8 (495) 508-58-198 (495) 508-58... — показать

+7 495 508-...+7 495 508-58-19 ещё
Россия, г Москва, ш Белокаменное, д 10
Округ: Восточный

Про «Лесомодуль»

Компания Лесомодуль функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Фирма предлагает приобрести такие товары, как межкомнатные и входные двери, а также окна. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ш Белокаменное, д 10. Телефон для связи: +7 495 508-58-19. У организации есть собственный сайт - www.lesomodul.ru.
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Лесомодуль (13)

4.6
Если честно, то я никогда и ничего не заказывала в интернете, для меня это все ново. Дети уговорили. Менеджеры компании СВОЁ предоставили полную информацию про межкомнатные двери. Было очень приятно за отзывчивость. Спасибо.
Информацию о дверях свое узнали от друзей. Они недавно закончили ремонт и порекомендовали нам эту фирму. Мы не сразу обратились в компанию, решили, что для нас это дороговато. Но когда поездили по другим фирмам и посчитали, поняли, что цена в среднем у всех одинаковое, а вот в качестве мы не уверены. Решили заказывать, там где уже все проверено. Двери свое оправдали все наши ожидания. Теперь мы рекомендуем их, как отличных производителей!
Заказывал двери в январе сразу после нового года. Может так совпало, что после праздников у них не было заказов, но мне все так быстро сделали, что я даже не был к этому готов. На монтаж дверей Лесомодуля ушло всего 3 часа. Работает все отлично, дверьми доволен, рекомендую.
Когда оформили заказ на двери. Оказалось, что доставка дверей лесомодуль тоже платная. Это меня удивило, но потом мне объяснили, что доставка платная везде, просто в остальных фирмах ее включают в стоимость. Двери доставили в срок, как и обещали сделали все за две недели. Ребята с доставки все занесли аккуратненько. Я очень переживала, что поцарапают мне стены, следила за каждым их шагом, но все обошлось. Установщики тоже молодцы, все аккуратненько и быстро установили за 4 часа. Так что не подвели, теперь любуюсь)).
А мы ездили смотрели их двери не там, где шоу рум, а туда, где находится производство компании своё. Ну так подумали, что если импорт заказывать, никто не гарантирует, что их нормально довезут. А тут, наши, и двери делают сами, в Москве, фурнитуру ставят элитную. Цена высокая, но оно того стоит – надежные получаются двери. Есть возможность сэкономить, если выбирать из готовых размеров, так что мы этот вариант рассматривали. Если нормально вложиться в ремонт, то и результат будет суперский, так что не покупайте херню, заказывайте своё, оно вроде и недешево, но понадежнее будет
Лесомодуль на карте
Секреты успешного ремонта