8 (495) 508-58-19 8 (495) 508-58... — показать

8 (495) 508-58-19 8 (495) 508-58... — показать
+7 495 508-... +7 495 508-58-19 ещё
Россия, г Москва, ш Белокаменное, д 10
Округ: Восточный

Отзывы про Лесомодуль (13)

4.6
Если честно, то я никогда и ничего не заказывала в интернете, для меня это все ново. Дети уговорили. Менеджеры компании СВОЁ предоставили полную информацию про межкомнатные двери. Было очень приятно за отзывчивость. Спасибо.
Информацию о дверях свое узнали от друзей. Они недавно закончили ремонт и порекомендовали нам эту фирму. Мы не сразу обратились в компанию, решили, что для нас это дороговато. Но когда поездили по другим фирмам и посчитали, поняли, что цена в среднем у всех одинаковое, а вот в качестве мы не уверены. Решили заказывать, там где уже все проверено. Двери свое оправдали все наши ожидания. Теперь мы рекомендуем их, как отличных производителей!
Заказывал двери в январе сразу после нового года. Может так совпало, что после праздников у них не было заказов, но мне все так быстро сделали, что я даже не был к этому готов. На монтаж дверей Лесомодуля ушло всего 3 часа. Работает все отлично, дверьми доволен, рекомендую.
Когда оформили заказ на двери. Оказалось, что доставка дверей лесомодуль тоже платная. Это меня удивило, но потом мне объяснили, что доставка платная везде, просто в остальных фирмах ее включают в стоимость. Двери доставили в срок, как и обещали сделали все за две недели. Ребята с доставки все занесли аккуратненько. Я очень переживала, что поцарапают мне стены, следила за каждым их шагом, но все обошлось. Установщики тоже молодцы, все аккуратненько и быстро установили за 4 часа. Так что не подвели, теперь любуюсь)).
А мы ездили смотрели их двери не там, где шоу рум, а туда, где находится производство компании своё. Ну так подумали, что если импорт заказывать, никто не гарантирует, что их нормально довезут. А тут, наши, и двери делают сами, в Москве, фурнитуру ставят элитную. Цена высокая, но оно того стоит – надежные получаются двери. Есть возможность сэкономить, если выбирать из готовых размеров, так что мы этот вариант рассматривали. Если нормально вложиться в ремонт, то и результат будет суперский, так что не покупайте херню, заказывайте своё, оно вроде и недешево, но понадежнее будет
Я получил контакты производителя дверей свое от своего зятя - очень их рекомендовал! По телефону консультироваться не люблю. Люблю все своими глазами увидеть и своими руками пощупать, а потом всю информацию проверить. А их продукции в магазинах нет - говорят такая специфика работы. Пришлось ехать в их салон смотреть. Если бы не рекомендация зятя, то я бы не поехал. Очень жаль, что нет их дверей по магазинам, двери достойные и менеджеры толковые! Заказали двери на нашу фазенду, должны до праздников успеть поставить!
Впервые отзывы о дверях Лесомодуль увидел в интернете. Тогда как раз подыскивал себе подходящую компанию по производству дверей. Отзывы были и хорошие, и плохие, но не возможно быть для всех хорошими во всем. Лично меня качество дверей устраивает. Пользуюсь уже год. Все ручки, петли, замочки работают отменно, дверное полотно в порядке. Так что рекомендую, отличное качество по адекватной цене.
Я пока не решил заказывать двери здесь или в другом месте. Отзывы вроде хорошие, но на сайте мало фото дверей свое. Изучил все портфолио, но чувствуется недостаток описаний готовых проектов. Пишут, что итальянская хорошая фурнитура, но какая – неизвестно. Итальянцы ведь тоже не все хорошо делают. Короче, фактов маловато, пишите хоть в отзывах подробнее, чем так хороши эти двери, буду изучать.
Для меня цена дверей своё дороговата. Поставить скрытую дверь в кладовку за такие деньги – бессмыслица. Я понимаю если это дверь межкомнатная, входная – ту, которой постоянно пользуешься. Вот тогда- норм, шумоизоляция и петли и замки – стоит заморачиваться. А так, ставить такую дверь в кладовую, в которую 2-3 раза в год заглядываем, нет смысла.
Знакомый дал контакты производителя дверей своё. Созвонился с ними, а потом подъехал в шоу рум. Там есть большой выбор дверей. Очень понравились раздвижные двери. Мне эта конструкция всегда казалась не надежной, я предпочитаю классику. Но тут меня проконсультировали и заверили в надежности, даже гарантию дали. Заказ оплатил в течении недели, после приезда замерщика. Сделали за 20 дней, так как и договаривались. Мне их негде было хранить, а к этому сроку должны были строители все закончить и подготовить. Установка и доставка платная, вот это мне кажется перебор, ну а двери очень четкие получились. В целом доволен всем.
Мы очень долго выбирали двери. Просмотрели кучу вариантов, сделали массу просчетов, в итоге сделали заказ дверей Своё на 6 Радиальной. Вот, на этой неделе, нам установили двери. Что понравилось, так это то, что не было никакой бесполезной возни, от которой за весь ремонт так устаешь: приехал замерщик, мы оформили заказ, оплатили, в оговоренный срок получили. Довольны своим выбором и такой оперативностью со стороны компании.
Добрый день! Хочу предостеречь людей от связей с компанией Лесомодуль. Я Покарев Алексей Борисович специалист с 15 летним стажем в покраске, реставрации и технологической поддержкой в мебельной индустрии. Проработал в данной компании чуть больше месяца и сделал выводы: Работникам откровенно врут по поводу зарплаты,\ договариваются об одном а платят совсем другое, поэтому работники на 80 процентов алкашня, а остальные просто не в состоянии с этим бороться. Оборудование не покупают делают чем придется и из чего придется, постоянная спешка на ровном месте лишь бы быстрей отдать из чего следует что делают откровенный брак. Краски покупают самые дешевые, красят частенько в один грунт МДФ нарушают все мыслимые технологические процессы. Пишу чистую правду как видел сам дабы предупредить специалистов которые думают туда трудоустроится и заказчиков желающих у них что либо заказывать - Боже Вас упаси !

P/S Почитал у них на сайте отзывы)) 100% сами себе и пишут. Мой телефон 8 926 3774637 если кому будут интересны подробности.
Лесомодуль на карте