсобаза.рф
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о работе с компанией Лесобаза! Ремонт затеваем не первый раз, и знаем о неудобствах не по наслышке! Затянутые сроки, невнимательность и неаккуратность — и это только самые минимальные риски! А были истории и хуже. Ребята с лесобаза.рф ооочень понравились — от понятных консультаций и подбора материалов до финального результата. Аккуратные, приятные — перевернули представление о слове "ремонт"! Отдельно хотелось бы сказать о качестве продукции. Шпунтованная доска пола лиственница. Искали в разных местах, просто приценится сначала, а теперь и я понимаю в чем разница между дешевой и качественной продукцией! Рассказано все понятным языком и показано так, что вопросов не осталось! Спасибо за это Багрецову Алексею, хороший специалист! А конечный результат очень радует — я люблю босиком ходить и не боятся заноз и за ребенка спокойна) И друзья спрашивают, внешний вид пола потрясающий! Выглядит дорого и роскошно. Еще раз спасибо им за хороший подход и любовь к делу, от всей нашей семьи.С уважением, семья Созоновых.
Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику Лесобаза.рф Багрецову Алексею за умение работать с клиентами,за консультации,подбор материала,за сэкономленные деньги и что немало важно - время!Молодцы,так держать,надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Спасибо Вам огромное, ребята, за совет!!!
Вот чисто по-человечески спасибо!!!
Краска Hartwachsol — это волшебство какое-то!!!
Привезли вагонку — хорошее качество, но что с ней произошло после покраски!!! Чудеса!!! Мое фото скажет больше слов!!! Ремонт наконец мы закончили. Галина
Заказывать материалы онлайн с доставкой на дом на Лесобаза.рф, как по мне, гораздо быстрее и интереснее, чем бегать между нескончаемых рядов строительного гипермаркета с тележкой и кричать «Ау» в поиске консультанта, который, как правило, даже толком не знает где что в его магазине валяется (и когда это все кончится, как говорила мама дяди Федора). Привезут — посмотришь качество и расчитаешься. Удобно. На дом заказываю второй раз, материал привозят качественный. Рекомендую. Анастасия
Экономить свое время и при этом приобрести качественный отделочный материал – нет ничего проще.
При бешеном ритме жизни города мы вынуждены экономить свое время. Именно поэтому все больше людей обращаются за покупками в интернет-магазины.
Казалось бы, что может быть проще – прописал в поиске нужное, зашел на сайт, выбрал, позвонил, заказал. Но при таком подходе не всегда можно получить именно то, что вы заказали.
Как этого избежать?
Очень просто. Следуйте следующим правилам:
1. Обратите внимание на оформление сайта. Это не должна быть дешевая рекламная страница. По наполнености сайта и его оформлению можно сделать выводы, сколько трудов вложено в его развитие и продвижение. Не верьте дешевым рекламным страницам, обещающим все что только захотите.
2. Время существования компании. Чем дольше работает компания, чем дольше существует сайт, тем больше фирма дорожит своей репутацией.
3. Возможность минимизировать риски. К примеру на Лесобаза.рф есть возможность оплатить заказ после доставки. Т.е. вы всегда видите качество привезенного материала.
4. Отзывы. Почитайте отзывы о компании в комментариях не только на сайте, но и в поисковых системах. Это важно, ведь мнение других людей, которые уже пользовались услугами данной компании позволит вам составить представление о качестве работы сотрудников.
Коллектив Лесобаза.рф
Телефон: + 7 (495) 984 4230 (многоканальный)
Эл. почта: lesobaza@arhangelles.ru

Часы работы: с 9.00 — 19.00, без выходных