8 (495) 669-35-41 8 (495) 669-35... — показать

+7 495 669-... +7 495 669-35-41 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, влд 5 стр 1
213 офис

Отзывы про Лесоснаб (10)

В магазине "Лиственница Лес" мы заказывали паркетную доску из лиственницы. В доме делали ремонт. В детской и в гостиной решили сменить напольное покрытие. На сайте оформили покупку, после с нами связался менеджер магазина. На удивление очень быстро...
Для облицовки наружных стен загородного дома покупал в этой фирме блокхаус. Материал очень качественный. Неискушенному зрителю очень сложно отличить блокхаус от полноценного сруба из качественнейшего бревна. Дом производит шикарное впечатление. Мастера, которые обшивали объект, очень хвалили качество просушки и продуманные до мелочей стыкующие элементы. Никаких проблем при укладке не обнаружилось. Материал забирали самовывозом. Цена лучше, чем у других. Если понадобятся пиломатериалы впредь, буду выбирать только эту компанию.
Для строительной компании важно иметь налаженный канал поставок недорогих, но при этом качественных стройматериалов любыми партиями. Мы на московском рынке уже не первый год, но лишь в последнее время стали сотрудничать с этим поставщиком. Радует большой выбор пиломатериалов, их качество, соблюдение правил хранения вагонки естественной влажности. Обычно самостоятельно забираем нужные материалы – достаточно лишь заранее созвониться с менеджером.
Строю загородный дом. Еще на этапе планирования решил, что дом будет из клееного бруса, так как это наиболее прочный и долговечный материал с отличными эксплуатационными свойствами. Однако брус довольно дорогой, да и не каждая компания предлагает материал под конкретные размеры дома. Кроме того, для строительства помимо бруса нужны и другие пиломатериалы: доски на леса, половая доска и другое. В этой компании удалось найти все в одном месте, причем по выгодной цене. Заказал с доставкой, получилось выгоднее, чем если бы заказывал машину на стороне.
Данный интернет-магазин стал моей палочкой-выручалочкой, так как здесь я нашел много полезных и интересных аксессуаров для бани. Да и многие стройматериалы для нее изначально заказывал здесь. Хочу обратить внимание, прежде всего, на приличный выбор материалов и прекрасную специфику компании - поставку материалов из натуральной древесины. То, что нужно для настоящей русской баньки! Материал отличного качества, сухой, чистый, без изьянов. Построенной баней горжусь!
Покупал в этой компании несколько кубов половой доски для загородного дома. Сделали быстро, привезли через три дня, предварительно позвонили и уточнили время доставки. Думал, если такая цена, качество материала подкачает. Ошибался! Доска оказалась отличная: сухая, не поведенная, без больших сучков и плесени, а главное – ровная. Когда клал полы в комнатах, проблем с подгонкой досок не испытывал. Теперь за пиломатериалами, только сюда!
Занимаемся строительством загородных домов. С этой компанией сотрудничаем не первый год, потому что здесь можно найти все необходимые пиломатериалы. Когда нужна была половая доска нестандартных размеров, пошли навстречу, изготовили под заказ. Стараются поддерживать на высоте показатели качества. Все возникавшие вопросы решались оперативно и в нашу пользу. Менеджеры прекрасно ориентируются в ассортименте. Будем работать с ними и дальше. Наилучшие рекомендации.
Строю на даче баню. Поскольку делаю для себя, то предпочитаю использовать только самые лучшие материалы. Но и об экономии приходится не забывать, все-таки я не олигарх. Для внутренней обшивки нашел в этой компании вагонку отличного качества из липы по вполне разумной стоимости. Конечно, сосна обошлась бы дешевле, но для бани пиломатериалы хвойных пород – это не лучшее решение. Заодно приобрел полок и аксессуары: деревянное ведро, подголовники и камни для каменки. Очень понравилось обслуживание: сотрудники вежливы и компетентны.
Строим дом своими силами, пиломатериалов нужно много и разных. Рад, что нашел эту компанию. Понравился огромный ассортимент на сайте, буквально все, что требуется для дома, баньки и дальнейшего обустройства во дворе. Даже мебельный щит имеется, так что и мебелью позже можно заняться. Подъехал на склад, поговорил с мужиками, ожидающими отгрузку, и окончательно решился приобретать все дерево здесь. Крупные объемы заказываю с доставкой, чтобы не ездить несколько раз самому. Качество еще ни разу не подвело.
Не могу сказать, что очень давно сотрудничаю с ООО "Лесоснаб", но если мы делаем баню, строим дачи, коттеджи и т. п., то лесоматериалы покупаю преимущественно здесь. Во-первых, мы уже столько объектов сделали своей бригадой, ни у одного заказчика не было нареканий к качеству используемого материала. Поэтому если клиент, когда заказывает у нас строительные работы, еще не определился, где купить материал, то я всегда рекомендую его покупать в ООО "Лесоснаб", так как выбор лесоматериалов здесь, так сказать, на любой вкус и кошелек. А еще тут неплохой ассортимент аксессуаров для бани, загородных домов. И голову ломать не надо, где, что купить. Приехал и все на месте заказал. Во-вторых, у ООО "Лесоснаб" есть свои машины (цены на доставку нормальные). Водители у них адекватные. Всегда помогут с выгрузкой, чтобы не терять время. Как-то был случай, когда по факту приезда машины выяснилось, что у них на складе при погрузке перепутали пиломатериалы. Тут же на месте разобрались и во второй половине дня привезли то, что заказывал. Но я в последнее время своим транспортом чаще забираю, так получается немного сэкономить, а склад у ООО "Лесоснаб" работает в удобное время. Грузят быстро, чтобы не скапливалось очередей. Так что, пока я доволен их работой, за, что им хочется выразить благодарность.
Лесоснаб на карте